RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
42 комментария к публикации

И рыбку не съесть: смотрим, как сильно выросли цены на Центральном рынке Ростова

За последние 5 лет реальная инфляция составила 250%.
Гость
13 часов
"Их" доходы увеличились наверно, намного больше, чем 250%.
Гость
13 часов
Эти данные нужно отправлять депутатам, правительству и гаранту. Мы и так знаем, что творится с ценами. А по их подсчётам можно прожить и на 13 тыс(прожиточный минимум пенсионера в РО). А коммуналка в отопитсезон в прошлом году 14 тыс-14,5 тыс. Не забудьте за налоги, врачей, одежку, лекарства. При этом, настоящее преследование коммунальщиков, налоговиков, приставов, судов и тд, и тп. Чтоб им так жилось!
Гость
11 часов
И почему им не должно быть пофиг? Они должны боятся, что вы их переизберете?
Гость
10 часов
Не брызгайте так вокруг слюной-- я живу в Ростове 90- лет вас а возможно и вашей мамы ещё в проекте - не было- На старом базаре рыба никогда дешёвой не была и быть не может ибо это частный излов- бизнес подверженный различным изменения не зависящим от рыболовов- В годы застоя- угол Соборного и Энгельса был наш чудный огромный супермаркет- --= РЫБА=- там цены были по карману простолюдину- но выбор не большой- помнюоднажды купил кусок китового мяса - \ экзотика\ на цвет как старая старая говядина- и чуть морем запах издаёт-разморозили помыли на масле пожарили и сьели
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Не брызгайте так вокруг слюной-- я живу в Ростове 90- лет вас а возможно и вашей мамы ещё в проекте - не было- На старом базаре рыба никогда дешёвой не была и быть не может ибо это частный излов- бизнес подверженный различным изменения не зависящим от рыболовов- В годы застоя- угол Соборного и Энгельса был наш чудный огромный супермаркет- --= РЫБА=- там цены были по карману простолюдину- но выбор не большой- помнюоднажды купил кусок китового мяса - \ экзотика\ на цвет как старая старая говядина- и чуть морем запах издаёт-разморозили помыли на масле пожарили и сьели
Семашко Энгельса Рыба была. Не ври тут людям. И Соборного не было
Гость
13 часов
Это закономерно для государства, где во власти стоит партия воров и мошенников
Гость
12 часов
И проживут "они", если не до 120 лет, то до 100 или около этого. А простой люд не доживал и до прежнего пенсионного возраста, а до нового и говорить нечего. Достаточно пройтись по кладбищам и посмотреть на окружение 55-60-летних.Скольких одноклассников, однокурсников, своих сверстников уже давно нет и вымирают дальше,начиная с 40 лет?При Советах в 40 лет жизнь только начиналась и прожили и живут до 80-90 лет.
Гость
12 часов
Цены на фрукты- овощи указаны неверно, занижены в полтора раза, в прошлое воскресенье на Центральном рынке была. В павильоне что- то дешевле, чем во дворе: там морковь по 80 руб! Совсем с катушек съехали.
Гость
10 часов
Пока автор писал статью цены выросли на треть😁
Гость
11 часов
Ростовчане- что вы хрюкаете- посмотрел цены-ничего страшного- Рыба продукт не повседневный это не плетёнка с чаем- Ну хорошо- 70- рублей штука вяленая чехонька- это это 70 центов штука даже доллара нет-Ростовчане и Астраханцы просто берега в цене по рыбе потеряли- ешьте и не нойте если бы нам в Белорусь ваш рынок- за день бы всё смёл народ с прилавков
Гость
9 часов
Во-первых, хрюкают свиньи, а не люди. Во-вторых, название страны правильно пишется БелАрусь, в отличие от бывшей советской республики БелОруссии. И в-третьих, проходи-ка мимо, тролль, и не пиши больше оскорбления в комментариях!
Гость
9 часов
Слишком много тебя становится, дядя
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Во-первых, хрюкают свиньи, а не люди. Во-вторых, название страны правильно пишется БелАрусь, в отличие от бывшей советской республики БелОруссии. И в-третьих, проходи-ка мимо, тролль, и не пиши больше оскорбления в комментариях!
Я русский язык не учу лишь за то - что им разговаривал Ульянов--\ по матери Бланк- еврей из Пинска\- ленин- Попов перевешал- церквей разрушил не меряно-
Гость
11 часов
Кто так пишет? Крайне непрофессионально и даже глупою Цены 100, 200, 1000 рублей за что? За килограмм или за штуку, а может за кучку, неизвестно. Корче говоря так не пищут !
Гость
8 часов
Что с него взять- Казань однако-
Гость
10 часов
Мне не нравится Центральный рынок, скудный выбор сортов яблок, винограда, груш, слив. Вроде столько прилавков, а продают одно и то же((. Я бы не позорилась приводить гостей на ЦР, как не на юге и не в большом городе.
Гость
8 часов
Наш родной центральный рынок- стал похож на амбар- только со стёклами- где очумелые нищеброды - шмыгают друг за другом и часами торгуются чтобы копейку выбить - у такого же нищеброда
Гость
8 часов
Цены на рынке огого какие, наше бы правительство и депутатов с нашими нищенскими пенсиями закупаться на рынке, да и в магазинах не лучше. А ещё надо камуналку заплатить и лекарства купить. Вот и крутись,как хочешь.
Гость
6 часов
Им важен каждый патрон- хотя далеко не все бьют в цель-
Гость
4 часа
Давид Маркович докторам говорит, что ему 90 лет и он живет в Ростове. Но в пачпорте ему лет меньше, и жил он в пригороде Харькова, в бедной еврейской семье. Пока они его в психоневрологический интернат не устроили за взятку.
Гость
3 часа
Вопрос- а откуда он так досконольно знает Ростов- хотя к чему это спрашивать у человека который дальше степи под Сальском то и не отходил-
Гость
9 часов
Ростов рыбой и торговками хамовитыми известен- тем и процветает
Гость
4 часа
И рыбку съесть и на него сесть-
Гость
3 часа
Какой был раньше рынок, несравнить, а сейчас какая то "халабуда" даже заходить не хочется. Приезжие всегда восхищались Ростовский рынком сколько было всякого разнообразия, колорит ростовский был, ладно небудем расстраиваться все равно уже ничего неисправить
Гость
1 час
Цены на рыбу уже давно заоблачные а про икру речи нет.
1 час
дело не в том что цены поднялись. А в том что тоннами выбрасывают просрочку и гнильё! Вот на что нужно обратить внимание властям. Простой пример, в Магинт и Пятёрочку после 21 за хлебом заходить было глупо весной, раскупали. А сейчас? к 22 залетаешь с работы и всё есть и хлеб и молоко, 3 месяца назад такого не было!!! Перегретая экономика сгорела!