RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мы замерли в тревожном ожидании»: что ждет Ростовский ипподром, отошедший кубанскому застройщику

25 августа 2024, 15:40
Гость
282600877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2024, 14:40
Просто кошмарят Ростов на Дону🙉🙉не считаясь ни с чем и ни с чем,задолбали застройками🙈🙈🙈беспредел полный ,когда уже за наш город возьмутся,,,продажные руководители !!
Гость
27 августа 2024, 09:30
Продажные руководители как раз уже взялись за наш город
Гость
26 августа 2024, 09:45
Хех, а что тут будет необычного? Застроят, появится с десяток новых "человейников". Всё.
Гость
26 августа 2024, 07:36
Депутатов и чиновников и их отпрысков на фронт
Гость
26 августа 2024, 07:35
Как депутат так где стройка Нам своих хватает строителей уничтожают город
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2024, 03:53
Надо вернуть ипподром городу ! Нереально уже достали эти горе правители нашего города ! Долой их! В тюрьму! На нары ! И не на красную зону! ИППОДРОМ должен принадлежать городу , а не пришлому кубаноиду!
Гость
26 августа 2024, 00:43
Ипподром надо оставить городу! Хватит строить человейники!!!
Гость
25 августа 2024, 18:17
Становится стыдно за Донскую столицу: Дон, рыболовство, казаки, коневодство это всё наша идентичность!!! Сначала уничтожили Дон, затем рыбу и рыболовство, сейчас коневодство... Казаки, а с чем останетесь!?!?
Денница Люцифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 18:52
дык до разказачат)) оставят кизякоа с крышками вместо медалей)) для антуражу
Гость
26 августа 2024, 07:37
Гость, и казаков уже нет все прогнулись под гнилую власть
Гость
26 августа 2024, 18:00
Гость, казаки это те, которые в районе старого базара ходят пьяные и с лампасами?
Гость
25 августа 2024, 17:03
Будешь ба Эрец, предложи игры с изолентой как альтернативу любителям горячих африканских... развлекальшиков. Всё же кошернее. А там и до раскаянья с исправлением недалеко. Но это не точно! ;)
Гость
25 августа 2024, 16:57
Ипподром уничтожают, на площади Ленина фонтан демонтировали , а Левый берег. место отдыха ростовчан превращают в Шанхай! И все это делается не спрашивая у жителей! народ возмущается, пишет петиции, а им хоть бы хны! Ведь н за что не отвечает никто! Дом на Нариманова несчастный довели до того что он рухнул?! И виновтым сделали главу района. А где МЭР города наш? Он за что отвечает? Глава администрации??
Гость
25 августа 2024, 21:16
Он выполняет заявленные им функции:переведите его должность им же названную на русский"сити-городской, менеджер-торгаш! "Что от него ждать??? Продаёт всё!!! Он не глава города... Он просто торгаш!!!
Гость
26 августа 2024, 21:07
Настоящего МЭРа города, Лёхой-Банкоматом не назовут!
Гость
25 августа 2024, 16:25
Пора собирать пожитки и в Хайфу драпать-- здесь климат испортился на долго- СВО- нельзя вести бесконечно- у нас нет ресурсов и возможности -Уже сегодня чётко видно - что продолжать бессмысленно как то экономически так и политически-
Гость
25 августа 2024, 19:06
Ехайте! Там вам уж точно не рады будут. Да и палестинцам тоже мишени нужны.
Гость
26 августа 2024, 06:52
Гость, отличное решение, я год назад уехал и не жалею.
Гость
25 августа 2024, 16:22
ЖК "Ипподром" там будет! Кто хочет поспорить?
Гость
27 августа 2024, 09:28
Ставлю на "голубевский конеколбасный завод"!
Гость
25 августа 2024, 16:12
Хотя бы что нибудь останется в Ростове, и так уже весь город продали. Стоит на 339 дивизии Мы вместе пустой, вечерами три окна горят и все, а ипподром это лакомый кусок для наших руководителей, как можно было его отдавать из государства, хотя в 90 все раздали или разграбили,
Гость
25 августа 2024, 17:55
Написано же- перешёл в частные руки в 2002,на третий правления талантливого руководителя
Гость
26 августа 2024, 11:28
Что бы дом заселился на половину, года 3 надо. Квартиры же без ремонта сдаются, не у всех сразу деньги на ремонт есть. Это же в СССР дом за неделю заселяли в добровольно-принудительном порядке, так как старое жилье надо было освободить после получения ордера.
Гость
26 августа 2024, 16:20
Гость
25 августа 2024, 17:55
Написано же- перешёл в частные руки в 2002,на третий правления талантливого руководителя
Вы хоть сами читаете, что впопыхах написали? Где смысл?!! 😏
Гость
25 августа 2024, 16:09
Как человек, не принимавший ни какого участия в строительстве и становлении ипподрома Республиканского значения, в одну фотографию может распоряжаться его судьбой? Были попытки рассказать о будущем строительстве ипподрома на Левом берегу, но как то всё и подзатихло. Так может быть, сначала построить новый, организовать переезд в новые конюшни, и только тогда попытаться закрыть старый?
Гость
25 августа 2024, 16:06
Метро надо построить в Ростове-на-Дону и город расцветёт!!!
Гость
27 августа 2024, 09:27
И прятаться будет где
Гость