RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

763мм 29%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не впитывалась. Голубев рассказал, почему грунтовые воды начали топить донские хутора

Гость
5 сентября, 22:22
Ну прямо Василий Юрьевич Андерсен! Сказал, ради того, что бы сказать? А подумать не пробовал? Всю жизнь вода уходила в почву, до того момента, когда почва уже не могла впитывать всю человеческую гадость, которую человек туда засунул! Топит Ленинаван, а вы не пробовали пообщаться с гидрологами (только настоящими, не вашими )? Оказывается, что строительство гидроузлов на реке Дон, имеет прямое сюда отношение. Сотрясать воздух без толку не желаю, потому что ни чего не изменится.
Гость
5 сентября, 20:47
Очередной трёп
Гость
5 сентября, 21:27
Вода пошла туда, куда её завели наши руководители, так и не сказал, что будет сделано конкретно. Все русла засыпают, балки тоже, перепахали все рвы в надежде, что больше соберут урожай. Итог на лицо.
6 сентября, 10:49
Бредятина . Кому мы верим ?
Гость
6 сентября, 00:49
Он бы хоть определился, то у нас Дон мелеет от отсутствия дождей, то внезапно грунтовые воды поднимаются. А погода одна!
Гость
6 сентября, 04:36
а оно ему надо головушку напрягать дожди у него на 200 процентов норму превышают а нормы не он ли придумал или ему небесная канцелярия докладывает нормы заврался уже дальше не куда
Гость
6 сентября, 07:07
Ему уже без малого 70 лет! Пора на длительный отдых, на пенсию!
Гость
5 сентября, 21:17
Пожары из-за подтопления возникли, это же ясно
Гость
5 сентября, 21:16
Байден его укусил чтоли?
Гость
5 сентября, 20:46
а этим летом было много дождей!?
Гость
5 сентября, 22:22
Губернатору доложили, что 130% от нормы!
Гость
5 сентября, 20:51
Вдругом комментарии у ни засухи а тут у него много дождей. Что то кто-то очень сильно п…
Гость
6 сентября, 07:03
анализируют анализируют потом переанализируют а потом штабом еще анализируют переанализированное........ а вот совсем недавно в новостях было......в КНДР Ын казнил более 20 чиновников за то что плохо справились с подтоплением некоторых регионов. без всяких анализов
Гость
6 сентября, 07:08
Голубева надо срочно отправить туда в командировку - опыт по управлению перенимать!
Гость
6 сентября, 07:39
Так у наже хахаха, Голубев определитесь засуха у нас или водопады, вы хоть иногда в окно смотрите?
Гость
6 сентября, 07:50
Тут у него дожди в другой статье у него засуха😂😂😂 Страна краевых зеркал
Гость
6 сентября, 09:23
Грунтовые воды поднимаются потому что строят без исследований, вот строят на Западном возле Привоз а там раньше стояла вода , а теперь дома, воде надо искать выход вот и подтопления будут, но у нас все хорошо, и виновата погода без дождей
Гость
6 сентября, 09:27
Читаю высказывания и выводы голубева , только что бы поржать
Гость
6 сентября, 09:39
В отставку и под суд!!!
Гость
5 сентября, 20:49
За грунтовые воды отвечает Водяной- я ему позвоню и узнаю когда они отступят-
Гость
5 сентября, 22:25
Не забудьте и Дорожному позвонить, чтобы он давление от дорожных насыпей распределил поменьше, и Водяному было где углубиться. Вдоль Северного обхода.
Гость
6 сентября, 12:22
любое строительство даже насыпи под новые дороги блокируют подземные пути отвода воды, во первых насыпь увеличивает нагрузку точечно на грунт тем самым снижает либо полностью блокирует движение воды в грунте
Гость
6 сентября, 15:47
Все знают от чего! Если в кране нет воды- значит.....
Гость
6 сентября, 20:20
Почему не пишете комментарии специалистов, а только голубев сказал, он , в водных вопросах, только наврать может и этому никто не верит.
Гость
7 сентября, 19:31
Песок дармовой качают земля садитс_ вода поднялась Батайск скоро провалиться