«Закрывать на это глаза нельзя»: Слюсарь — о парке, к которому принесли похоронные венки
9 декабря 2024, 18:26
Гость
9 декабря, 19:22
«Если люди массово жалуются в соцсетях, значит проблема действительно есть. Закрывать глаза на это нельзя», — добавил Слюсарь.
А на кого ростовчане массово жалуются Слюсарю с самого первого дня его вступления на должность губернатора РО?! Кого они массово просят снять с должности?! Прямо криком кричат! Так почему же господин Слюсарь до сих пор закрывает глаза на этот массовый крик о помощи?!! Или ростовчане не люди?!
Гость
9 декабря, 19:49
юра-продюсер не понимает когда ему говорят или кричат, ему надо спеть!
Гость
9 декабря, 19:57
Гость
9 декабря, 19:49
юра-продюсер не понимает когда ему говорят или кричат, ему надо спеть!
Да, желательно спеть и станцевать одновременно - юра юра юра аджа аджа аджа
Гость
9 декабря, 20:48
"А на кого ростовчане массово жалуются Слюсарю с самого первого дня его вступления на должность губернатора РО?!" - на Папушенко :)
А чего тут удивительного? Я уже боюсь когда объявляют конкурс на облагораживание территории! Посмотрите на парк Дружба например! Собрали деньги, разворотили всё, половину денег украли, и всё бросили!
Гость
9 декабря, 19:38
Может и правда, припереть венок к парку Дружба, и хоть кто то, хоть где то зашевелиться, зашебуршиться, хотя, о чем я
Гость
9 декабря, 19:43
Лёлику гроб закажите к дверям кабинета с доставкой.
Гость
9 декабря, 19:15
Голубеву было по х
Гость
9 декабря, 20:00
Почему "было"? И сейчас - .....
Гость
9 декабря, 20:49
Пусть врио посмотрит на обкорнанные деревья в парке Революции в Ростов. Ужас какой-то.
Гость
10 декабря, 07:38
Не только в парке Революции. Это идиотское "кронирование" по всему Ростову! Одни обрубки от деревьев торчат (там, где вообще что-то сохранилось)
Гость
9 декабря, 20:16
Да, в Белой Калитве был уютный зелёный парк, с зонами активного и тихого отдыха, с аттракционами и зоопарком, с Алеей Героев и малыми архитектурными формами, с популярным кафе «Золотая рыбка». Была династия заботливых директоров. Теперь это захламлённая территория на слиянии двух рек. Я часто бываю в городе и могу сравнить что было и что стало. Явно это не стоит тех денег.
Гость
9 декабря, 23:55
А набережную, с которой надо было начинать, тонны бетона вывозить по тротуарной плитке! За растрату бюджетных средств надо судить и сажать.
Гость
10 декабря, 10:19
Логвиненко бери пример с Краснодара
Гость
10 декабря, 04:52
Надо парке горького зделать каток внизу для всех деток для всех Ростовчан
Гость
10 декабря, 04:49
А Уважаемый Слюсарь не мог бы пожалуйста вместе с администрацией города которая рядом с парком горького находиться …. для Ростовчан для детокОТКРЫТЬ КАТОК в парке горького?администрация обещала привезти парк горького а надлежащие состояние еще 5 лет назад..,сцену огородили забором ужас и закрыли и все?… город миллионник центр города столько деток там каждый день гуляет ростовчане ..а в парке две карусели ракушки 28 лет которым убогие и колесо обозрения ЭТО УЖАС!!которое не делали уже лет трицать которое трясеттся и скрипит …каток будет подбадривать ростовчан в парке горького.логивненко купил себе дом с администрацией рядом а парк не мог зделать для деток пару карусель поставить нормальных это ужас…за то кондиционерыне забыли поставили хорошие за 10 лет всем плевать на парк Горького!!!
Валка деревьев особенно убедительна при парковом благоустройстве! Слишком часто пренебрегают мнением жителей. У вас там тоже собачья площадка рядом с детской? И кто сказал, что плитка важнее травы? Грунтовые дорожки как-то не мешали в Тимирязевском парке в Москве. И лесник там жил. Версаль хотели сделать?
Гость
10 декабря, 06:22
nns, а парк Левобережный в Ростове не тоже самое, плиткой все заложили, деревья срубили!
Гость
10 декабря, 06:07
им. Маяковского в Белой Калитве Каток пока зделают пусть люди порадуются,и парке горького в Ростове тоже пусть откроют где аллея внизу каток там красиво будет очень
Гость
10 декабря, 06:56
Впечатление, что городом руководят пилорамщики.
Гость
9 декабря, 18:42
Закрывайте придёт время вам народ их раскроет- а языки вы сами развяжете и всё раскажите-
Гость
10 декабря, 04:58
Пусть Слюсарь пожалуйста еще зайдет в парк горького и каток там поручит пусть откроют
Гость
10 декабря, 14:01
На парк закрывать глаза нельзя, а то что нашей экономике уже заупокой петь пора это ничего?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
757мм 100%«Закрывать на это глаза нельзя»: Слюсарь — о парке, к которому принесли похоронные венки