В «Яндекс Go» ответили на вопрос о повышении цен на такси в Ростове
21 октября 2024, 14:13
Гость
23 октября 2024, 14:47
Кто вообще сказал, что такси должно быть доступно каждому? Такси это комфортный способ передвижения, а если нет возможности оплатить такси, то есть альтернативные более дешевые способы передвижения. Насильно никто не заставляет ездить на такси, нет денег иди на остановку общественного транспорта и жди автобус, а то привыкли за копейки от подъезда до подъезда ездить да еще возмущаться, то не на той машине приехал, то до двери не довез
Гость
22 октября 2024, 20:01
Путин отверг идею мира- сказав будем воевать пока НАТО не надоест-
Гость
22 октября 2024, 19:51
Наши люди на такси в булошную не ездят- пусть дорожает значить хаплык этому сегменту услуг- -В СССР- на такси всегда очередь была как у нас сейчас на автобусы у Старого базара- Путин из- за страха быть подорваным от автомобиля отказался-
Гость
22 октября 2024, 18:55
Если вас не возило такси с водителем под насваем, то вам повезло.
Гость
22 октября 2024, 12:32
Все плачущие в комментариях пусть сначала купят машину за 2,5млн, сделают ОСАГО под такси котороя в 2 раза дороже обычной (~30тыс.), новая страховка пассажиров осгоп ~3,5тыс.,сделают разрешение на перевозки, пройдут техосмотр, делают путевки ежедневно(все это не бесплатно) заправляют машину, делают тех обслуживание а у дилера оно стоит 13-15тыс., а еще необходимо покупать резину, заплатить комиссию агрегатору 20% и налог, машина может поломаться а ремонт тоже не бесплатно. Вот сделав все вышеперечисленное катать по убитым дорогам за 200рублей
Гость
22 октября 2024, 12:44
При этом все пассажиры хотят ездить на новых безопасных автомобилях в чистоте, по выделенным полосам, с кондиционером и с вежливым, опрятным водителем
Гость
22 октября 2024, 22:02
что еще мы ОБЯЗАНЫ сделать? кто вас всех ЗАСТАВЛЯЛ туда идти? а пошли -не плачьте!)
Кто-то тут пишет ересь, что нечего пенсионерам ездить на такси?! А , если мед учреждение находится далеко от общественного транспорта и идти человеку тяжело , а надо посещать несколько раз в неделю ? Пенсии повышают раз в пятилетку на 400₽!!! Нет слов, одни матерные !
Гость
21 октября 2024, 17:30
Нам обещали что не будет как в Париже .. , опять обманули
Гость
21 октября 2024, 17:40
Наоборот! Кто скажет что у нас как в Париже - пусть первым бросит в меня камень.
Аренда машины такси в 306 в Ростове стоит уже в день 3500!!!! без заправки,а заказы от 200 р..это тогда как(((???? Это же сколько часов надо работать, чтоб себе что то заработать????
Гость
22 октября 2024, 04:34
Не надо ныть! 306 далеко не самое дешевое такси в городе! За очень короткий отрезок пути вы стали брать не менее 300 руб. А если человеку надо на Суворовский? Так сдерните все 2 тысячи, не моргнув глазом?
Гость
21 октября 2024, 16:55
Всё дорожает а зарплаты не растут.Куда катимся? такси туда ходят?
Гость
21 октября 2024, 20:20
Туда обычно ногами ходят ((
Гость
21 октября 2024, 15:28
куда повышать и так такси только для ворья и торгашей а вы пенсионеры держитесь
Вообще-то такси не общественный транспорт. Разъезжать пенсионерам ежедневно, да ещё и по нескольку раз в день на такси нечего. Есть для этого общественный транспорт. А то попривыкали. "Наши люди в булочную на такси не ездят!" А по неотложным делам и пенсионер съездит, на паперть не пойдёт.
Вообще-то такси не общественный транспорт. Разъезжать пенсионерам ежедневно, да ещё и по нескольку раз в день на такси нечего. Есть для этого общественный транспорт. А то попривыкали. "Наши люди в булочную на такси не ездят!" А по неотложным делам и пенсионер съездит, на паперть не пойдёт.
Пенсионер ездит на такси от отчаяния. Бывает, остановка автобуса от больницы далеко, а человек еле ходит. Или хуже того, в автобус не сядет. Да и место никто не горит желанием уступать, весь молодняк усердно изучает что-то в смартфонах. Посмотрим, как ты "попривыкаешь". Если доживёшь, конечно.
Пенсионер ездит на такси от отчаяния. Бывает, остановка автобуса от больницы далеко, а человек еле ходит. Или хуже того, в автобус не сядет. Да и место никто не горит желанием уступать, весь молодняк усердно изучает что-то в смартфонах. Посмотрим, как ты "попривыкаешь". Если доживёшь, конечно.
У пенсионера есть дети, внуки, которые должны помогать, если уж прямо настолько немощный, что на автобусе проехать не может. В любом случае, такси не общественный транспорт и никогда им не был. Да и с какого перепугу дорогостоящий автомобиль должен возить за три копейки? Тем более с такими ценами на бензин. Повторю, что если будет крайняя необходимость, то и пенсионер может себе позволить поездку на такси. Не миллион стоимость. Но разъезжать, как привыкли, уже не будут и это хорошо. В городах транспортный коллапс. Да и не только пенсионеры задумаются о поездках лишний раз. Есть примеры, когда в дет.сад детей возят за квартал ленивые мамочки . А насчёт меня, так я на своём авто передвигаюсь и такси пользуюсь крайне редко, т.к. спиртное не употребляю и если, вдруг нужно, то и на общественном транспорте прокатиться не зазорно.
Гость
21 октября 2024, 15:24
Да пусть повышают. Разница с 500 и 550 р небольшая, а в будущем - трамвай
Гость
21 октября 2024, 17:37
Да, особенно когда ночью срочная авария и надо ехать чинить. Или когда у матери давление. Или когда вечером из кафешки домой. Трамвай, угу. Ведь все мы знаем что советские люди в булошную на такси не ездят.
Гость
25 октября 2024, 17:46
Разница не 50 руб, а 400-500! Не хотели?!
Гость
21 октября 2024, 15:06
Ответ очень прост и очевиден. Всё будет дорожать по причине того, что у власти стоит партия воров и мошенников.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте