RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Поселок в Азовском районе остался без воды из-за долгов местного водоканала

Гость
13 июня, 18:47
И так каждый год. И никто не виноват, и никто не знает эту проблему. Еще очень удивительно как детские сады работаю? Еще недельку без воды и повысим инфекционных больных в нашей крутой районной больнице
Гость
13 июня, 17:40
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:41
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — расскзала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:41
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на ице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:42
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улицесегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:39
Как это глава не знает? Все знают, а она нет. И Приморский врет, воды нет
Гость
13 июня, 17:42
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойт вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:42
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран нулице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
16 июня, 11:38
Глава в первую очередь должна быть в курсе всего, что происходит в селе. А она, видите ли, не знает. Бредятина чистой воды.
Гость
13 июня, 17:41
Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице всегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но даже воздуха нет.Воду жителям сначала стали включать по графику — с 07:00 до 12:00 и с 19:00 до 23:00. Но потом перестали давать вовсе. Сейчас поселок живет благодаря подвозу воды, но этого все равно не хватает на все нужды людей. Не хотели в колодец [воду] наливать, а у меня маленький ребенок, я беременна и муж на СВО, помогать некому, вот хоть добилась, — рассказала Елена. — У меня кран на улице сегда открыт на случай, если пойдет вода, чтобы в бассейн набрать, но-
Гость
13 июня, 17:51
Бригада санитаров срочно на выезд- изоленточный из Койсуга сел на белого коня-
Гость
13 июня, 19:05
Ничего Нам не подвозят уже две недели ждём подвоза воды то водитель уволился то машина сломана
Гость
16 июня, 11:39
А много той воды подвезут? На постирать, искупаться хватит? Нет.
Гость
14 июня, 02:18
Минуту назад в Ростов что то прилетело.
Гость
14 июня, 02:43
а я Сирёня и от взрыва аж просиренился от страха
Гость
13 июня, 18:24
Это байден.
Гость
13 июня, 19:26
Как всегда, из-за чумаходов, страдают простые люди..... 😡😡😡😡😡😡
Гость
13 июня, 21:31
Вы ж на выборы не опоздайте
Гость
13 июня, 22:18
Россияне любят взятки, нас не победить.
Гость
13 июня, 23:47
А в Ростове разве лучше? Так же. Видимо плохо их проверяли, раз жителей душить начали, при чем по - полной. Короче беспредел полный!
Гость
13 июня, 23:55
В правительстве жалуются на 80% износ коммуникаций повсеместно, не только в Ростове. Откуда ж взяться при миллионных месячных зряплатах директорам и их замам и ни копейки в модернизации сетей? Как считаете -- они про это знают, или прикидываются, что понятия не имеют?😎
Гость
14 июня, 12:32
На Вертолётом поле в Ростове нет горячей воды больше месяца. Местные власти бездействуют и ничего не предпринимают. Прокуратура, где вы. По закону же положено не более 2 недель без воды людей держать, а тут больше месяца.
Гость
15 июня, 23:45
В жару оставить людей без воды. Уже краны пересохли. Воду не подвозят. Водителя нет. И никому нет дела!