RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Да, такая экзотика»: бизнесменам Азова предложили скинуться на систему ПВО для города

Гость
1 августа, 16:57
А разве не государство на налоги должно обеспечивать безопасность? Или я что-то не понимаю??
Гость
1 августа, 17:27
Не понимаете, его дачу 7 батарей ПВО охраняет. А государство, это он. Вам только заборы с охранниками.
Гость
1 августа, 17:54
Перефразируя классику, государство не просила вас создавать бизнес. Так что молчите в тряпочку и несите деньги.
1 августа, 17:04
озерные уху ели😡
Гость
1 августа, 16:20
Может пусть скидывается тот у кого всё по плану
Гость
2 августа, 00:24
Ему даром поставили. А ваши проблемы его не колышат.
Гость
2 августа, 07:39
Он обнулился. Ему все равно.
Гость
1 августа, 16:37
Надо трусить Сердюкова и Васильеву, они полностью систему пво купят.
1 августа, 17:05
Гость, Сердюков на Роствертоле председатель совета директоров,а вы скидывайтесь...
1 августа, 17:07
Гость, сер Дюков на Роствертоле председатель совета директоров,а вы скидывайтесь...
Гость
1 августа, 16:21
А требовать чтобы всё это закончилось смелости не хватает
Гость
1 августа, 16:35
Гость, они только красные линии рисуют.
Гость
1 августа, 17:05
Это шутка такая? Может тогда эти военные вернут все деньги, которые им ушли за прошедшие 20 лет.... Я думаю, что просто раздайте людям оружие, и через пару месяцев ситуация в стране кардинально нормализуется, правда без тех фамилий, которые сейчас на первых полосах газет....
Гость
1 августа, 17:28
Дайте, раздайте. Возьмите.
Гость
1 августа, 22:21
Гость, отлично сказано!
1 августа, 20:02
Пусть лучше мультики по вундервафли василича закупят и крутят как Лебединое озеро...87% это понравится
Гость
1 августа, 16:43
идея отличная. тимур иванов и сергей шойгу аплодируют стоя
Гость
1 августа, 16:47
Надо обратится к друзьям его друзей🤣🤣🤣🤣
Гость
1 августа, 18:37
А я не верю, что на Азов каждый день прилетает. Конашенков сказал, - потерь нет!
1 августа, 18:58
смехдержава пробила очередное дно, власовцы уже в край обнаглели
Гость
1 августа, 16:17
А может проще сделать так, чтобы ничего не летало ?
Гость
1 августа, 16:31
Гость, 💯
2 августа, 17:47
Сказать это одно, а сделать это другое
Гость
1 августа, 17:24
Не проще всего одного деятеля убрать?
Гость
2 августа, 12:14
Поставят другого, будет все тоже самое.
Гость
1 августа, 16:22
и пво надо купить!
Гость
1 августа, 16:58
Уважаемый бизнес, прошу отнестись с пониманием, кхе-кхе. Все идет строго по плану.
Гость
1 августа, 19:17
Я плачу налоги на землю налог на строения налогна машину акцизы на бензин , водку, сигареты , за отжатые трассы,ндфл за каждую покупку, все возможные обучения которые внедряют в профессии вопрос один к чинушам вы когда воровать перестанете тогда и деньги в стране появятся сколько вас нахлебников в стране
1 августа, 19:07
кстати сегодня международный день клоуна,пятнашкины поздравляю,хотя конечно вам до настоящих клоунов далеко,но свою функцию на сайте выполняете 🤡
2 августа, 17:51
Ну поздравляю тебя попрошайкин с твоим законным праздником)))
Гость
1 августа, 16:56
Надо брать сразу Пэтриот тогда, зачем размениваться
Гость
1 августа, 17:29
Негде. Санкции и все такое...
Гость
1 августа, 16:22
так всё по плану же строго в соответствии
Гость
1 августа, 16:38
прям бизнес какой то с этим пво
Гость
1 августа, 16:37
и это армия народа ? мало что ли замов шойгу арестовали за воровство , так эти в бизнес ударились . денег нет идите в бизнес .
Гость
1 августа, 20:44
А кто продавец этого ПВО 😄? Новая госструктура?!😂
Гость
1 августа, 19:12
Совсем поздурели
Гость
1 августа, 20:06
а рожи у них не треснут?Всё равно что кого-то оскорбить,получить в челюсть ,а потом скулить -на весь мир -вы меня обязаны защитить
Гость
2 августа, 07:58
здесь необходимо заводить уголовное дело за саботаж, неисполнение прямых служебных обязанностей, за вымогательство, прифронтовой город должен иметь всё для защиты от беспилотников - прямая обязанность МО
Гость
2 августа, 11:39
Называется «распишитесь в своей недееспособности». ПВО - военный объект, а система ПВО (именно система) - армейская структура. Ни то, ни другое в магазине не купишь, даже ворованное. Это монополия государства и.. Вы предлагаете людям (пусть даже бизнесменам) оплачивать услугу государства?!! Возникнет резонный вопрос: а налоги тогда - это что? Зачем их платить? Ну а следом возникнет и иной вопрос: а зачем вообще такое государство?
2 августа, 15:41
У них киберреальность. Как в контр страйке. Хочешь иметь хорошую аммуницию - покупай на свои денежки и все равно кто ты, терр или спецназ государственный
Гость
2 августа, 16:28
2 августа, 15:41
У них киберреальность. Как в контр страйке. Хочешь иметь хорошую аммуницию - покупай на свои денежки и все равно кто ты, терр или спецназ государственный
Тут проблема ещё вот в чем: ПВО - это не амуниция, а армейское вооружение. Его просто за деньги не получишь и просто не создашь. А раз его нет - это тоже не потому что «денег не заплатили», а потому что его физически нет. И заплатить, чтобы его поставили в Азове означает также и чтобы его сняли из другого места. А вот почему так...
2 августа, 17:08
Гость
2 августа, 16:28
Тут проблема ещё вот в чем: ПВО - это не амуниция, а армейское вооружение. Его просто за деньги не получишь и просто не создашь. А раз его нет - это тоже не потому что «денег не заплатили», а потому что его физически нет. И заплатить, чтобы его поставили в Азове означает также и чтобы его сняли из другого места. А вот почему так...
Аммуницию раньше тоже за деньги продавали, и ведь покупали, либо сами, либо родственники
Гость
1 августа, 17:50
Надо немного потерпеть!
Гость
1 августа, 18:33
С этим вопросом, к Шойгу.
Гость
1 августа, 20:07
Генералы молодцы. Хотите спать спокойно, давайте почти 30. А вот возле поселка в подмосковье, где Симоняниха живет, ПВО за дарма поставили.
Гость
2 августа, 08:59
пусть делятся наворованным. ПВО покупают да и один бронепоезд не помешал бы
Гость
2 августа, 10:25
Ну в принципе нормально, но тогда зачем нам безсовестная и жадная прослойка в виде правительственных чиновников? Эти посредники давно уже обобрали народ. Без посредников всегда лучше.
Гость
4 августа, 14:31
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... Какой-то бред! ГЧП в обороне страны? Какой на хрен Совет директоров Азова ? Совсем рехнулись...
Гость
1 августа, 18:07
Надо значит надо!!! От спекулянтов не убудет!
Гость
2 августа, 07:43
Барыги не хотят скидываться!