Ростовская область переживает туристический бум. Это связано с командировками и отпусками военных?
13 июля 2024, 19:00
Гость
14 июля 2024, 08:05
Бедные туристы......
Гость
14 июля 2024, 07:42
НЕДВИЖИМОСТЬ
ЗНАКОМСТВА
ПОГОДА
ТЕЛЕПРОГРАММА
АФИША
ВИДЕО
ГОРОСКОП
ОБЪЯВЛЕНИЯ
КУРСЫ ВАЛЮТ
RU161
Рака нет? Ходите с опухолью: колонка читательницы
ПЕРЕЙТИ К ПУБЛИКАЦИИ
13 ответов к публикации
Ростовская область переживает туристический бум. Это связано с командировками и отпусками военных?
Написать комментарий...
Гость
13 июля 2024, 20:57
не смешите они все проездом а город сам по себе клоака тут ничего интересного климат ужасный
265926583
13 июля 2024, 21:18
Каким прооездом? Ты когда-нибуть куда-нибудь ездил ваще? Если пересаживаешься в аэропорту - ты никто и билет твой стоит дорого. А если стыкуешься на следующий день и останавливаешьсяи вытекающими. И билет твой подешевле, и завтрак бесплатно. Потребление сервиса - вот что такое турист. Проездом ли, тушкой ли, чучелкой. Так что как ты сам пишиешь - не смеши
Написать комментарий...
igor_magic
14 июля 2024, 07:35
Совершенно верно, скорее всего "туристы" и те, кто проездом на море. А смотреть тут почти нечего.
Гость
13 июля 2024, 20:58
Климат ужасный что тут делать туристу лазить по помойкам
Гость
13 июля 2024, 21:06
и кто ездит в эту помойку
Гость
13 июля 2024, 20:45
Да нет тут никаких туристов, просто люди через область едут на море, останавливаются на ночлег в гостиницах, и попадают в статистику. Вот отсюда и "рост".
265926583
13 июля 2024, 20:57
Ну ты прочти последний абзац. Там написано как фор
Каким прооездом? Ты когда-нибуть куда-нибудь ездил ваще? Если пересаживаешься в аэропорту - ты никто и билет твой стоит дорого. А если стыкуешься на следующий день и останавливаешься в отеле - ты турист со всеми вытекающими. И билет твой подешевле, и завтрак бесплатно. Потребление сервиса - вот что такое турист. Проездом ли, тушкой ли, чучелкой. Так что как ты сам пишиешь - не смеши
Гость
13 июля 2024, 20:45
Да нет тут никаких туристов, просто люди через область едут на море, останавливаются на ночлег в гостиницах, и попадают в статистику. Вот отсюда и "рост".
Ну ты прочти последний абзац. Там написано как формируется категория туристов. Турист - это не те, кто кушает консервы Завтрак туриста. Или идет в поход по родному краю. Это чисто коммерческий термин. Важно, что люди платят за гостиницу/ресторан/сервис/пр. А иначе о туристах и говорить не стоит
Достижения
Свой среди своих