RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

763мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Возле ростовской Публички вырубили деревья. Что появится на их месте?

4 октября 2024, 13:20
4 октября, 15:24
власовцы проклятые
Гость
4 октября, 17:52
Лучше пусть будут деревья, чем по пустырю будут гонять неуравновешенные недоумки.
Гость
5 октября, 05:54
Так это и самокаты, бесчинствующие по всему городу, может тоже мэр курирует и насаждает вместо парков и скверов в городе?
Гость
5 октября, 09:39
Почему нельзя сделать площадку под деревьями?
Гость
4 октября, 13:44
"...в парке Крансиченко за ДГТУ". Это что за название парка такое?! Всю жизнь территория за ДГТУ (РИСХМ) называлась Студенческим парком! Кто и когда переименовал этот парк?!
Гость
4 октября, 14:43
Гость, давно так называется. это официальное название
Гость
4 октября, 16:00
До революции за ДГТУ был Андреевский парк.
Гость
4 октября, 21:44
Гость
4 октября, 16:00
До революции за ДГТУ был Андреевский парк.
Тогда уже не Андреевский парк, а Андреевская роща.
Гость
4 октября, 13:43
На месте появится пустырь. Зачем прикрываться "площадками для молодежи"? Рубите уже всё. Даёшь суховеи, пыльные бури и тени только от многоэтажек!
Гость
4 октября, 13:47
Вот-вот, по улице Большой Садовой (на которой не только садов, но и деревьев почти не осталось!) давно уже никто летом не гуляет, а теперь и на Пушкинской никто гулять не будет, если и её оставят без деревьев!
Гость
4 октября, 15:15
Улица Бетонная, скамеечка картонная - Ростов-город, Ростов-Дон🤣🤣🤣
Гость
5 октября, 09:43
Гость, раньше подобные вирши, на стенах общественных нужников писали и прочитать из можно было только во время отправления естественных надобностей. Теперь, для этого появился интернет. Повезло тебе, сортирный поэт, твоя аудитория значительно расширилась.
Гость
4 октября, 22:55
Что творится в городе!! Все с ума посходили что ли?
Гость
5 октября, 05:56
Нет настоящего хозяина ни в городе нашем, ни в области! Все одни временщики! А что от них можно хорошего ожидать?
Гость
4 октября, 13:41
ударными темпами превратить Ростов в пустыню...
Гость
4 октября, 18:20
Пару лет площадка будет, а потом офисное знание кто то из приближенных построит.
Гость
4 октября, 13:44
Виталий Георгиевич Мразин на этом месте хотел дом построить. Удар за рубеж и кайфует.
Гость
4 октября, 16:02
Он же секретоноситель? Он же глава военного завода? Как его к врагам отпустили? Он же секреты Родины оптом и в розницу в НАТЕ за недружественную валюту...
Гость
4 октября, 14:41
Уж е. давно по Пушкинской не гуляю Видно ларёк поставят
Гость
4 октября, 18:00
Наверняка отдадут мигрантам или диаспорянам для распространения заразы под названием Шаурма.
Гость
4 октября, 18:52
Я еду на скейте и ветер мне в харю.
Гость
4 октября, 21:08
диаспора что то задумала
Гость
4 октября, 22:53
Вначали площаку скет, потом она быстро поломается и впихнут очередной человейник! Что непонятно? Так сразу незя, а когда поломанная скейт площадка, то можно. Какие хитрюги! Ну лисы проосто
Гость
5 октября, 05:51
Логвиненко совсем сошел с ума??? В самом центре города творить такие безобразия! А когда он перестанет вырубать деревья, а станет все же сажать их? Давно пора! Город стал просто лысым без деревьев!
Гость
5 октября, 09:41
В Ростове озеленение ниже нормы, но деревья вырубают все равно. Недавно в моем дворе уничтожили газон и срубили тополь, которому было 70 лет, чтобы поставить ларьки.
Гость
5 октября, 12:22
Скоро людей начнут вырубать- каменные джунгли-
Гость
5 октября, 15:38
Ларек с шаурмой "У Махмуда" там появится.