RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове артистка цирка 43 года ждет в очереди квартиру

11 ноября 2024, 09:14
Гость
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2024, 06:36
Всю жизнь прожила, надеясь, что подарят жилье? А заработать, купить или построить и жить в нем не пробовала? У нас вроде давно не социализм. Её условия жизни должна вызывать у меня сочувствие? Так там и ее брат привел в эту комнату уже свою семью. Тоже такой же? Не понимаю халявщиков.
Гость
12 ноября 2024, 01:00
Вот так история! Но все может быть в нашем королевстве...
Гость
11 ноября 2024, 18:00
А эти семеро за 40 с лишним лет не удосужились заработать на квартиру, в том числе своей маме или бабушке? А то всё "положено" и "дайте".
Гость
11 ноября 2024, 14:12
И еще столько же будет ждать очереди
Гость
11 ноября 2024, 12:55
Так давно уже не раздают только в ипотеки
Гость
11 ноября 2024, 12:42
-------------------------------- НЕ ВЕРОЯТНО---------- ПОРАЗИТЕЛЬНО-------------------------------- В США запустили кругосветный круиз на 4 года для тех кто хочет удалённо переждать срок Трампа- За 255 тысяч долларов можно арендовать однокомнатную каюту на 4 года- посетив 140 стран на всех семи континентах планеты- Двухместное размещение обойдётся уже в 319 тысяч- Можно билет на год- 2- 3----- В стоимость включено--------- Питание-- СПА- финтес- прграмма- бесплатное пиво и вино на обед и ужин- На борту есть- скоростной интернет- бизнес центр- с офисами- и конференц залом- Современная медицина- родильный дом- дет садик- В аптеке на борту презирвативы - любых размеров- тоже входят в стоимость билета- Продажа билетов началась- есть первые пассажиры-Отправка в плавание с 10 января 2025 года-
Гость
11 ноября 2024, 12:52
А у нас и почти нашего--Лукаво- шенко- не согласные переживают срок-- не ниже трёх- не выше 10 - на зоне-
Гость
11 ноября 2024, 12:56
Гость, В РФ тоже запустили программу называется СВО
Гость
11 ноября 2024, 14:26
Гость
11 ноября 2024, 12:56
Гость, В РФ тоже запустили программу называется СВО
Что характерно коллеги- эффект тот же самый-= Нет человека- нет проблем=
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2024, 11:38
Хотелось бы уточнить два момента. Во-первых, жили или были прописаны всемером, в расчёте на улучшение жилищных условий? Во-вторых, неужели очереди на получение жилья до сих пор существуют?
Гость
11 ноября 2024, 12:58
Не неси бред мало образованный- обязательно всунешь свои пять копеек- в любую щель- Путину напиши- враз в СВО- затурсучит-
Гость
11 ноября 2024, 15:28
Гость
11 ноября 2024, 12:58
Не неси бред мало образованный- обязательно всунешь свои пять копеек- в любую щель- Путину напиши- враз в СВО- затурсучит-
🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
12 ноября 2024, 01:04
Существуют эти злосчастные очереди. Но и мало двигаются они. Так как нет жилья. Город дать не может. А взять у Джиоевых и других застройщиков - ну никак!
Гость
11 ноября 2024, 11:21
Чиновники и аварийные дома ставят в очереди и расселяют когда стены дома рушатся.
Гость
11 ноября 2024, 10:50
«Ты всё пела? это дело: Так поди же, попляши!»
Гость
11 ноября 2024, 14:27
цинично- но к истине близко-
Гость
12 ноября 2024, 01:01
Ну, зачем же так?!
Гость
11 ноября 2024, 09:26
для них люди ничто
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2024, 11:44
Интересно, для кого люди ничто? А для тебя люди что? Если ты такой добрый (такая добрая), поделись с циркачкой своими квадратными метрами или отдай их стоимость рублями!
Гость
11 ноября 2024, 18:26
Интересно, для кого люди ничто? А для тебя люди что? Если ты такой добрый (такая добрая), поделись с циркачкой своими квадратными метрами или отдай их стоимость рублями!
Пусть едет ко мне жить , мне тоже 63 , 2 х комнатная благоустроенная , пусть дает телефон.
Гость
11 ноября 2024, 19:53
Интересно, для кого люди ничто? А для тебя люди что? Если ты такой добрый (такая добрая), поделись с циркачкой своими квадратными метрами или отдай их стоимость рублями!
Пошёл на ...
Гость