RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

760мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Первый раз слышу»: уволились прокурор Пролетарского района Ростова и его зам — они могут быть замешаны в коррупции

3 часа
В первую очередь, нужно начинать с прокурора области Р. Праскова, так как, именно данное лицо крышует всех нижестоящих прокуроров региона, причём без вариантов и каких-либо, НО-!!!
Гость
3 часа
Агапов был прокурором Октябрьского района города Ростова-на-Дону. Сколько там может быть дел коррупционных в паре с заместителем и с бывшим руководителем следствия, было бы хорошо проверить. Судья Гурская была им в помощь для принятия нужных решений. Агапов мог ей в ходе заседания входить в кабинет,она тут же объявляла перерыв и после все решалось "как надо". Жаль в Октябрьском суде при Лукьянове(которого сегодня уволили) видео камеры висели для красоты и записи не сохраняли тесную дружбу Агапов и Рурской в совещательной комнате. Но это уже совсем другая история...
Гость
2 часа
Вы так много интересного знаете) Может, напишете, в редакцию?
Гость
3 часа
Не могут быть, а замешаны
Гость
3 часа
Любители мерседесов и бмв с "блатными номерами"-как дураки, носятся с этим хламом
Гость
3 часа
Проплаченные решения Золотаревой, ОПГ в полиции, коррупция в прокуратуре. как жить?
Гость
2 часа
могут? А-ха-ха....
Гость
2 часа
В Железнодорожной прокуратуре бездействие и покровительство ухода от уг.ответственности сотрудников ОП2..., а ЖД суд помогает им в этом. В ОП2 бездействие ГОДАМи по материалам проверок, жуткая ВОЛОКИТА по делам,УТРАТА уголовных дел, НЕЗАКОННЫЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ дел без лиц, НЕЗАКОННОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ уг.дел, ПРОКУРОР района БЕЗДЕЙСТВУЕТ! А областная Прокуратура считает это НОРМОЙ для России...Получается мы не правовое государство по их мнению?.....
Гость
2 часа
Караул! Это измена!
Гость
2 часа
Колхари-юристы
Гость
1 час
Это уже разгром!
Гость
1 час
На его место придет Манукян
Гость
37 минут
Пока ничего не меняется ни в полиции, ни в судах, ни в следствии, ни в прокуратуре...
Гость
32 минуты
Прокуроры, судьи, следователи, адвокаты, нотариусы-никто из них на з/п не живёт. Все тратят больше, чем получают в кассе на работе, поэтому всё на кормлении-в лучшем случае на родственников автомойки, коммерческие площади, хуже на содержании коммерсантов, на которых сами натравливают полицию-БЭП, роспотреб-пожнадзор и тд, потом сами же за кость оттаскивают.
Гость
3 часа
Я об этом процессе в тихую подумал Когда Путин начал выборные посадки своего окружения- начнётся цепная реакция уходов из судов прокуратур и МВД--