Отключающим горячую воду побольше здоровья и счастья!
Гость
24 июня 2024, 15:43
Каких семь дней !!!! У нас объявление висит на 25 дней отключение
Гость
8 июня 2024, 01:23
На Западном уже месяц нет горячей воды и когда будет неизвестно. А обещали на 2 недели.
Гость
7 июня 2024, 23:42
Надо давно провести аудиторскую проверку Ростовских тепловых сетей. Нагло воруют деньги, выделяемые на производство работ. Руководство компании вместо отдыха на Сейшелах пора отправлять в СИЗО.
У них вместо ремонтов все уходит в дивиденты. А сколько махинаций с оплатой нежилых прмещений!, когда начисляют плату за помещения, которые сами признают неотапливаемыми.
Гость
7 июня 2024, 23:28
Главная задача этой власти издеваться над людьми
Гость
7 июня 2024, 23:05
Еслибы сантехники с водоканальщиками меньше бухали и половину продавали,то былоб все вовремя.
Гость
7 июня 2024, 23:37
А ты с ними бухал что такой уверенный.У алкаша и вора все такие же как он,таков его убогий мирок.
Гость
7 июня 2024, 22:46
Ростовские тепловые сети это частная шарага которая как сказали в мин.жкх некому не подчиняются. Прокуратура каждый год проводит проверки. Результата ноль. Вывод сроки будут только увеличиваться. Участок от Пушкинской до М.Горького по Газетному прорывает в год по 4 раза уже можно поменять трубу полностью но нет мы латаем дыры.
Гость
7 июня 2024, 22:46
Есть в центре горячая вода, не пишите чушь. А не нравится - бойлер в помощь. Кто не хочет таскать тазики, давно уже установили бойлеры на случай отключения и не ноют.
Гость
8 июня 2024, 04:56
Если в вашем доме в центре есть вода, это не значит, что во всех есть , не пишите чушь
Гость
22 июня 2024, 08:12
Предлагаю отключить всю воду в здании администрации г Ростова на Дону на полгода, для профилактики....
Гость
7 июня 2024, 22:11
В центре горячей воды уже месяц нет. Всё обещанные сроки давно закончились. И опять отключат? Не успев включить? Смешно!!! Теплосети только рапортовать могут! И администрации видимо всё равно! Это когда-нибудь закончиться! Почему в других городах эти работы проводят быстрее?!
Гость
7 июня 2024, 20:28
Опять!!!
Гость
7 июня 2024, 20:09
значить до сентября нам святой воды не видать-
Гость
7 июня 2024, 18:58
Что значит упадет давление??? Вода будет или нет ???
Гость
7 июня 2024, 18:45
А можно для начала её дать? Западный месяц без воды, всем плевать. Где отключение на обещанные "не больше 2х недель?" 21й век, воду греем по 2-3 месяца в год.
Летом , в пекло и без воды ? Совсем ополоумели? Не надо было давать нашу воду из Дона в сами знаете куда . Ближе речек не было ?
Гость
7 июня 2024, 17:48
Отчего же только воду? Туда ушел и наш пенсионный возраст и наши автомобили БМВ, Фольвагены, Тойоты. Туда люди молодые каждый день уходят.
Гость
7 июня 2024, 18:20
Чукча не читатель,чукча писатель?Горячей воды какое-то время не будет.В Москве тоже каждый год на 2 недели летом отключают,график отключений на городском сайте.
Гость
7 июня 2024, 18:47
Гость
7 июня 2024, 18:20
Чукча не читатель,чукча писатель?Горячей воды какое-то время не будет.В Москве тоже каждый год на 2 недели летом отключают,график отключений на городском сайте.
Где вы в Ростове на 2 недели видели? Месяцами нет воды. Какие ещё факторы будем сравнивать с Москвой?
Достижения
Свой среди своих