перейти к публикации

6 ответов к публикации

В конце июня сотни домов в Ростове вновь останутся без электричества: график отключений

22 июня 2024, 14:04
Вау, а моей улицы нет, не переживайте я выпью прохладной минералки из холодильника.
Гость
22 июня 2024, 14:27
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
22 июня 2024, 15:16
Гость
22 июня 2024, 15:16
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Гость, тебе не лень было писать этот бред. Вы все такие герои оскорблять людей в сети. В жизни тихушники.
Гость
23 июня 2024, 02:02
Гость
23 июня 2024, 02:02
Колхозник не неси бред-Все твои логи и прологи в руках Маска- а главный рубильник от всего интернета мировой паутины находится в подвалах Пентагона- они его породили они его и уничтожить могут - но делать этого не будут-- будущее человечества--=Летающая тарелка=- работающая по принципу- гравитации- а горючее у неё = Магнитное поле земли= Взять его у земли- наша задача- На крыше Лендворца- ветро генератор мой работает и освещает меня бесплатно-
Сейчас населению оказывают дополнительно бесплатно психологическую помощь по месту жительства в горбольницах города. Советую обратиться, пока есть возможность.
Гость
22 июня 2024, 16:16
Лучше бы весь город отключили бы, что бы не работали камеры наблюдения. Достала уже подлая слежка за горожанами! Ни какой личной жизни - всё на показ!
Гость
22 июня 2024, 18:05
А как же будут работать Пивные без света?