перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти Ростова назвали дату проверки сирен в городе

22 августа 2024, 13:35
Окна Овертона , однако ! Если два года назад мы про эти сирены и представить не могли , то теперь уже это воспринимается как само собой разумеющееся .
Гость
22 августа 2024, 09:32
Удобно кивать на гостайну, понимаю. Сколько сирен? Это тайна. Сколько убежищ? Это тайна. А где они? Это тоже тайна. Удобно.
Гость
22 августа 2024, 09:59
А не надо стройки, когда вокруг все взлетает, какой в этом смысл....Страна в опасности, но власти делают вид, что все замечательно. ОПГ в полиции, « нужные решения» в судах продолжаются и никому теперь вообще нет дела до них, а сообщения в ФСБ от граждан спускают этим же ОПГ....Как теперь вообще жить в этой стране, когда враги народа внутри неё сидят на своих стульях?
Гость
22 августа 2024, 10:20
Никак. В ней нельзя жить, можно только существовать. Ну, если есть совесть и достоинство. Избавься от этих пережитков и жизнь станет раем.
Гость
22 августа 2024, 11:31
Как всегда :врут, крадут и ничего не делают. Это Ростов!
Гость
22 августа 2024, 11:51
Гость, А может 2-го октября сирены никому и не нужны будут? Поздно будет.....?!
Гость
22 августа 2024, 12:07
Ростовчане уже сыты по горло вбросами от губербота из супостатной телеги про сверхзвук и срабатывание так называемой "пво"! Хватит врать Народу!!!
22 августа 2024, 13:32
Ну если ИМ перестать врать , исчезнет смысл всего ИХ существования !
Гость
22 августа 2024, 10:08
Как ОПГ не хочет расставаться с креслами
Гость
22 августа 2024, 10:26
Третий год врут
Гость
23 августа 2024, 02:25
Гость
23 августа 2024, 02:25
Третий год врут
Вы хотели сказать, что врут все 30 лет, особенно последние 25?
Гость
22 августа 2024, 12:02
Хорошо бы и укрытиями для жителей заняться...!!!
Гость
23 августа 2024, 00:14
Мы хотим слышать как Вася будет рапортовать с фронта с окопа что происходит на передовой. Чиновников в окопы на защиту интересов страны
Гость
23 августа 2024, 02:27
Он туда никогда не попадет, т.к. уже старый - ему 67 лет! Ну какие окопы? Вы о чем?
Гость
24 августа 2024, 14:14
Гость
24 августа 2024, 14:14
Он туда никогда не попадет, т.к. уже старый - ему 67 лет! Ну какие окопы? Вы о чем?
Гость, ничего, разминированием заняться сможет
Гость
22 августа 2024, 10:06
А вы хотите их слышать чаше !?
Гость
22 августа 2024, 10:22
Мы хотим их слышать тогда, когда ДОЛЖНЫ их слышать. Когда они могут спасти жизни людей. Когда они ДОЛЖНЫ спасти жизни людей.
Гость
22 августа 2024, 16:00
Дай вам слушать их так же часто, как слышали украинцы.
Гость
22 августа 2024, 19:09
Довольно зловещее пожелание
Гость
22 августа 2024, 11:26
А Пивных?
Гость
22 августа 2024, 16:17
А зачем вам сирены? когда прилетят ATACMS или Vampire, вы об этом и так узнаете.
Гость
23 августа 2024, 00:10
Вы не слышите сирены тогда мы летим к вам 🚀
Гость