Тысячи жителей Северного в Ростове вторые сутки сидят без тепла и горячей воды
25 декабря 2024, 11:26
Гость
25 декабря 2024, 11:59
мда, при Обаме такого не было...гадил в подьездах, но вода горячая была всегда. Байден что-то совсем забил на ЖКХ
Гость
25 декабря 2024, 13:32
Теперь все претензии Трампу.
Гость
25 декабря 2024, 11:40
Так это сам Слюсарь используя служебное положение тёщу морозит... ;)
Гость
25 декабря 2024, 12:56
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏выключи ещё и канализацию!!!! 🥸🥸🥸
Гость
25 декабря 2024, 15:02
😂😂😂
Гость
25 декабря 2024, 12:56
Но, ведь это Европа должна была замёрзнуть, как так? Или это вновь мины В.И. Ленина дают о себе знать?
Гость
25 декабря 2024, 13:35
А Ростов в Европе.
Гость
25 декабря 2024, 12:34
Радуйтесь, что электричество в домах есть.
Гость
25 декабря 2024, 14:12
Надолго ли???
Гость
25 декабря 2024, 11:47
Лелик специально устроил ледниковый период!🥶🥶
Гость
25 декабря 2024, 12:53
И отнестись с пониманием?
Гость
25 декабря 2024, 14:16
"к сожалению, всё старьё давно надо менять и везде......."
"— Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю — ты на что, царская морда, намекаешь?!"
Гость
25 декабря 2024, 15:58
Я поражаюсь вам, причем здесь Слюсарь? Сити менеджер застроил Северный высотками. А трубы положили ещё при Леониде Ильиче. Ну на Космонавтов видел, года два назад ставили новые. Чтобы обеспечить теплом и горячей водой, по нормативам, надо гнать повышенные объемы теплоносителя. Но горячая вода далеко от температуры должной, батареи то же так себе греют. Ого понятно, дабавив объём для обеспечения новостроек, давления в системе повысилось и начались порывы. Периодически мы сидим без холодной воды, вот теперь и без тепла. И эта ситуация будет повторяться. Спасибо Донэнерго, что в начале диких строек, по своей инициативе или по указа сверху провели реконструкцию подстанций на Комарова. Электроэнергия есть всегда,
практически.
Город без хозяина, сити менеджер это менеджер, честно, я никогда бы не подумал, что был бы рад, если бы Чернышёв занял этот пост снова
Гость
25 декабря 2024, 18:22
По закону -наследник всего недвижемого принимает на себя и ответственность за все долги прежнего хозяина -Головой а не задом думать надо-
Гость
26 декабря 2024, 04:27
Гость
25 декабря 2024, 18:22
По закону -наследник всего недвижемого принимает на себя и ответственность за все долги прежнего хозяина -Головой а не задом думать надо-
Гость, Наследник думает карманами!
Гость
25 декабря 2024, 14:11
Лёша там в доле был.
Гость
25 декабря 2024, 14:25
А сейчас?
Гость
25 декабря 2024, 12:01
Ну зря вы панику наводите. Когда морозы бабахнут, - тогда и надо в колокола звенеть. А ПОКА МНОГО ЖЕРТВ НЕСТАНЕТ ОНИ И НЕСПОХВАТЯТСЯ. Дождутся когда их так клюнет жареный........ И полетят клочки по закоулочкам,а кто с косой будет бегать незнаю
Гость
25 декабря 2024, 13:40
Как обычно такие сюрпризы случаются перед праздником или после к сожалению, всё старьё давно надо менять и везде.......
Гость
25 декабря 2024, 15:31
а оплата так же или вычтут !?
Гость
25 декабря 2024, 15:35
А зима то ещё толком и не пришла. что будет дальше !?
Гость
25 декабря 2024, 13:37
87,7 За!
Гость
25 декабря 2024, 14:13
Не ври!
За 146%
Гость
25 декабря 2024, 15:14
Сочувствую всем, кто до сих пор без отопления и без горячей воды! А нам повезло: вчера в полночь отопление включили. Мы, честно говоря, и замёрзнуть не успели - квартира тёплая. А горячая вода у нас и не пропадала, потому что у нас газовая колонка.
Гость
25 декабря 2024, 15:21
Мы с 6 утра вчерашнего дня без отопления и воды(
Гость
25 декабря 2024, 12:11
Явно не утром произошоа авария а ночью, так то утром уже все холодное было. И одна "радость" в квитанции за все тепло заплатим.
Гость
25 декабря 2024, 11:28
Надо немного потерпеть!
Гость
25 декабря 2024, 12:15
Сдюжим! Деды жили без отопления и ничего.
Гость
25 декабря 2024, 12:39
2024
ДОНЕЦК, 16 октября. /ТАСС/. Надежность теплоснабжения порядка 75 тыс. жителей Донецка Донецкой Народной Республики повысят благодаря капитальным ремонтам сетей и котельных, на которые направили средства специальных казначейских кредитов (СКК). Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
"Конкретно в столице ДНР на них [средства СКК] проведут капремонт почти 12 км тепловых сетей и 25 котельных. Среди них были изношенные сети котельной "Кривозубова", которые уже обновили, и сам объект теплогенерации, на котором еще продолжается замена котельного и высоковольтного насосного оборудования. В результате повысится надежность обеспечения теплом для порядка 75 тысяч жителей города", - приводятся слова Хуснуллина на сайте кабмина.
Гость
25 декабря 2024, 13:13
Да иди ты…
Гость
25 декабря 2024, 13:36
Гость
25 декабря 2024, 13:13
Да иди ты…
Иду
Гость
25 декабря 2024, 16:30
Отопление не ограничили. Его нет со вчерашнего дня. Зачем врать.На данный момент нет горячей воды и отопления.
Гость
26 декабря 2024, 06:12
Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.😳😳😳😳😳😳
Гость
25 декабря 2024, 12:17
Тёплый Океанический Ильнинь смягчил зиму теплом, когда наступит Ланинья вернётся снежная холодная зима! У вас2-3 года есть, чтоб сменить старые трубы на новые и справить назревающюю проблему!!!!
Гость
25 декабря 2024, 15:32
Это просто стало скучно застой и захотелось движухи
Гость
25 декабря 2024, 15:33
Ну как так то! они говорят что должна Европа замёрзнуть а в итоге мёрзнет народ РФ
Гость
25 декабря 2024, 18:00
Даааа, молодцы
Все готовы к отопительному сезону, чтобы драть за отопление!
Гость
26 декабря 2024, 01:11
Что не так со "Слюсарем", при назначении фигурировала мама, начались сезонные проблемы- теща, что будет дальше.,.
Гость
26 декабря 2024, 03:42
Сбой Билайн. Нет мобильного интернета, что случилось?
Гость
26 декабря 2024, 06:45
Выражение «Хлеба и зрелищ» использовалось для описания политики государственных деятелей, которые, подкупая плебс раздачами денег и продуктов, а также цирковыми представлениями, захватывали и удерживали власть в древнем Риме.😎
Гость
25 декабря 2024, 14:52
бонусом на Северном сегодня и холодную отключили))
Гость
25 декабря 2024, 15:30
Какать на работе будете)
Гость
26 декабря 2024, 07:49
Гость
25 декабря 2024, 15:30
Какать на работе будете)
А если работы нет???
Гость
25 декабря 2024, 19:13
Скабеева по зомбо ящику озвучила Венгрия замерзает 😉
Гость
26 декабря 2024, 06:13
Зомбо -Скабеева !!!!! Будем ждать Трампа
Гость
25 декабря 2024, 15:55
Вы о чем? Температура плюсовая, не смешите! Сделают, ждите и не паникуйте!
Гость
25 декабря 2024, 15:39
Мы потерпим главное что бы Европа мёрзла 😂
Гость
25 декабря 2024, 19:25
Симонян может за три дня восстановить 😎👏
Гость
25 декабря 2024, 14:14
"— Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю — ты на что, царская морда, намекаешь?!"
Гость
25 декабря 2024, 15:16
Слюсарь- слюсарь- слюсаришко- уходи на свой дворишко- в Ростове злые люди живут - тебе хвостик оторвут-
Гость
25 декабря 2024, 19:12
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔🤔🤔🤔
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
767мм 100%Тысячи жителей Северного в Ростове вторые сутки сидят без тепла и горячей воды