RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Закрывать на это глаза нельзя»: Слюсарь — о парке, к которому принесли похоронные венки

9 декабря 2024, 18:26
Гость
9 декабря, 19:22
«Если люди массово жалуются в соцсетях, значит проблема действительно есть. Закрывать глаза на это нельзя», — добавил Слюсарь. А на кого ростовчане массово жалуются Слюсарю с самого первого дня его вступления на должность губернатора РО?! Кого они массово просят снять с должности?! Прямо криком кричат! Так почему же господин Слюсарь до сих пор закрывает глаза на этот массовый крик о помощи?!! Или ростовчане не люди?!
Гость
9 декабря, 19:49
юра-продюсер не понимает когда ему говорят или кричат, ему надо спеть!
Гость
9 декабря, 19:57
Гость
9 декабря, 19:49
юра-продюсер не понимает когда ему говорят или кричат, ему надо спеть!
Да, желательно спеть и станцевать одновременно - юра юра юра аджа аджа аджа
Гость
9 декабря, 20:48
"А на кого ростовчане массово жалуются Слюсарю с самого первого дня его вступления на должность губернатора РО?!" - на Папушенко :)
9 декабря, 19:20
А чего тут удивительного? Я уже боюсь когда объявляют конкурс на облагораживание территории! Посмотрите на парк Дружба например! Собрали деньги, разворотили всё, половину денег украли, и всё бросили!
Гость
9 декабря, 19:38
Может и правда, припереть венок к парку Дружба, и хоть кто то, хоть где то зашевелиться, зашебуршиться, хотя, о чем я
Гость
9 декабря, 19:43
Лёлику гроб закажите к дверям кабинета с доставкой.
Гость
9 декабря, 19:15
Голубеву было по х
Гость
9 декабря, 20:00
Почему "было"? И сейчас - .....
Гость
9 декабря, 20:49
Пусть врио посмотрит на обкорнанные деревья в парке Революции в Ростов. Ужас какой-то.
Гость
10 декабря, 07:38
Не только в парке Революции. Это идиотское "кронирование" по всему Ростову! Одни обрубки от деревьев торчат (там, где вообще что-то сохранилось)
Гость
9 декабря, 20:16
Да, в Белой Калитве был уютный зелёный парк, с зонами активного и тихого отдыха, с аттракционами и зоопарком, с Алеей Героев и малыми архитектурными формами, с популярным кафе «Золотая рыбка». Была династия заботливых директоров. Теперь это захламлённая территория на слиянии двух рек. Я часто бываю в городе и могу сравнить что было и что стало. Явно это не стоит тех денег.
Гость
9 декабря, 23:55
А набережную, с которой надо было начинать, тонны бетона вывозить по тротуарной плитке! За растрату бюджетных средств надо судить и сажать.
Гость
10 декабря, 10:19
Логвиненко бери пример с Краснодара
Гость
10 декабря, 04:52
Надо парке горького зделать каток внизу для всех деток для всех Ростовчан
Гость
10 декабря, 04:49
А Уважаемый Слюсарь не мог бы пожалуйста вместе с администрацией города которая рядом с парком горького находиться …. для Ростовчан для детокОТКРЫТЬ КАТОК в парке горького?администрация обещала привезти парк горького а надлежащие состояние еще 5 лет назад..,сцену огородили забором ужас и закрыли и все?… город миллионник центр города столько деток там каждый день гуляет ростовчане ..а в парке две карусели ракушки 28 лет которым убогие и колесо обозрения ЭТО УЖАС!!которое не делали уже лет трицать которое трясеттся и скрипит …каток будет подбадривать ростовчан в парке горького.логивненко купил себе дом с администрацией рядом а парк не мог зделать для деток пару карусель поставить нормальных это ужас…за то кондиционерыне забыли поставили хорошие за 10 лет всем плевать на парк Горького!!!
Гость
11 декабря, 07:31
Логвиненко ТОП только уважение
9 декабря, 21:05
Валка деревьев особенно убедительна при парковом благоустройстве! Слишком часто пренебрегают мнением жителей. У вас там тоже собачья площадка рядом с детской? И кто сказал, что плитка важнее травы? Грунтовые дорожки как-то не мешали в Тимирязевском парке в Москве. И лесник там жил. Версаль хотели сделать?
Гость
10 декабря, 06:22
nns, а парк Левобережный в Ростове не тоже самое, плиткой все заложили, деревья срубили!
Гость
10 декабря, 06:07
им. Маяковского в Белой Калитве Каток пока зделают пусть люди порадуются,и парке горького в Ростове тоже пусть откроют где аллея внизу каток там красиво будет очень
Гость
10 декабря, 06:56
Впечатление, что городом руководят пилорамщики.
Гость
9 декабря, 18:42
Закрывайте придёт время вам народ их раскроет- а языки вы сами развяжете и всё раскажите-
Гость
10 декабря, 04:58
Пусть Слюсарь пожалуйста еще зайдет в парк горького и каток там поручит пусть откроют
Гость
10 декабря, 14:01
На парк закрывать глаза нельзя, а то что нашей экономике уже заупокой петь пора это ничего?