RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Останавливаться не собираемся». Набережную Дона в Ростове увеличат в два раза

Гость
5 сентября, 21:00
Краснодарский край, город Ейск. Маленький провинциальный городок, а набережная лучше, чем в Ростове на Дону. Наш город управляется деградантами, а Ейск нормальной властью.
Гость
6 сентября, 07:02
Вы правы! Ейск, несмотря на то, что там живет около 100 тысяч человек, имеет красивую набережную, где все для людей. Вблизи нет уродливых 30-этажек. Отдыхающих и туристов этим летом было просто море. У Ейска нормальный мэр, а не наш Леша, которого интересует одна тема всем известная в нашем городе.
Гость
6 сентября, 09:51
Проявите понимание! Каждый имеет право на маленькие слабости и хобби. Хобби Голубева - косплеить несмываемого. А что нужно для успешного косплея данного деятеля? Правильно, надо все развалить и пролюбить, и остаться в памяти людей как самый дряной руководитель в истории данной земли.
Гость
5 сентября, 22:19
Видимо губернатор давно не был (без свиты и предупреждения) на набережной в вечернее время в выходной день?! В 2021 году губернатор презентовал строительство набережной до 29 линии, а также обустройства территории порта. А теперь планируется застройка многоэтажками территории порта. Так где правда?
Гость
6 сентября, 07:03
Правды у него нет. Забрали бы его уж скорее в Москву, что ли!
Гость
6 сентября, 07:58
Гость
6 сентября, 07:03
Правды у него нет. Забрали бы его уж скорее в Москву, что ли!
В Лефортово.
Гость
5 сентября, 21:27
Про пешеходную зону обещали сразу после пожара, но воз и ныне там
Гость
5 сентября, 20:47
Праильно! Зачем нам порт, когда на набережной можно сотни пивточек организовать!
6 сентября, 18:46
Уже лет 20 мусолят эту тему... И порт перенесут, и набережную продлят, и Театральный спуск сделают... Одни прожекты... Вернее говорильня.
Гость
5 сентября, 20:45
Не место месту! где Ржится рожь, и овес - овсится, а чечевица чечевица! а так же - бобы бобятся! Цитаты Великих (С)
Гость
5 сентября, 21:19
лучше в три раза
Гость
5 сентября, 22:11
Он по 13й хоть раз в жизни ездил? Да там два КамАЗа не разойдутся
Гость
6 сентября, 07:01
Снимаю шляпу! Перенос порта на левый, пологий берег - шедевр инженерной мысли, полностью отменяющий силу Кориолиса. Наверно наши предки, определившиеся с местом порта, были незнакомы с ЕГЭ. Лучше бы сделали скоростной участок трамвая от центра до Аксая или Александровки, тем более, что существующий жд путь работал на этом участке не одно десятилетие. Набережная до 13 линии? Что курим, гр-не архитекторы? Улица Мясникова за счёт трафика "Вересаево" стоит насмерть и разбита в хлам. Очередной неуправляемый тупик?
Гость
6 сентября, 07:36
А куда порт денут?
Гость
6 сентября, 10:03
Тяните уже до 29 линии. Один хрен промышленность уничтожают
Гость
6 сентября, 10:06
Вася любит диско! Вася знает ☝️ что делает! Золотая пила не должна останавливаться
Гость
6 сентября, 10:31
Стройте уже, хватит языком чесать. Завод Красный Дон давно уже не работает, сделайте хотя бы через него проход до Державинского переулка Порт там не мешает никак.
Гость
6 сентября, 17:19
Поддерживаю полностью...!!!
Гость
6 сентября, 08:22
Далее, есть нюанс, который не знает почти никто. Кто видел мостик через Темерник с коротким обрубком ЖД путей по нему, изредка используется для маневровых работ? А это на самом деле - остаток ЖД дороги от Ростовского порта до вот этого самого места. Она шла по набережной, смотри старые фото. Что это такое. Ее дублер - новая ветка через полростова по Нансена. Допустим, ветку разбомбили атомной бомбой. Страна отрезана по ЖД от Кавказа. Офигеть, да? За пару суток, по набережной кладут ресльсошпальные решетки от порта до мостика - есть сообщение! Но предателям нужно подорвать и это. Это диверсия, саботаж!
Гость
6 сентября, 10:03
Грузовые поезда из Москвы на Кавказ идут через Зелёный остров. Не пишите на темы, которыми не владеете.