RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

21 ответ к публикации

В документах администрации Ростова появился новый парк — «Пойма Дона» на Левом берегу

23 июня 2024, 10:44
лучше бы зелёный остров благоустроили таким образом. там и доступность транспорта лучше и хоть как то толкнули бы территорию к развитию.
Гость
23 июня 2024, 09:53
Гладко было на бумаге, но забыли про овраги🤣
Гость
23 июня 2024, 09:56
Класс. Давно пора. Только пять мусора сборников по 80 литров многовато.
Гость
24 июня 2024, 20:23
Гость, и две пешеходные дорожки на 12км., тоже роскошь.
Гость
23 июня 2024, 16:26
Пусть сначала в городе наведут порядок, всю зелень вырубили ради человейников, город грязный, деревья падают людям на головы, дороги в ямах. На Западном парка нет, в Плевена одна аллея, фонтан не работает, а больше пойти, спрятаться от солнца некуда. Люди просят уйти Логвиненко, так нет, держится за власть
Гость
24 июня 2024, 20:21
Гость, скоро Белоусов и да таких, как лёха доберётся, может чуть попозже,но доберётся.
Гость
24 июня 2024, 02:46
Зачем нам футуристичный парк на таком отшибе?
Гость
24 июня 2024, 20:00
Гость, парк с велодорожками, нужен, для того, что бы там активно отдыхать! А вот ты, автор подобных вопросов, точно и нафиг ни кому не нужен.
Гость
24 июня 2024, 12:58
Только леса в этом лесопарке нет
Гость
24 июня 2024, 20:18
Гость, бумага всё стерпит зато, админы положат себе в карман мильёнчики.
Гость
24 июня 2024, 15:14
А про парк в Александровке вообще забыли. Положили плитку и все. Деревья валяются, кругом мусор. На плане все было красиво, на этом красота закончилась. Жалко, что желания народа не всегда совпадает с действиями слуг народа.
Гость
24 июня 2024, 20:15
Гость, какие это "слуги", это зажравшиеся беспредельщики.
Гость
24 июня 2024, 21:29
Да что за ужас?! Ну неужелинельзя сделать что-то хорошее и красивое? Между Ростовлм и Батайском очень много места и цена земли не такая уж и дорогая. Да сделали хотя бы что-нибудь похожее на парк в Краснодаре, раз ничего придумать не могут... Всем было бы хорошо там отдыхать. И местным и гостям. А то ни одного нормального парка в городе нет. Одни скверы с лавочками и ларьками.
Гость
24 июня 2024, 21:53
И лавочек с каждым годом все меньше 😁
Гость
23 июня 2024, 11:12
Это не парк это строительство велодорожек, где вновь посаженные деревья, тысячи деревьев, которые администрация вырубила по всему городу
Гость
23 июня 2024, 16:51
А когда до ума парк Левобережный доведете? Вечный синий забор, стоящий больше 5 лет, уродливые непонятные серые ангары, неухоженная территория!
Гость
23 июня 2024, 20:50
А работать людям где? Пенсионный возраст подняли и все а работы нет. Строя парки центры базары. Дуракам закон не писан. Что значит Дурбалаи рулят. Позорище и призрение этим дуракам!
Гость
24 июня 2024, 10:39
в Ростове не будет никогда такой зелёной травки на мосту над трассой, только если пластмассовая.
Гость
25 июня 2024, 12:53
Лучше бы дорогу сделали вдоль Кумженской рощи, одни платки и ямки
Гость
26 июня 2024, 12:55
Дружбу сначала доделайте, нагадили, испортили, лишили возможности жить в зелени и дышать свежим воздухом....
Гость
26 июня 2024, 17:29
Очень жаль.И Левый берег вырубят для строительства человейников. Когда уже исчезнут барыги???