"Внезапно". ))) Слинять из России собрались, чтобы не посадили, вот и вся причина.
Гость
20 сентября, 19:54
кругозор ПТУшника- не более-
Гость
20 сентября, 18:32
В советское время показывали фильм "Спрут" про итальянскую мафию, так вот наша жизнь превратилась в этот спрут - если ниточку не обрубишь до верха дойдёшь.
Гость
20 сентября, 19:51
Да куда там, тот "Спрут" младенец по сравнению с нашим. Там хоть какие-то институты честно работали. У нас мафия подчинила все.
Гость
21 сентября, 06:39
Как раз с верхов то все и начинается! У нас этот спрут уже давно.
Испугались значит чего то, думают таким образом избежать непредвиденных обстоятельств ! Страх он такой! Могут сбежать , это и понятно почему!!!!! Очень не хотят стать соседями Золотаревой ! Пускай бояться , чем творят беззаконие ! Мальчики, что же вы такие трусы!? Как взялки в карманы брать, вы храбрецы, а как за взялку ответить ,штанишки упрели! Надеюсь и на Вас найдут камеру и управу!!!
Гость
20 сентября, 17:10
А придется стать соседями (это после проведенных ранее обысков).
Гость
20 сентября, 19:17
Не только мальчики заметьте 👆, но и девочки тоже участвуют в этом🤔
Гость
20 сентября, 16:30
Срочно проверить наличие у них загранпаспартов, и ловить во всех аэропортах. Наверняка слиться хотят, пока к ним не пришли.
Гость
20 сентября, 18:42
Когда до периферии очередь?
Гость
20 сентября, 17:10
Неужели судейская система так прогнила? Неужели нет достойных людей , которые с честью держат на своих плечах мантию?
Гость
20 сентября, 17:51
Есть вышедшие из стен ВУЗОВ с дипломами чистые не изуродованы их души-Но ппитерские мракобесы своё дело туго знают- попал в их обойму тебе хаплык делай как я-
Гость
20 сентября, 19:53
Достойные в этой системе не выживут, в лучшем случае уволят, в худшем сядут.
Гость
20 сентября, 20:02
Гость
20 сентября, 19:53
Достойные в этой системе не выживут, в лучшем случае уволят, в худшем сядут.
Нет! Есть в России честные и судьи и врачи и полицейские ! И это нормально! И так должно быть!
Гость
20 сентября, 17:48
Поняли что они не судьи а суды России это судилища-
Гость
20 сентября, 19:33
Председатель Октябрьского суда и председатель Октябрьского суда.... это как?
Гость
20 сентября, 20:42
Один - районный суд Ростова, второй - районный суд Ростовской области. В регионе Есть Октябрьский район и в городе тоже.
Гость
20 сентября, 19:48
Не успеют слинять, по тихому надо было.
Гость
20 сентября, 20:31
Не неси бред запуганый колхозник
Гость
20 сентября, 17:03
Не суетитесь. Не ВККС РФ а ККС Ростовской области.
Гость
20 сентября, 19:53
Карпов сказал--= Не буду судить пока Путин в Кремле будет жить=
Гость
20 сентября, 20:06
Избиение кадров.
Гость
20 сентября, 20:58
Как же обидно за Державу. Докатиться до отсутствия в государстве судебной защиты - это просто ужасно и недопустимо. А потом обвиняют людей, что они уезжают из России, называют их предателями. Предатели те, кто не чтит Конституцию страны и Законы, кто пользуясь властью ИЗДЕВАЕТСЯ над Россиянами.
Гость
20 сентября, 22:08
Судебная система в РФ параллель, а то и выше на голову МО РФ.
И так везде, сплошь и рядом.
Гость
20 сентября, 22:33
На их место придет Шалуьян
Гость
21 сентября, 04:37
Обидно за Россию, что судейская система просто утонула в коррупции, в безнаказанности, открываешь новости, а там............. Это такая ненасытность к звенящим монетам? Или тяжелое мозговое нарушение? Так ведь были молоды, умны,амбициозны, чисты и так испачкаться в грязи, а где совесть? честь мундира? Чего Вам не хватало по жизни? Неужели были так уверенны в своей безнаказанности?
Гость
21 сентября, 04:52
Та же Золотарева, ведь умнейшая молодая судья была! А что сейчас? Как можно потерять уважение к себе,? ведь когда то был сделан этот первый неверный шаг и можно ведь было остановиться, все ошибаются, но это болото так затягивает и манит, что растет вера в свою непогрешимость! Власть и деньги , вот главное искушение!
Гость
21 сентября, 12:04
Какой то судейскопрокурорский падежь . И что могло случиться такого в Нашем городке ?
Гость
21 сентября, 12:28
Смешно! Обычно падеж скота! А тут живые люди человеки!
Гость
21 сентября, 13:06
Остальные решили, что лучше стать овощем по примеру Золотаревой, чем потерять нетрудовые доходы?
Гость
21 сентября, 13:37
Они все потеряют свои монеты, а Золотарева правильно делает, что пошла на сотрудничество со следствием, значит понимает суть происходящего ! Понимает,но повернуть назад уже не сможет, понимает , что потеряла, что творилось с ее молчаливого согласия! И главное надо держать ответ!
Гость
21 сентября, 17:55
В Октябрьском суде в отпуск ушла одна *звезда!
Гость
21 сентября, 19:22
Бабло сгуб;ило
Гость
21 сентября, 19:21
Деньги сгубили
Гость
22 сентября, 00:50
Финита ля комедия пришла! Силовикам работы непочатый край!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Попросились сами. В Ростовской области внезапно в отставку ушли председатели двух судов