RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Таких, как мы, тысячи»: спустя 8 месяцев судов херсонские беженки наконец получили деньги на донское жилье

3 сентября, 14:56
своим беженцам не хотят передасты помочь?
Гость
3 сентября, 15:28
Денница Люцифер, повышаем демографию за счёт приезжих.
Гость
3 сентября, 16:26
Нафига? "Свои" никуда не денутся.
3 сентября, 16:40
Гость
3 сентября, 15:28
Денница Люцифер, повышаем демографию за счёт приезжих.
да если б, получают, продают да обратно в неньку уезжают, они ж беженцы а не идиоты))
Гость
3 сентября, 15:20
Дурдом,ехали бы в Америку и там рассказывали бы.
Гость
3 сентября, 16:28
В Америку их никто не звал, а сюда чуть ли не насильно притянули.
Гость
3 сентября, 19:00
Гость
3 сентября, 16:28
В Америку их никто не звал, а сюда чуть ли не насильно притянули.
Это тебя и твою бабу туда никто не пустит, тем более не зовёт. А им дают приют и подачки, жить можно.
Гость
3 сентября, 15:01
А теперь можно с чистой совестью заниматься сборкой самолетиков… смех, да и только!!!
Гость
5 сентября, 09:02
Во , во . Сколько таких моделистов у вас ? Вы что думаете что те что с Юга или Востока Украины имеют какую-то разницу ? Нет конечно . За 30 лет мозги всем впоавили . От куда самые злые нацисты ? С какой части Украины ? Азов ,Спарта и прочие ? Тот то же с востока ЛНР и ДЛН . Вот вам и все доказательства.
Гость
3 сентября, 16:39
А ты, ростовчанин, годами будешь жить а аварийном жилье.
Гость
3 сентября, 19:01
А ты Ростовчанин приехавший с аула и боишься, что тебе места тут мало будет?
Гость
3 сентября, 15:03
Это те, которые когда наступит мир, собираются здесь всё продать и вернуться в родные пенаты?
Гость
3 сентября, 23:14
А он когда-нибудь наступит?!!
Гость
4 сентября, 10:41
Ну те, кто на это надеются, глупы. А так нормально, жильё в Херсоне они потеряли, скорее всего, навсегда (вне зависимости от исхода СВО). Ну хоть так.
Гость
3 сентября, 15:00
Есть что сказать, но коммент не напечатают. Все про таких беженцев.
Гость
3 сентября, 15:54
Про таких беженцев я напишу , что неправильно поступили беженки. Очень не правильно . Нужно было в Рублевке , в Геленджике , на худой конец в бункере выбивать себе жилье через суд. Смалодушшничали беженки.
Гость
3 сентября, 15:13
Так они же потом нам и продадут это жилье!
Гость
3 сентября, 16:07
а жилье там которое осталось там же и останется, вернутся и будет у них несколько квартир. причем как я помню отдельно маме отдельно дочке квартиру те каждому по квартире,
Гость
3 сентября, 16:30
Почему нет? Не они все это устроили. А один деятель, с вашего молчаливого согласия.
Гость
4 сентября, 09:34
Присоединили Крым - увеличили возраст выхода на пенсию для россиян. А беженцам с украинской зоны СВО в РФ дают возможность выйти на пенсию по законодательству Украины, где на пенсию выходят в 60 лет. Скажите, для чего всё это? Почему с начала СВО для беженцев с Украины закон один, а для коренных жителей хрен на блюде!
Гость
4 сентября, 10:44
Потому что вы уже патриоты, а они - ещё только новые жители. Подождите - их детям тоже будет хрен на блюде
Гость
4 сентября, 11:53
Гость
4 сентября, 10:44
Потому что вы уже патриоты, а они - ещё только новые жители. Подождите - их детям тоже будет хрен на блюде
Где-же на взять нового товарища Троцкого, который смог бы объединить остатки рабочего класса?
Гость
3 сентября, 18:03
Они по нашей воле здесь оказалиссь им надо всё лучшее отдать а самим в курятниках пожить -
Гость
4 сентября, 10:43
Ну в целом могу согласиться с частью: они по нашей воле здесь оказались.
Гость
3 сентября, 18:50
Нужно выдавать сертификаты иностранным специалистам, жителям средней азии!
Гость
3 сентября, 19:22
Всему своё время.......
Гость
4 сентября, 11:26
А сколько тысяч остальных?
Гость
4 сентября, 17:26
Гость, всем дадут сертификаты!!!
Гость
4 сентября, 20:42
Наверное продавать эти квартиры и зарабатывать на их продаже деньги в бюджет для выплаты пенсий нашим родным пенсионерам чиновники не догадались. Индексация пенсий у коренных ростовчан ниже реальной информации. Главное щедрость на показ. Заботы о своих людях нет.
Гость
4 сентября, 21:53
А СКОЛЬКО ПЛАТЯТ ПОДПИСАВШИМ КОНТРАКТ, ВЫ ВИДЕЛИ?
Гость
3 сентября, 17:12
Значит, Закон по этим сертификатам не предусматривал нюансы, с которыми столкнулись херсонцы. Должен быть орган помощи, который бы координировал и помогал этим беженцам!
Гость
3 сентября, 18:04
Враги сожгли родную хату- убили всю его семью- куда идти переселенцу- кому нести печаль свою-
Гость
4 сентября, 15:25
Если бы купили прописку временную в Ростове, может тогда не пришлось бы судиться.
Гость
4 сентября, 06:43
У нас на базе работает один такой беженец. На вопрос почему не остался Родину защищать, он ответил мол зачем ему это надо и чуть ли не пообещал что и здесь скоро так будет….
Гость
4 сентября, 07:55
Хоть честно ответил на ваш вопрос.
Гость
4 сентября, 10:44
А в чем он не прав?
Гость
3 сентября, 17:41
Переселенцы- это мины замедленного действия- они придёт время взорвутся там где и не ждали-- но это уже будет без авторов СВО-
Гость
10 сентября, 21:23
Не все переселенцы продажные. Вы даже не представляете, что такое сложить всю жизнь 2 пакета и уехать на всегда под обстрелом. Уехать в никуда, имея всё ещё вчера, проснуться утром не имея ничего, сказать спасибо небесам за то, что живы дети. Не судите да не судимы будете