«Ситуация экстремальная». Власти назвали причину массовых отключений света по Ростовской области
8 июля 2024, 21:00
Гость
18 июля 2024, 04:04
АЭС И Ростов, каким бокрм
Гость
10 июля 2024, 12:51
У нас Ворошиловский район - отключают в день по нескольку раз , у меня вышел из строя холодильник.и в это же время на Чекаловском не было не одного отключения.
Гость
17 июля 2024, 18:35
Гость,
Гость
10 июля 2024, 09:30
Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников всем ненавистной партии под предводительством коронованного.
Гость
10 июля 2024, 05:47
Отсутствие графиков отключения и доведения этих сведений до населения - это настоящее преступление. Какой-нибудь старый или больной человек может и помереть, застрявши в лифте. В нашем старом девятиэтажном доме очень много пожилых людей, строивших когда-то коммунизм. Они и пострадают в первую очередь.
Гость
9 июля 2024, 20:22
Верьте только официальной лжи
Гость
9 июля 2024, 20:22
А Волгодонская на Нвропу работает а самим не хватает.
Не рассказывайте сказки
Гость
9 июля 2024, 19:39
Хочу знвть сколько электроэнергии аыработывает ростовская атомная станция?сколько дают ветряки? И куда эта эергия уходит
Гость
9 июля 2024, 15:13
Главное понятно,что власти не виноваты.
Гость
9 июля 2024, 13:58
БЕЗОБРАЗИЕ
Гость
10 июля 2024, 09:32
Это путинская стабильность.
Гость
9 июля 2024, 11:05
Когда к нам будут относиться как к людям? Если мы не заплатим за электричество то нам грозят пеней , отключением и штрафом. А почему вы себе не предоставили те же условия ? За свои деньги ты не получаешь то за что платишь? Как это? Мы получаеться рабы
Гость
10 июля 2024, 09:32
Так перестаньте ВСЕ платить. И всё сразу станет на свои места!
Гость
17 июля 2024, 18:32
Гость, У нас в паспорте запись ФИО как у Римского раба!
Гость
9 июля 2024, 10:34
Состояния электрических сетей и нагрузок на них можно расценивать как вредительство и требует специального расследования и оценки .
Гость
9 июля 2024, 10:18
Ростовские власти страдают энцефалопатией. Они что не знают в какой последовательности наступают времена года? Готовь сани летом, а телегу зимой, не не слышали... В тарифе включена плата за ремонт , содержание электросетей. Почему не ремонтируют, не обновляют линии, трансформаторные будки? Давно наступило время заняться делом, что-то предпринимать. А еще хочется узнать: а на сетях нашего губернатора тоже происходят аварийные отключения ?
Обеспечьте каждый двор генератором, обеспечьте топливом и выключайте свет сколько хотите..
Гость
9 июля 2024, 09:07
А кому продаёт энергию АЭС Волгодонска вы в курсе и сколько?
Гость
9 июля 2024, 20:23
Гость, За кордон всё идёт. А тут врут
Гость
9 июля 2024, 08:14
А что нельзя делать ТО в ранние месяца.
надо обязательно в июле и августе то есть в самую жару.Пусть народ помучается.
Гость
9 июля 2024, 07:39
Зачем отключать офисное здания, где всего 3 этажа? Как будто без этого потребителя ситуация улучшится... По факту, люди сидят в этом здании на Левом берегу, без кондиционеров и компьютеров, в итоге тормозится строительство и ремонт дорог так как в здании инженеры и бухгалтеры!!
С беленькой под шашлычок обсудим, поругаем и хватит
Гость
9 июля 2024, 01:41
Враньё опять и снова. То что в советское время построили дряхлеет, нового ничего не создаётся, вот и результат- сидим в жаре 40 без электричества
Гость
9 июля 2024, 02:03
Гость, на СВО тоже без электричества. Вам то зачем?
Гость
9 июля 2024, 00:54
Как говорится - "Рыба гниет с головы."
Гость
9 июля 2024, 04:36
Да только похоже у нашей рыбы Гог вы вообще нету
Гость
9 июля 2024, 00:51
Завтра пойду спилю папу тройку деревьев, надо трубу проложить на дачу
Гость
9 июля 2024, 00:49
Неожиданно пришла жара. Что за чушь? АЭС тоже непонятно как в этом фигурирует? На западном как была беда со светом, как горела домашняя электроника, так и горит. Не спасает ни ИБП, ни стабилизаторы. Доколе.
Гость
9 июля 2024, 00:41
Гнать поганой метлой не справляющихся!!!
Гость
10 июля 2024, 09:31
Для этого нужно начать с одного конкретного деятеля.
Гость
9 июля 2024, 00:40
Наша область донор электроэнергии. Так может надо сначала своих обеспечить?
Гость
9 июля 2024, 00:04
Позорище. Дожились. Турки с энергией против нас оружие клепают, а мы их ещё и обеспечиваем. Что творится
Гость
8 июля 2024, 22:56
Простите, но не про цифровую ли экономику, всю сплошь на ветряках и электромобилях у каждого, нам лил в уши товарищ Обнуление перед предыдущими выборами? А как же электронное правительство, как оно заботится о нас, андроидах? Ах, черт, при отключении электричества, я ж забыл, электронное правительство не работает. Сами себя управляйте, лечите и охраняйте от злодеев. Пока свет не загорится. Дожили.
Гость
8 июля 2024, 22:47
Да потому что все провода ,кабеля и подстанции сделанные в СССР а эта Власть только их эксплуотирует и наживается.
Гость
8 июля 2024, 22:25
А где 7 Гвт Волгодонской АЭС-десятилетиями в Турции?
Гость
9 июля 2024, 12:29
туркам для производства Байрактаров нужнее электричество.....
Гость
8 июля 2024, 22:21
Каждый день отключение света на ашхабадском в районе площади Ленина. Когда это безобразие устранят?!
Гость
8 июля 2024, 23:02
Потому что рядом куча огромных человейников и Гарик,а их отключать низя.
Гость
8 июля 2024, 22:08
Опять глупые отмазки, для поколегичЕГЭ, только круглый двоечник в это поверит, а как же единая энергосистема? Всё гораздо проще, у вас вредителей не выдерживают нагрузок старые, советские ТПшки, из за вашего безумного строительства новых челлвейников, без модернизации всех коммуникаций
Гость
8 июля 2024, 22:07
почему так сразу все в ремонте,что раньше жары не было?А как же у людей холодильники?или скажите каждый день на рынок и в магазин ходить,так вы посмотрите,какие цены и никто ничего не контролирует,вот этот без контроль и приведет к коллапсу,так и с транспортом ,каждая вторая машина без кондиционера,а вы все обещаете контролировать ,это людей держат в ежовых рукавицах,на поводке!
Гость
8 июля 2024, 22:27
Так магазины закрыты - света нет
Гость
9 июля 2024, 04:29
Гость
8 июля 2024, 22:27
Так магазины закрыты - света нет
А потом на прилавке появляются потухшие яйца, да и не только.
Гость
8 июля 2024, 21:59
А новым ЖК хватает?
Гость
8 июля 2024, 21:49
Если сложилась экстремальная ситуация, составляйте графики отключений и таким образом, чтобы не одни и те же потребители сидели без света постоянно! Частный сектор на западном отключаете каждый день, а сегодня дважды за день по 4 часа и до сих пор света нет!
Вот бред понаписали..на кого это все рассчитано (((
..
Гость
8 июля 2024, 21:21
Напряжение на Западном 180-185 Вольт. Никаких ремонтов и совершенствования Россети, ТНС энерго и иже с ними не вели и не ведут. Только денежки собирать умеют
Гость
8 июля 2024, 22:10
А ТНС Энерго и не будет вести никаких модификаций, эта прокладка только деньги собирает и часть из них оседает у них на счётах. Россети сами скрипят зубами на этих упырей
Гость
8 июля 2024, 22:36
Наберите в любом поисковике,, Ярославна наказала энергетиков на 14 миллионов рублей " и действуйте по её алгоритму!
СаНТаНа, это какой-то капец. Ничто уже не справляется . Ни свет, ни вода , ни тепло и прочее . Может кто-нибудь всё-таки достучится до Лехи и настучит ему в тыкву за беспредел, который творится в городе с его приходом к власти .🙏
СаНТаНа, это какой-то капец. Ничто уже не справляется . Ни свет, ни вода , ни тепло и прочее . Может кто-нибудь всё-таки достучится до Лехи и настучит ему в тыкву за беспредел, который творится в городе с его приходом к власти .🙏
А у него и впрямь голова на тыкву похожа , только без семечек.
Достижения
Свой среди своих