RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

вос.

756мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Сигареты пропадут из ларьков в Ростове? Депутаты подготовили обращение в Госдуму

Гость
3 июля 2024, 13:29
А коррупция среди "депутатов", которых не выбирают а назначают, способствует всей остальной коррупции.
Гость
3 июля 2024, 14:03
В Ростове нет коррупции, просто торговля безакцизным алкоголем, табаком, наркотой, девочками с низкой социальной ответственностью поделена между силовиками и считается "законным приработком". Все к этому давно привыкли и менять никто не чего не собирается. А новые законы, как и заборы с замками для честных граждан.
Гость
3 июля 2024, 18:08
Депутатов противников курильщиков - на фронт СВО! Там, блин, закурят, бездельники!
Гость
3 июля 2024, 17:07
Стесняюсь спросить, а депутатам совсем нечем больше заняться? Остальные проблемы города уже все порешали?
Гость
3 июля 2024, 18:08
А вот в СССР, когда цена на табак и алкоголь была адекватной, контрафакта не было! Может в этом проблема?
Гость
3 июля 2024, 19:26
А когда запретят депутатов?
Гость
3 июля 2024, 14:01
Вот интересно а товарищу Сталину это депутаты предложили бы?
Гость
3 июля 2024, 15:46
Не пропадут- скорее сами депутаты сгинут-
Гость
3 июля 2024, 16:04
Б заменить на Д. Вы согласны?.
Гость
3 июля 2024, 18:12
В чем проблема? У нас нет запрета на выращивание табака! Можно даже крутить сигары, что я и делаю! Они менее вредные!!!
Гость
3 июля 2024, 13:18
То что весь город провоняли их не беспокоит, а вот ларьки - это да, прям зло настоящее. Пусть пройдутся по ростовским больницам - у входа в каждую курят пациенты с врачами. А это как?
Гость
3 июля 2024, 13:33
Ты мне прикажешь бросить курить? 100 лет не замечали, а теперь жить не можете рядом с нами. Ну так а я, рядом с вами, терплю же.
Гость
3 июля 2024, 15:42
Гость
3 июля 2024, 15:42
Ты мне прикажешь бросить курить? 100 лет не замечали, а теперь жить не можете рядом с нами. Ну так а я, рядом с вами, терплю же.
А ты знаешь, что курильщики сильно воняют? До рвоты.
Гость
3 июля 2024, 17:30
Гость
3 июля 2024, 17:30
А ты знаешь, что курильщики сильно воняют? До рвоты.
А ты не нюхай у курильщиков-
Гость
3 июля 2024, 13:04
Контрафактный табак еще вкуснее неконтрафактного- кури и радуйся плавая в Темернике-
Гость
3 июля 2024, 19:26
контрафактом пусть занимается ФАС или полиция, а то Бураков и Едроссы завтра займутся ларьками с контрафактным хлебом, молочкой, овощами, мясом.
Гость
3 июля 2024, 21:08
Хлеб ,молоко мясо и оващи не трогать там все наши
Гость
4 июля 2024, 12:07
Может лучше, если пропадут депутаты ? Когда курил товарищ Сталин, никто не вякал.
Гость
6 июля 2024, 06:14
Если хочешь быть богатым стань народным депутатом. Опять чей-то заказ отрабатывают