RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Подрядчик «Первой мили» подал новый иск к ростовскому зоопарку — снова хотят денег

Гость
1 августа, 13:01
Откуда у ЗОПАРКА лишние 111 миллионов рублей. Это какой поток посетителей должен круглосуточно идти в ЗООПАРК по этой "миле" чтобы отбить стоимость строительства. Может лучше новый слоновник или тигрятник построить или золотые зубы крокодилу вставить?
Гость
1 августа, 13:21
Через них вероятно деньги провели бюджетные. Ведь в конечном итоге какое-то юр.лицо должно заключать договора с подрядчиками
1 августа, 15:01
Это не частная организация, по этому дотационнач
Гость
2 августа, 12:55
Видимо Ростовский Зоопарк выполняет роль "стиральной машинки", если вы поримаете, что имеется в виду под этим.
Гость
1 августа, 13:46
Ижевск контроль южная Осетия Ростовский зоопарк это как? Сосед должен водоканалу 19000р у него свой л/сч отдельный водоотвод а пенсию списывают у меня, у соседа денег нет на трёх картах, но мне пенсию платят, мы обсалютно чужие люди, суд выиграла, иду к судебным приставам с судебным приставам меня посылают прямым текстом
Гость
1 августа, 17:29
Лежал в госпитале, после ранения на СВО, приехала жена, после выписки заглянули в зоопарк. Я был до слёз счастлив, увидев её восторг от зоопарка. Нас пустили ещё бесплатно. Руки прочь от зоопарка!!!
Гость
1 августа, 18:17
это точно.. РОСТОВЧАНЕ, СВОЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗООПАРК. НЕ ОТДАДУТ НА РАСТЕРЗАНИЕ! ВОЗМУТЯТСЯ МАМЫ.ДЕТОК.. НУ А ТАМ И ПАПЫ. ПОДТЯНУТСЯ!
Гость
2 августа, 12:58
Героя СВО должны пускать бесплатно, а вот жена героя должна платить. Тут непорядок. Надо жалобу в налоговую написать и сослатся на ваш коммент.
Гость
1 августа, 14:17
Был в этом парке не раз. Ощущение что заказывали любители выженной пустыни. Нет тени. В некоторых местах на велодорожках стоят опоры беседки, что создаёт опасность (в прошлом году велосипедист при езде в вечернее время врезался в опору беседки, та что ближе к мостику в парк октября и сломал ключицу), ощущение неухоженности и ненужности этого места, а также, то что бабки на стройку были, а бабки на содержание не предусмотрели. Думаю парк красиво выглядел на рендере (визуализации) до строительства, а в реале выглядит совсем не уютно. Ну и в этом году уже появились первые ларьки с кофе и прочей мишурой. Не за горами обнесение парка двойным забором и строительство зданий у воды с выполнением культурно-социально-бытовых функций по обслуживанию населения, так сказать выставочный зал с функциями быстрого ресторанного питания).
Гость
1 августа, 15:25
Где деньги ? Ни парка ни денег , результат ноль