RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

751мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

8 ответов к публикации

Уголовка для волонтера и избитая посреди улицы семья: итоги недели на Дону

Гость
30 июня 2024, 12:57
Плевать на этих персонажей.
Гость
30 июня 2024, 14:09
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость
30 июня 2024, 15:37
Гость
30 июня 2024, 15:37
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Ты и есть это колхозник из ПТУ
Гость
30 июня 2024, 18:08
Гость
30 июня 2024, 18:08
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Магнитное поле в Магните со скидкой, с 15 будет
Гость
30 июня 2024, 20:50
Светлая память Евгению Пригожину! ЧВК «Вагнер» - сила 💪!!!
Гость
1 июля 2024, 08:45
Свет ему черти устроят. Костер под его котлом со смолой отличный свет дает!Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу»)
Гость
1 июля 2024, 17:26
Ну так и кто же напал на семью? Зачем давать название статьи о том что известно кто напал, а внутри черти о чём писать, но только о не нападении