щирые из 161 здоровья вам, жить долго, и родичам вашим)))
Гость
5 июля 2024, 21:55
Путин старался- но он проиграл- а тут ещё жена ушла к другомусильно его это подкосило какой ни есть а мужик спит на казённой кровати один бедняга мне его жаль
Работничкам 161, за то, что удаляете правдивые коменты, живите триста лет и ничем не болейте и родственники ваши. Аминь!
Гость
5 июля 2024, 14:49
Где треуголка для Василь Юрьевича, где его шпага и боевой конь! Вперед, на редуты, пушки к бою, бей врага шрапнелью!
Гость
5 июля 2024, 14:42
По сюртуку, который носит в тот или иной момент наш губернатор можно понять, куда направлена кавалерия. В данном случае лапсердак светлый, значит кавалерия обходят врага с тыла! Ура нашему губернатору, который силой мысли гасит пожары, а взглядом успокаивает мировой империализм.
Гость
5 июля 2024, 13:14
А США смотрят и радуются. Им что щирые, что русские одинаково.Мы для них два диких племени. и чем больше будем истреблять , тем лучше. Жаль что не нашлось ни одного приличного генерала на Украине, чтобы клоуна-наркомана убрал
Гость
5 июля 2024, 14:48
Из Аргентины самолет с пол тонной кокаина вроде в Россию прилетел.
Гость
5 июля 2024, 23:50
Гость
5 июля 2024, 14:48
Из Аргентины самолет с пол тонной кокаина вроде в Россию прилетел.
Это Димон выше пост написал. Кокаин явно был ему.
Гость
6 июля 2024, 18:37
Думаешь для чего выбрали Окраину, людина это не человек, в развитии, там только кастрюли подвози, и немного горилки.
Гость
5 июля 2024, 10:04
кто такие щирые?
Гость
5 июля 2024, 12:38
Гость, это дырявые
Гость
5 июля 2024, 23:56
Гость
5 июля 2024, 12:38
Гость, это дырявые
Русские что ли?
Гость
5 июля 2024, 09:39
И это только начало.. А представьте, что будет, когда ATACMS полетят. Пора требовать прекращения этой СВО.
Сразу видно, что из себя представляют сторонники режима.
Кому-то же надо отделить мух от котлет))
Гость
5 июля 2024, 08:27
эй укрики бегите отсюда. не надо меня минусовать.
Гость
5 июля 2024, 09:25
хочешь гунька, что бы тебя по другому? )))
Гость
5 июля 2024, 08:25
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Достижения
Свой среди своих