RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Председатели двух судов Ростовской области внезапно ушли в отставку

20 сентября 2024, 16:25
Гость
Гость
22 сентября 2024, 00:50
Финита ля комедия пришла! Силовикам работы непочатый край!
Гость
21 сентября 2024, 19:22
Бабло сгуб;ило
Гость
21 сентября 2024, 19:21
Деньги сгубили
Гость
21 сентября 2024, 17:55
В Октябрьском суде в отпуск ушла одна *звезда!
Гость
21 сентября 2024, 13:37
Они все потеряют свои монеты, а Золотарева правильно делает, что пошла на сотрудничество со следствием, значит понимает суть происходящего ! Понимает,но повернуть назад уже не сможет, понимает , что потеряла, что творилось с ее молчаливого согласия! И главное надо держать ответ!
Гость
21 сентября 2024, 13:06
Остальные решили, что лучше стать овощем по примеру Золотаревой, чем потерять нетрудовые доходы?
Гость
21 сентября 2024, 12:28
Смешно! Обычно падеж скота! А тут живые люди человеки!
Гость
21 сентября 2024, 12:04
Какой то судейскопрокурорский падежь . И что могло случиться такого в Нашем городке ?
262076021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2024, 06:47
от себя не уйдешь.
Гость
21 сентября 2024, 04:52
Та же Золотарева, ведь умнейшая молодая судья была! А что сейчас? Как можно потерять уважение к себе,? ведь когда то был сделан этот первый неверный шаг и можно ведь было остановиться, все ошибаются, но это болото так затягивает и манит, что растет вера в свою непогрешимость! Власть и деньги , вот главное искушение!
Гость
21 сентября 2024, 04:37
Обидно за Россию, что судейская система просто утонула в коррупции, в безнаказанности, открываешь новости, а там............. Это такая ненасытность к звенящим монетам? Или тяжелое мозговое нарушение? Так ведь были молоды, умны,амбициозны, чисты и так испачкаться в грязи, а где совесть? честь мундира? Чего Вам не хватало по жизни? Неужели были так уверенны в своей безнаказанности?
Гость
20 сентября 2024, 22:33
На их место придет Шалуьян
Гость
20 сентября 2024, 22:08
Судебная система в РФ параллель, а то и выше на голову МО РФ. И так везде, сплошь и рядом.
Гость
20 сентября 2024, 20:58
Как же обидно за Державу. Докатиться до отсутствия в государстве судебной защиты - это просто ужасно и недопустимо. А потом обвиняют людей, что они уезжают из России, называют их предателями. Предатели те, кто не чтит Конституцию страны и Законы, кто пользуясь властью ИЗДЕВАЕТСЯ над Россиянами.
Гость
20 сентября 2024, 20:06
Избиение кадров.
Гость
20 сентября 2024, 19:53
Карпов сказал--= Не буду судить пока Путин в Кремле будет жить=
Гость
20 сентября 2024, 19:48
Не успеют слинять, по тихому надо было.
Гость
20 сентября 2024, 20:31
Не неси бред запуганый колхозник
Гость
20 сентября 2024, 19:33
Председатель Октябрьского суда и председатель Октябрьского суда.... это как?
Гость
20 сентября 2024, 20:42
Один - районный суд Ростова, второй - районный суд Ростовской области. В регионе Есть Октябрьский район и в городе тоже.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2024, 19:06
"Внезапно". ))) Слинять из России собрались, чтобы не посадили, вот и вся причина.
Гость
20 сентября 2024, 19:54
кругозор ПТУшника- не более-
Гость
20 сентября 2024, 18:45
Этих сажать можно смело…
Гость
20 сентября 2024, 18:42
Когда до периферии очередь?
Гость
20 сентября 2024, 18:32
В советское время показывали фильм "Спрут" про итальянскую мафию, так вот наша жизнь превратилась в этот спрут - если ниточку не обрубишь до верха дойдёшь.
Гость
20 сентября 2024, 19:51
Да куда там, тот "Спрут" младенец по сравнению с нашим. Там хоть какие-то институты честно работали. У нас мафия подчинила все.
Гость
21 сентября 2024, 06:39
Как раз с верхов то все и начинается! У нас этот спрут уже давно.
Гость
21 сентября 2024, 09:57
Гость, Путин и есть руководитель этой мафии.
Гость
20 сентября 2024, 17:48
Поняли что они не судьи а суды России это судилища-
Гость
20 сентября 2024, 17:10
Неужели судейская система так прогнила? Неужели нет достойных людей , которые с честью держат на своих плечах мантию?
Гость
20 сентября 2024, 17:51
Есть вышедшие из стен ВУЗОВ с дипломами чистые не изуродованы их души-Но ппитерские мракобесы своё дело туго знают- попал в их обойму тебе хаплык делай как я-
Гость
20 сентября 2024, 19:53
Достойные в этой системе не выживут, в лучшем случае уволят, в худшем сядут.
Гость
20 сентября 2024, 20:02
Гость
20 сентября 2024, 19:53
Достойные в этой системе не выживут, в лучшем случае уволят, в худшем сядут.
Нет! Есть в России честные и судьи и врачи и полицейские ! И это нормально! И так должно быть!
Гость
20 сентября 2024, 17:05
Испугались значит чего то, думают таким образом избежать непредвиденных обстоятельств ! Страх он такой! Могут сбежать , это и понятно почему!!!!! Очень не хотят стать соседями Золотаревой ! Пускай бояться , чем творят беззаконие ! Мальчики, что же вы такие трусы!? Как взялки в карманы брать, вы храбрецы, а как за взялку ответить ,штанишки упрели! Надеюсь и на Вас найдут камеру и управу!!!
Гость
20 сентября 2024, 17:10
А придется стать соседями (это после проведенных ранее обысков).
Гость
20 сентября 2024, 19:17
Не только мальчики заметьте 👆, но и девочки тоже участвуют в этом🤔
Гость
20 сентября 2024, 17:03
Не суетитесь. Не ВККС РФ а ККС Ростовской области.
Гость
20 сентября 2024, 16:30
Срочно проверить наличие у них загранпаспартов, и ловить во всех аэропортах. Наверняка слиться хотят, пока к ним не пришли.
Гость