RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

763мм 20%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове открылись три пляжа вместо обещанных четырех — Логвиненко

Гость
4 июня, 16:55
Мэр. Сходи на пляж, а потом сочиняй про воду.
Гость
4 июня, 16:59
А что, в Ростове вообще есть пляжи? Я родился в Ростове и за 63 года не видел ни одного нормального благоустроенного пляжа.
Гость
5 июня, 01:17
Поздно родились. Раньше в 1959 г.на Буденовском мосту, как раз налево на Левбердоне, был довольно благоустроен, от того что рядом был яхтклуб😎
Гость
5 июня, 21:01
Гость
5 июня, 01:17
Поздно родились. Раньше в 1959 г.на Буденовском мосту, как раз налево на Левбердоне, был довольно благоустроен, от того что рядом был яхтклуб😎
Ты шо пургу несёшь- с 1935 года живу в Ростове в двух остановках от проспекта Будёновский - когда тебя в проекте не было он именовался Таганрогский-- Никогда не видел мост через Дон прямо с БУдёновского и на элеватор- левбердона слева Ворошиловский справа ЖД мост не для пешеходов
Гость
5 июня, 21:04
Гость
5 июня, 01:17
Поздно родились. Раньше в 1959 г.на Буденовском мосту, как раз налево на Левбердоне, был довольно благоустроен, от того что рядом был яхтклуб😎
Это не пляж а не тронутый ещё пустырь из песка\ левее Ворошиловского моста-- места было много и деревья росли-- на одном странник жил гнездо себе сделал круглый год босой ходил-
Гость
4 июня, 20:13
А мне просто интересно, хоть кто то из чиновников посещает общественные пляжи, чтобы искупаться и позагорать?
Гость
4 июня, 20:44
Их палкой в душ не загонишь их тело воду видит только два раза при рождении и смерти-
Гость
4 июня, 20:45
от них всех бабы посбежали вон-
Гость
4 июня, 19:58
Хочу пляж нудистов- и шоб завтра открыли-
Гость
5 июня, 01:44
А чо женскую бань уже снесли или на ремонт закрыли?😱
Гость
4 июня, 21:13
562 миллиона рублей, за что?
Гость
5 июня, 01:28
Как за что?? За мечту!
Гость
4 июня, 22:19
Кому вы верите-Логвиненко, он умеет только обещать, уже 2 года прошло, а детплощадок так и нет за 48 миллионов
Гость
5 июня, 01:12
Вы забыли предъвыборный лозунг: - обещаю обещать!😁😜😂
Гость
4 июня, 16:23
Логвиненко по традиции врет.
Гость
4 июня, 16:55
Где парки господа?
Гость
4 июня, 17:00
ппляжи громко звучит- Анталия- Бали- Ниагарский водопад-
Гость
4 июня, 17:05
в Ростове бардак
Гость
4 июня, 17:04
иииз всех приезидентов путин худший- фу ты ошибся- лучший
Гость
4 июня, 17:04
сомневаюсь
Гость
4 июня, 17:03
Все в Крым срочно так же как 17- го к коробку бежали- Там вам всё готово- траншеи окопы военные посты вдоль всего побережья Крыма- Зеленскому даже с его длинными руками вас не достать- путин позаботился-- мы его выбрали
Гость
4 июня, 19:57
Плюньте с высока на све пляжи убогой России- где грязь и одно ворьё-Приезжайте на отдых Торонто провинция Онтарио-\ Канада\ я вас свожу на пляж уНиагарского водопада- угощё национальным канадским блюдом-филе- брюшетт- свиная вырезка в беконе с луком и грибами под крепчайший Эль- До конца дней своих довольны останетесь-
Гость
4 июня, 22:20
Кто приезжает в Ростов всегда удивляются, а где здесь парки
Гость
5 июня, 00:54
Мне кажется народ не будет ждать готовности пляжа, пойдет купаться как есть. В такое пекло все плюнут на санпин.👍
Гость
6 июня, 21:51
Там же канашка !!!!!!!!!!!! а фимилия как ?