RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сколько человек живет в каждом районе Ростова? Карта с численностью населения

Гость
3 июня, 15:04
Позанудствую. Сложил все цифры с приведённого рисунка. Получил 1135968. Заявлено 1140400. Где ещё ~5тыс человек? Мёртвые души?
Гость
3 июня, 17:35
1140400 - 2024 год. По районам данные на 2023
Гость
3 июня, 18:38
У Вас уважаемый арифмометр--= маде ин путин= собирали- а я сложила у меня 1600000 выходит- не покупайте ничего российского халтура всё- даже пушки не стреляють-
3 июня, 22:50
это по офиц,данным , а не официально ещё больше , по городу уже не возможно пройти ,тротуары маленькие ..А они пишут тупые цифры .
Гость
3 июня, 15:04
обожаю эти цифры - на момент становления миллиоником уже давно было за и это все знали. просто тянуть было некуда. Берем более мне известные советский и железнодорожный, сравниваем число высоток и получаем разницу в 90 000 ......... смеяться или хихикать?
Гость
9 июля, 21:35
НУ КАК ТАМ Н.В.ГОГОЛЬ МЁРТВЫЕ ДУШИ, И РЕВИЗОР ДВА В ОДНОМ
Гость
3 июня, 16:58
Во времена избирательной компании Б.Н. Ельцина подавались данные о количестве живущих в нашем городе. Так вот, только в Ворошиловском районе было 340 000 человек. Видимо население убывает, а количество новых микрорайонов растет. Парадокс.
Гость
3 июня, 17:13
А всего сколько было, 2 миллиона?
Гость
3 июня, 19:48
Гость
3 июня, 17:13
А всего сколько было, 2 миллиона?
Я за Ворошиловский могу сказать. На тот момент 340 000 человек. И знаю, как проводили последнюю перепись, когда многие районы вообще остались без посещения переписчиков. Набрали миллион и стоп, дальше не надо.
Гость
3 июня, 19:49
Гость
3 июня, 17:13
А всего сколько было, 2 миллиона?
Более 1 300 000 на тот момент в городе было.
Гость
3 июня, 14:54
Гораздо интереснее, сколько людей живет на Суворовском, Левенцовке, в центре - между Нансена и Береговой. Это деление по районам давно устарело и не отражает реального деления города.
Гость
3 июня, 15:05
прекрасно деление на районы отражает суть районного деления - обеспечение инфраструктурой, школы больницы траспорт и тд. но из этих цифр все замечательно, только мелкие недочеты.
Гость
3 июня, 15:42
Гость
3 июня, 15:05
прекрасно деление на районы отражает суть районного деления - обеспечение инфраструктурой, школы больницы траспорт и тд. но из этих цифр все замечательно, только мелкие недочеты.
Как район ДГТУ, где в пешеходной доступности ЦГБ, несколько ВУЗов, школ и лицеев можно сравнивать с Суворовским, где нет ничего, кроме пивнушек? А это все Октябрьский район.
Гость
3 июня, 16:03
В Ростове- червей дождевых мало- а жуков навозных- Скоробей в изобилии-
Гость
3 июня, 20:51
Лнвенцовка гетто
Гость
4 июня, 20:23
Жив ли Янгукович- нет ли Януковича- народу это неизвестно-Говорятдубадал-устали охранять-- хотя привёз 500 кг долларов в вертолёте-
Гость
3 июня, 16:09
Там где хуже жить там много- там где лучше там мало ох и дураки же эти ростовчане-