Ночью над Ростовской областью сбили семь беспилотников
8 декабря 2024, 09:43
Гость
8 декабря 2024, 15:07
Уже в СМИ- появились результаты успешноного отражения нами дронов- прошлой ночью- В Астрахани на военном аэродроме = Капустин Яр= где базируются наши ТУ много порушено ангары и взлётка- Мы оттуда бомбим города Украины своими самолётами-
Гость
8 декабря 2024, 13:13
А что с налётами на Крым - почему скрываем от народа молчим-
Гость
8 декабря 2024, 13:37
Сколько национальностей жило в Крыму до того? Дружно ведь жили, не воевали как в Грузии, Сирии , и тут бац ... Все съехали долгожители, налетели воронье , а к воронью дроны!
Гость
8 декабря 2024, 15:03
Там прошлой ночью ВСУ в первые применило катера беспилотники Польсской сборки\ разработка Бельгия\ и разрушили нефтяные вышки в Чёрном морекоторые наши военные превратили в пункты дозора-
Гость
8 декабря 2024, 15:29
Гость
8 декабря 2024, 13:37
Сколько национальностей жило в Крыму до того? Дружно ведь жили, не воевали как в Грузии, Сирии , и тут бац ... Все съехали долгожители, налетели воронье , а к воронью дроны!
В ночь еще раз по военным объектам в городе Николаеве была нанесена отличная серия ударов- Всего николаевцы насчитали 20 «прилетов» в четыре волны»-
Вторая волна ударов пришлась по Николаевской нефтебазе и по заводу "Зоря-Машпроект", где производится продукция военного назначения-
"Ночью по Николаеву носились десятки скорых. Больницы сейчас заполнены, а в городской морг помещают только "крутых"- простых вэсэушников складывают на улице в черных мешках штабелями рядом с моргом"-
Друзья - земляки- братья мои внуки мои- а вы в курсе- что вчера тоесть 13 февраля =праздник= Всемирный день шаурмы= Я вам скажу в Канаде = шаурмятни= как и кофейни- считаются одним из самых быстро окупаемых бизнесов- Вот у нас жители провинции Онтарио любят там быстро и вкусно перекусить- А лаваш с курицей и овощами- прекрасный перекус для многих жителей Онтарио - особо для молодёжи студентов- или туристов\ Скажу вам здесь также все = шаурмятни в руках Карапетов-\ не Чалтырь или Нахичевань- родом из Турции- но культурные и чисто плотные- - все блюда готовят на виду у народа-
Я никогда нигде не работал не работаю и не буду работать-- пусть лошади и дураки а уменя военная пенсия 560 долларов-
вообще туда в этот бюллетеневый бедлан идти не надо-=-
Достижения
Твой первый