RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

70 ответов к публикации

«Про зп — это шутка». Сотрудница МВД из Новочеркасска уволилась из-за видео о ее зарплате

Гость
30 июня 2024, 14:04
Очередной скудоумный ролик ради "хайпа". Ведь автора ролика не насильно заставляли работать там. Она сама выбрала эту ответственную работу. Если не устраивает можно последовать словам политика, который сказал "идите в бизнес".
Гость
30 июня 2024, 14:15
Гость, совершенно точно, зачем она туда вообще шла , и как работала столько лет!
Гость
30 июня 2024, 14:56
Вот из-за таких зарплат и 24 часового рабочего дня, после медведевсеой реформы милиции, число взяток в полиции не уменьшается. Откуда некомплект 152 тыс.человек в МВДРФ?
Гость
30 июня 2024, 14:57
Гость
30 июня 2024, 14:57
Гость, совершенно точно, зачем она туда вообще шла , и как работала столько лет!
А проработала она там менее 2х лет.
30 июня 2024, 14:57
Зато ввп говорит что мы свободные люди, свободной страны. О проблемах от которых устали все люди принято молчать. Это и есть свобода.
Гость
30 июня 2024, 17:45
40 тысяч - стандартная зарплата в регионе. Теперь будет кассиром за те же деньги.
Гость
30 июня 2024, 18:50
Она юрист да и ещё с опытом работы! В компанию или фирму заберут на ура.
Гость
30 июня 2024, 19:42
Странно всё это в мире- у меня пенсия 47 тысяч и я не робщу терплю-
Гость
30 июня 2024, 19:58
Гость
30 июня 2024, 19:58
Она юрист да и ещё с опытом работы! В компанию или фирму заберут на ура.
она педагог- в ИДН- служила- и курсы переподготовки- 6 месяцев в академии МВД-
Гость
30 июня 2024, 14:20
устроился мужик работать в ГАИ выдали ему форму жезл поставили на точку проходит год его вызывает на ковёр начальник ГАИ и спрашивает Иванов ты почему зарплату в кассу не приходишь забирать. Иванов удивлённо а у нас что ещё и зарплата есть?
Гость
30 июня 2024, 16:31
Тебе, наверное, лет 80. Всё затасканные советские анекдоты продвигаешь, от которых уже не смешно.
Гость
30 июня 2024, 18:05
Гость
30 июня 2024, 18:05
Тебе, наверное, лет 80. Всё затасканные советские анекдоты продвигаешь, от которых уже не смешно.
Детка а что ты знаешь про советское время? Если тебя ещё и в помине не было.
Гость
30 июня 2024, 18:13
Гость
30 июня 2024, 18:13
Тебе, наверное, лет 80. Всё затасканные советские анекдоты продвигаешь, от которых уже не смешно.
Не смешно, что до сих пор так.
Гость
30 июня 2024, 17:01
В Америке- копы и рейнджеры уважаемые люди- не то чтобы с ними обнимашки но их понимают и слушаются- там честь коп ни за какие доллары не продаст- -моя дочь живёт в Сингапуре- \ сама водит авто\ говорит самое большее что коп может себе позволить это лёгкий флирт с бабой-
Гость
30 июня 2024, 18:48
А чего ты ещё в этой деревне живёшь?
Гость
30 июня 2024, 19:40
Гость
30 июня 2024, 19:40
А чего ты ещё в этой деревне живёшь?
Уважаемый - если для Вас Торонто- столичный город провинции Онтарио\ Канада\ - есть деревня то я пас- приглашаю в гости вас-
Гость
30 июня 2024, 23:29
Гость
30 июня 2024, 23:29
Уважаемый - если для Вас Торонто- столичный город провинции Онтарио\ Канада\ - есть деревня то я пас- приглашаю в гости вас-
Так ему и не догадаться, что люди живут не только в деревнях.
Гость
30 июня 2024, 13:55
Сейчас в полиции зарплата не нужна
30 июня 2024, 13:58
Гость, а вы из полиции?
30 июня 2024, 18:23
Ну да....Табельное то на руки выдают.....
Гость
30 июня 2024, 15:45
Вот это почитаешь и думаешь зачем детишек берут на работу.Пускай лучше сидят в песочнице и катаются на самокатиках.
Гость
30 июня 2024, 18:47
Это про себя вердикт? Не надо так правдиво о себе.
Гость
30 июня 2024, 19:37
Я то же так мыслю - молодость лучшее время жизни а ты раб горбишь- - надо с 60- лет оформлять на работу а до этого баб топтать по разлишному и не однократно-
Гость
1 июля 2024, 11:05
Гость
1 июля 2024, 11:05
Я то же так мыслю - молодость лучшее время жизни а ты раб горбишь- - надо с 60- лет оформлять на работу а до этого баб топтать по разлишному и не однократно-
Эх, гость, ты не только работать не хочешь, так ещё и школе зря время потерял - безграмотен, по крайнем мере, в русском языке
Гость
30 июня 2024, 23:31
дослужилась бы до полковника наградили бы золотым унитазом и дворцом.....
Гость
30 июня 2024, 15:43
Ольга - отдайся - я Вас люблю- завтра сброшу перевод вам годовая ваша зарплата в долларах-
Гость
30 июня 2024, 18:46
Долларовые здесь не пишут! Миллионер!
Гость
30 июня 2024, 19:34
Гость
30 июня 2024, 19:34
Долларовые здесь не пишут! Миллионер!
хорошо в шекелях
Гость
30 июня 2024, 23:27
Провокатор.
Гость
30 июня 2024, 15:58
Ведь недаром сторонится полицейского поста,у кого в кармане деньги или новенький айфон.
Гость
30 июня 2024, 16:37
Уволившись она опять стала порядочным человеком.
Гость
30 июня 2024, 18:56
Стыдно конечно за свою коллегу, хотя ее лично в своем управлении ни разу не наблюдала, либо в жизни она очень неприметная. Если уж так хочется делать такие глупые выходки, не стоило тогда натягивать на себя мундир.
Гость
30 июня 2024, 14:12
А она вообще думала куда идёт? Помойму сейчас в полиции она не нужна
Гость
30 июня 2024, 14:58
Наоборот, ей сейчас полиция не нужна.
30 июня 2024, 21:20
Не поняла: в чём проблема?
Гость
30 июня 2024, 17:52
Работодатели, объединяйтесь! Шиза-рилса пошла к вам. Особые приметы - пальчики не для пяльцев.
Гость
30 июня 2024, 18:52
Зависть - плохое дело. Закончила ДГТУ и радуйся потихонечку!
Гость
30 июня 2024, 20:51
Какая глупая девица! Почему в полицию берут кого попало?! Нам и врагов не надо, если в полиции работают такие курицы!!!!
Гость
1 июля 2024, 10:57
С чего вы решили, что она глупая? Ролик глупый, но решение вполне может быть и взвешенным. За такой внешность иногда скрываются вполне неглупые люди.
Гость
30 июня 2024, 22:09
Ни чё так, что и пенсию сотрудники раньше получают, чем обычные граждане, и ещё чем, то недовольные, это наглость и глупость, правильно, что её попросили уйти...
Гость
1 июля 2024, 11:15
Начальство тоже так думало, а вот оно как оказалось. Сейчас никто не боится увольнения, всегда пожалуйста.
Гость
30 июня 2024, 15:27
Ищите новых дураков на её место
Гость
30 июня 2024, 15:56
Полиция, помохите! Полиция, полковнику ножки из попы отрывают. А в ответ, а нету больше полиции, была да все уволились
Гость
30 июня 2024, 16:34
Интересно - сама дотукала или мужик подсказал-
Гость
30 июня 2024, 16:37
Поработали мы там не больше чем час и как волки вернулись с добычей
Гость
30 июня 2024, 20:13
Ролик не очень, зп вряд ли у них хорошая ( недавно какая-то тетка об этом говорила), а девушка красивая
Гость
1 июля 2024, 22:26
В полиции весело !!!
Гость
2 июля 2024, 11:48
Ничего! За забором очередь стоит из желающих работать участковыми. Из тех, кто хочет, может работать и обладает соответствующими компетенциями, здоровьем и образованием
Гость
2 июля 2024, 19:53
Ничего себе служащая полиции, еще та конфета с душком. Хорошо, что попросили на выход, пусть не позорит Мвд!
Гость
30 июня 2024, 15:12
как можно с такими когтями работать участковым?
Гость
30 июня 2024, 18:44
Очень просто. Она в земле не копается. Но если ногти для тебя какой то критерий труда, то жаль - это уровень твоего развития
Гость
30 июня 2024, 19:36
это у неё такое холодное оружие.
Гость
30 июня 2024, 17:31
Чего-то я не понял, эта курица использовала запрещенную экстремистскую организацию и до сих пор не арестована.
Гость
30 июня 2024, 18:49
Изучай законодательную базу РФ по поводу этой социальной сети, грамотей! Тогда вопросы глупые перед честным народом задавать не будешь!
Гость
30 июня 2024, 19:13
Гость
30 июня 2024, 19:13
Изучай законодательную базу РФ по поводу этой социальной сети, грамотей! Тогда вопросы глупые перед честным народом задавать не будешь!
Чего ее изучать? Закон в России как известно, что дышло, а сейчас в квадрате. Людей ни за что упекают на десятки лет. Людей заслуживающих уважения, в отличие от этой.