И дураку понятно, что при такой невероятной силе черного пожара уровень отравляющих веществ, токсинов, грязи, пыли просто зашкаливает. Естественно, это опасно для здоровья. Понятно по умолчанию. А вслух чётко сказать властям низяя.
Гость
27 сентября 2024, 15:21
На артиста похож- взгляд и хватка надменные
Гость
27 сентября 2024, 15:15
Долой партию воров!!!!!
Гость
27 сентября 2024, 12:45
Надо же даже депутату ответ подготовили из организации на сотрудника ,которой написана жалоба!
Я думала, что прокуратура только обращения рядовых граждан с жалобой на сотрудников администрации пересылает в администрацию , а не выходит с проверкой, тем самым нарушая закон 59-ФЗ "О работе с обращениями..."!
Мне на жалобу в прокуратуру Жел района на нарушение сроков ,дала ответ сотрудница администрация на действия которой я жаловалась!!!
Именно по причине заботы о благополучии граждан региона, Федяева и «выкинули» из ЗС РО. Вот вам и исполнение требований Конституция РФ, кто должен бороться с преступностью, тот в первую очередь, является преступником, причём с большой буквы.
Гость
27 сентября 2024, 10:53
В Ростове только двое работают, Федяев и Оськина.
Гость
27 сентября 2024, 11:10
Работают в целях защиты прав и интересов народов Ростовской области от произвола чиновников. Здоровья им и успехов в работе!!!
Гость
27 сентября 2024, 11:50
Гость
27 сентября 2024, 11:10
Работают в целях защиты прав и интересов народов Ростовской области от произвола чиновников. Здоровья им и успехов в работе!!!
Гость, 💯
Гость
27 сентября 2024, 10:42
Так это всё по плану вот так потому-что потому!
Гость
27 сентября 2024, 10:41
Как обычно в РФ власти стараются не давать огласки свои бестолковые промахи и лажи
Гость
27 сентября 2024, 10:37
А в Ростове все так...бардак во всем..только у голубева и логвиненко все хорошо(((((
Гость
27 сентября 2024, 15:24
ты слеп и глух- Баврдак во всей России открой на вскидку любой сайт-Новости Волгограда-- Краснодара- Новосибирск- что там творят читаешь волосы дыбом даже там-
Гость
27 сентября 2024, 10:24
ФЗ 90 не нарушили или нарушили? Виновный должен быть наказан. Прокурора к ответу.
Гость
27 сентября 2024, 10:07
Шакалы на жертву всегда шайкой нападают и даже слона одолевают-
Гость
27 сентября 2024, 09:58
Не только с обычными смертными беспредел, пожалуйста уже чиновничьи запросы и жалобы Прокуратура спускает тем, на кого и жалуются 🤣 Сталина на них нет…
Это, именно та категория «офицеров», которая, даже права не имеет говорить "ЧЕСТЬ ИМЕЮ", по сравнению с нашими предками, которые в период ВОВ отдавали свои жизни и здоровье, чтобы сегодня, подобного рода нелюди издевались над народом.
Достижения
Свой среди своих