RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

9 м/c,

вос.

763мм 15%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Это другое? В Ростове на выставку захваченной боевой техники в парке пришли 1,5 тысячи человек

14 сентября, 21:40
авторитет администрации 0. положен огромный болт на их запреты, либо занесли .
Гость
14 сентября, 17:40
В чём необходимость этой выставке?? Зачем проводить эти мероприятия??
Гость
14 сентября, 17:56
Питерских мракобесов не понять- для этого надо в Кремле пребывать-
Гость
14 сентября, 23:28
Гость
14 сентября, 17:56
Питерских мракобесов не понять- для этого надо в Кремле пребывать-
Зато вас геев издалека видно🙈.
Гость
14 сентября, 23:29
Попробуй сначала подумать. Или не получилось?
14 сентября, 21:44
А там есть надписи где эту технику захватили? Её столько, что в Министерстве Обороны сообщают, что технику захваченную в Курской Области перевести на выставку физически нереально. Её очень, очень много в сводках.
Гость
14 сентября, 17:04
А нам на своих первоклашек две недели назад полюбоваться не дали - лишили торжественной линейки и ярких эмоций!!! А вот на безжизненные железяки любуйся сколько хочешь и в любом количестве - хоть 1,5 тысячи, хоть миллион человек! "Спасибо", губернатор! Мы этого никогда не забудем.
Гость
14 сентября, 17:26
Боялись атаки беспилотников. Если бы беспилотник убил детей на линейке, было бы лучше? Бывали в моей жизни линейки в спортзале из-за дождя, ничего особенного.
Гость
14 сентября, 18:56
Гость
14 сентября, 17:26
Боялись атаки беспилотников. Если бы беспилотник убил детей на линейке, было бы лучше? Бывали в моей жизни линейки в спортзале из-за дождя, ничего особенного.
Гость, а если бы по выставке прилетел?
Гость
14 сентября, 22:14
Гость
14 сентября, 17:26
Боялись атаки беспилотников. Если бы беспилотник убил детей на линейке, было бы лучше? Бывали в моей жизни линейки в спортзале из-за дождя, ничего особенного.
Во-первых, если что прилетит, то скорее в здание попадёт, и спастись сложнее будет. А во-вторых, не сравнивайте обычные школьные линейки с самой первой - когда вся семья собирается посмотреть на своего первоклашку, пофотографировать, видео поснимать! "Первый раз - в первый класс" один раз в жизни бывает! А в этом году губернатор лишил столько семей этого праздника! И что самое обидное, беспричинно и бессмысленно.
Гость
14 сентября, 16:52
Ужас какой! А выставку "груза 200" ещё не догадались устроить?
Гость
14 сентября, 17:24
Ой, украинцы ужасаются.
Гость
14 сентября, 19:39
Только 300. По всем городам в свободном доступе. Я уже видел несколько.
14 сентября, 19:56
По части груза 200 - бандера принимает парады и выставки. Ростов показывает только силу и спокойствие
Гость
14 сентября, 18:55
А сколько российской техники там сгорело, нам не хотят рассказать? и главное - сколько людей погибло?
Гость
14 сентября, 19:10
По весу Сырский сказал миллионы тонн-они её переплавляют на свои снаряды
Гость
14 сентября, 22:51
Гость
14 сентября, 19:10
По весу Сырский сказал миллионы тонн-они её переплавляют на свои снаряды
Твой Сыцкий считать не умеет.
Гость
14 сентября, 23:19
А зачем тебе это знание сейчас??? Ходить кричать потом на каждом углу? Может, что полезное сделаешь???
Гость
14 сентября, 17:41
А они выставки Российской проводят так и получаеться в этом мире
Гость
14 сентября, 19:53
В Берлине попробовали,так к подбитому российскому танки цветы принесли.Больше не пробуют.
Гость
14 сентября, 20:43
Гость
14 сентября, 19:53
В Берлине попробовали,так к подбитому российскому танки цветы принесли.Больше не пробуют.
Неплохая мысль. И мы цветы принесем.
Гость
14 сентября, 22:50
Гость
14 сентября, 20:43
Неплохая мысль. И мы цветы принесем.
Ты лучше стакан с корочкой хлеба за упокой принеси.
Гость
14 сентября, 22:51
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Гость
15 сентября, 00:42
пока скреподорка за тобой санитары
Гость
15 сентября, 21:27
может и так жаль путин это не увидит не доживёт-
Гость
14 сентября, 18:57
Интересно, если бы по выставке прилетел дрон, кого бы чиновники назначили виноватым?
Гость
14 сентября, 19:09
Никто отмашка из Кремля пришла- эти железки по всей России тягают- неделю назад в Новосибирске на площади показвали уже к нам прип1рли от нас в Краснодар сколько соляры одной сожгли по ЖД и оно того стоит- эффект противоположный- Нет идеолога Суслова-- как был у Леонида Ильича-
Гость
14 сентября, 23:17
Гость
14 сентября, 19:09
Никто отмашка из Кремля пришла- эти железки по всей России тягают- неделю назад в Новосибирске на площади показвали уже к нам прип1рли от нас в Краснодар сколько соляры одной сожгли по ЖД и оно того стоит- эффект противоположный- Нет идеолога Суслова-- как был у Леонида Ильича-
В чем заключается противоположный эффект???Или лишь бы в лужу ......????
Гость
15 сентября, 01:30
Гость
14 сентября, 23:17
В чем заключается противоположный эффект???Или лишь бы в лужу ......????
а вы же троекуровские с тех луж и пьёте! )))
Гость
14 сентября, 19:58
Как же вас корёжит! Любо-дорого посмотреть 😁
Гость
14 сентября, 20:17
тогда не налягай на стекломой ;)
Гость
14 сентября, 17:58
Интенсивность взаимоисключающих заявлений из Кремля превышает все разумные пределы- вчера Путин говорит одно сегодня Шойгу другое- завтра Хибабулина третье- и всё в разнос-
Гость
14 сентября, 23:26
Пример приведи. А так пока ЦИПСятиной завоняло.
Гость
14 сентября, 23:27
А, что говорит армянское радио?
Гость
15 сентября, 01:42
Гость
14 сентября, 23:26
Пример приведи. А так пока ЦИПСятиной завоняло.
мыться гунька пробовал?
Гость
14 сентября, 21:05
Кому нужна такая выставка..
Гость
14 сентября, 22:18
Адекватным людям точно не нужна.
Гость
14 сентября, 23:15
Тебе не нужна, другим нужна. У тебя проблема с этим?
Гость
15 сентября, 00:31
Гость
14 сентября, 23:15
Тебе не нужна, другим нужна. У тебя проблема с этим?
Заметь гунька, о проблемах заныло ты.
Гость
14 сентября, 23:43
Вот так зеленьского в клетке по российским городам возить будут-на ярмарках показывать
Гость
15 сентября, 00:42
ты опять бредишь под политурой
Гость
14 сентября, 16:30
А нашей не будет?
Гость
14 сентября, 22:54
Ваша это Таврия или Шанс?
Гость
14 сентября, 23:18
Какой вашей? У бендеровцев есть своя?
Гость
15 сентября, 00:29
Гость
14 сентября, 23:18
Какой вашей? У бендеровцев есть своя?
А кто их молдаван в их Бендерах знает? Тебя они сильно... того?!
Гость
14 сентября, 20:34
Эффективней было бы показать выменянгых у Зеленского наших пленных- 113 человек- и послушать их что завтра они будут делать-- дрова колоть огород полоть дома или в бой за Родину за питерских-
Гость
14 сентября, 23:13
Тебе то какое дело? Сильно любопытный?
15 сентября, 10:13
а азовцы?
Гость
15 сентября, 14:15
Гость
14 сентября, 23:13
Тебе то какое дело? Сильно любопытный?
но подгорает гуня у тебя =)
Гость
15 сентября, 11:07
Читаешь комментарии и думаешь: сколько же скрытых предателей!!! Это результат отсутствия хоть какой-то идеологической работы. А вот поклонников гейропейцев много.
Гость
15 сентября, 12:24
А мы Путину не присягали, что бы предать. Я к примеру, совейскому народу присягу давал. Украинцы в этот народ входили.
Гость
15 сентября, 12:28
Эх, Вас бы в сталинское время - вот бы Вы от души ярлык "враг народа" всем вокруг навешивали, да?! Наверное, это Ваши предки за невинными людьми по ночам на чёрных воронках приезжали? Голос крови сказывается?
Гость
15 сентября, 14:14
Кто опять скрепожорку предал всячески и разнообразно за пачку индюшки ?
Гость
14 сентября, 17:06
Это другое. Это Россия.Законы не для всех.
Гость
14 сентября, 23:27
Езжай в Польшу.
Гость
15 сентября, 00:22
Гость
14 сентября, 23:27
Езжай в Польшу.
На тебе стекломоечная быстро не доедет.
Гость
14 сентября, 20:48
Зеленский через СМИ заявил Просле получения разрешенияот США и Великобритании ВСУ будут бить дальнобойными западными ракетами по целям в глубь России- Какие объекты -- Это военно командные пункты--\ штабы- аналетические центры\- склады топлива и оружия- и места скопления военных- -\ проще казармы с солдатами\Ракеты будут- американские-=АТАМС=- Британские-=ШТОРМ и французские =ЗАЛП=
Гость
14 сентября, 21:25
Поражает другое- мы местные старожилы порой не знаем что на соседней улице из воен объектов находится а у них всё как налодошке-- даже в туалете военному не спрятаться--Россия вся нашпигована украинцами- и они вредят как могут у каждого сотовый с камерой во сто пикселей чёткости- заснял отправил-
Гость
15 сентября, 13:13
Гость
14 сентября, 21:25
Поражает другое- мы местные старожилы порой не знаем что на соседней улице из воен объектов находится а у них всё как налодошке-- даже в туалете военному не спрятаться--Россия вся нашпигована украинцами- и они вредят как могут у каждого сотовый с камерой во сто пикселей чёткости- заснял отправил-
Мой развёрнутый ответ Вам не пропустили - подумать только, аналогии с советскими мультфильмами и песнями из них становятся опасными! Ладно, скажу кратко. Посмотрите мультфильм "Крошка Енот" и сами сделайте выводы.
Гость
15 сентября, 17:03
Гость
15 сентября, 13:13
Мой развёрнутый ответ Вам не пропустили - подумать только, аналогии с советскими мультфильмами и песнями из них становятся опасными! Ладно, скажу кратко. Посмотрите мультфильм "Крошка Енот" и сами сделайте выводы.
Не неси бред- у тебя гипертрофировано сознание ты пребываешь в коротких штанишках-
Гость
14 сентября, 21:10
Поражаюсь выдержке- терпению и в какой то мере трусости руководства США и Англиипо отношению к России иеё СВО- упрашивают - предупреждают запугивают и просят сворачивайте свои наполеоновские планы - пока мы по настоящему не взялись за эту проблему-
14 сентября, 22:19
Правильно и замечательно точно. А можно поподробней за что надо взяться? Возраст Вам не помешает? Или я что-то не так понял из Ваших размышлений? Объясните пожалуйста!!!
Гость
14 сентября, 23:10
Поражаюсь вашей глупости. Они смогут взяться только последним пальцем за осколок большой бавовны. 😅😂🤣🙈
Гость
15 сентября, 00:36
Гость
14 сентября, 23:10
Поражаюсь вашей глупости. Они смогут взяться только последним пальцем за осколок большой бавовны. 😅😂🤣🙈
ты себя хоть скрепожорка поняла-
Гость
14 сентября, 17:09
Враг силён- но у нас =Москвич переделали под пулемёт= Максим= ничем ихнему Мерсу не уступит
Гость
14 сентября, 23:14
Иди уроки делай.
15 сентября, 10:06
С удовольствием сходим
Гость
15 сентября, 14:10
как же гунька-ппж и без удовольствия, ась? ;)
Гость
14 сентября, 17:51
Голубев должен сам себя наказать теперь 😉
Гость
14 сентября, 18:48
Только что заслал кусочек правды =Формула мира проста и очевидна= вы тут же её прглотили- До этого несколько раз забивали мне вход на это сайт- заправду- и что я общался с Краснодаром- Волгоградом Новосибирском - там народ гудит от проделок питерских мракобесов-
Гость
14 сентября, 19:04
Хоть бы для понта на трафаретке для народу портрэт Белоусова вывесили а то мы уже и забыли как он выглядел- -К стати мундир ему сшили или ещё в аудиторах пребывает-
Гость
14 сентября, 20:42
Возле каждого экспоната одновременно более 50 человек не собиралось. Всё согласно указу.
Гость
14 сентября, 21:56
Везде бардак-
Гость
15 сентября, 09:15
Отменили концерты "На крыше" из-за запрета, хотя это тоже закрытая площадка, как и стадион. Никого уже давно не удивишь "двойными стандартами" нашего правительства, которые активно начали появляться в пандемию и только укоренились со временем. Печально...
Гость
15 сентября, 11:33
скоро сразу после парада на фронт пойдёте
Гость
15 сентября, 11:36
Когда нашу сожженную покажут
Гость
15 сентября, 11:36
а вы не хотите свою подбитую технику сожженых колонн выставить и показать
Гость
15 сентября, 15:44
цирк и почему это людям сейчас должно нравится Нам не нужна войта нам не нужна эта техника. Зачем нам режим навязывает что мы должны поддерживать что они творят в Украине
Гость
16 сентября, 17:46
Это лишний раз указывает на интеллект и умственные способности местных властей. А у тех, кто побежал смотреть на этот ужас, тоже с головой не все в порядке
Гость
14 сентября, 17:08
изоленточного виделвчера под танк ихний залез и трясётся еле вытащили оттуда-
Гость
14 сентября, 20:26
Так и не засунул микрофон в штаны
Гость
14 сентября, 23:12
Гость
14 сентября, 20:26
Так и не засунул микрофон в штаны
В твои?
Гость
15 сентября, 00:32
Гость
14 сентября, 23:12
В твои?
У тебя гуня обида, что тобой побрезговали.
Гость
14 сентября, 18:18
СМИ-Новости- Зам министра обороны Генерал майор Фомин сообщил-= Страны НАТО разработали план по отправке вУкраину своих военных- что бы принудить Кремль прекратить СВО без всяких пред условий-
14 сентября, 22:16
Никакого смысла заканчивать СВО никому в мире нет. Кроме России, конечно. Поэтому это будет продолжаться очень долго, ресурсов у 50 стран очень много, а Китаю это сказочно выгодно. Так что это они щёки надувают для дураков.
Гость
15 сентября, 13:14
14 сентября, 22:16
Никакого смысла заканчивать СВО никому в мире нет. Кроме России, конечно. Поэтому это будет продолжаться очень долго, ресурсов у 50 стран очень много, а Китаю это сказочно выгодно. Так что это они щёки надувают для дураков.
А смысл начинать был?!!
Гость
14 сентября, 21:26
Если там нет Фуршета, то чего там делать?
Гость
15 сентября, 00:40
с собой стекломой и бояру приносить!
Гость
14 сентября, 22:02
Это Ростов детка- типичный Ростов-
Гость
15 сентября, 13:15
Голубев и Логвиненко - это ещё не весь Ростов, точно так же, как кто-то другой - не вся Россия.
Гость
14 сентября, 20:54
У наших соседей Воронежцев частные дома горят целыми улицами от природнего пожара-Почти век прожил такого пожара с природы не встречал и не знаю- может проще- -= У Зеленского длинные руки=
Гость
14 сентября, 21:01
Трамп на встрече с избирателями вчера в штате Докота- заявил- =США не хотят военного конфликта с Россией но вынуждены будут на это пойти- если Кремль своюоперацию в Украине не закончит в ближайшие месяцы и перейдёт в режим длительного военного противостояния-
14 сентября, 22:00
Я поражаюсь. Послушать наше ТВ так результат СВО зависит не от Гениального Мозга Путина ( кстати прекрасно выглядит), а от того кто будет президентом в США. Их выгонять надо, они забыли, что Великая Россия не только суверенная страна, а ещё и дружит с Северной Кореей. Они нам всегда помогут если что. Да и скрепы помогут всегда.
Гость
14 сентября, 21:39
Опять народу врёте нагло- не захвыаченной а купленной у Зеленского как металлолом- за золото-