RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

760мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Попросились сами. В Ростовской области внезапно в отставку ушли председатели двух судов

1 час
"Внезапно". ))) Слинять из России собрались, чтобы не посадили, вот и вся причина.
Гость
56 минут
кругозор ПТУшника- не более-
Гость
2 часа
В советское время показывали фильм "Спрут" про итальянскую мафию, так вот наша жизнь превратилась в этот спрут - если ниточку не обрубишь до верха дойдёшь.
Гость
59 минут
Да куда там, тот "Спрут" младенец по сравнению с нашим. Там хоть какие-то институты честно работали. У нас мафия подчинила все.
Гость
2 часа
Этих сажать можно смело…
Гость
3 часа
Испугались значит чего то, думают таким образом избежать непредвиденных обстоятельств ! Страх он такой! Могут сбежать , это и понятно почему!!!!! Очень не хотят стать соседями Золотаревой ! Пускай бояться , чем творят беззаконие ! Мальчики, что же вы такие трусы!? Как взялки в карманы брать, вы храбрецы, а как за взялку ответить ,штанишки упрели! Надеюсь и на Вас найдут камеру и управу!!!
Гость
3 часа
А придется стать соседями (это после проведенных ранее обысков).
Гость
1 час
Не только мальчики заметьте 👆, но и девочки тоже участвуют в этом🤔
Гость
4 часа
Срочно проверить наличие у них загранпаспартов, и ловить во всех аэропортах. Наверняка слиться хотят, пока к ним не пришли.
Гость
2 часа
Когда до периферии очередь?
Гость
3 часа
Неужели судейская система так прогнила? Неужели нет достойных людей , которые с честью держат на своих плечах мантию?
Гость
2 часа
Есть вышедшие из стен ВУЗОВ с дипломами чистые не изуродованы их души-Но ппитерские мракобесы своё дело туго знают- попал в их обойму тебе хаплык делай как я-
Гость
57 минут
Достойные в этой системе не выживут, в лучшем случае уволят, в худшем сядут.
Гость
48 минут
Гость
57 минут
Достойные в этой системе не выживут, в лучшем случае уволят, в худшем сядут.
Нет! Есть в России честные и судьи и врачи и полицейские ! И это нормально! И так должно быть!
Гость
3 часа
Поняли что они не судьи а суды России это судилища-
Гость
1 час
Председатель Октябрьского суда и председатель Октябрьского суда.... это как?
Гость
8 минут
Один - районный суд Ростова, второй - районный суд Ростовской области. В регионе Есть Октябрьский район и в городе тоже.
Гость
1 час
Не успеют слинять, по тихому надо было.
Гость
19 минут
Не неси бред запуганый колхозник
Гость
3 часа
Не суетитесь. Не ВККС РФ а ККС Ростовской области.
Гость
57 минут
Карпов сказал--= Не буду судить пока Путин в Кремле будет жить=
Гость
44 минуты
Избиение кадров.