RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

759мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Ростова обновили список укрытий. Сколько из них пригодны?

2 июня, 09:45
стесняюсь спросить, а что там с туалетами?, кабинки будут?
Гость
2 июня, 10:33
Когтистые, усатые, пушистые и мурчащие — кошки неотъемлемая часть нашей жизни. Сначала маленькие глупенькие комочки, затем они вырастают в настоящих хозяев наших квартир и сердец. Даже простое наблюдение за тем, как они растут и меняются, доставляет удовольствие. Поэтому мы попросили наших читателей прислать нам фото их любимцев в котячестве и сейчас. Собрали эти фотографии в общую подборку.
Гость
2 июня, 10:30
лучшее укрытие - васина хата! там все нормально)))
2 июня, 16:32
Власти, вы слышите себя!!! Что происходит! На Земле дел мало??
Гость
2 июня, 13:06
Укрытий в СЖМ нет. И этот разговор состоялся 31 мая. В управляющей компании ООО"ЖКХН" мне ответили,что надписи на входах в подвал это фикции. Посоветовал обратиться в администрацию.
Гость
2 июня, 14:43
Красиво на бумаге, проведите одно учение в любом районе и увидим реальность.
Гость
2 июня, 14:48
Когда на улицах городов будут в достаточном количестве туалеты? А если я испугался во время и мне захотелось в Новочеке, то куда?
3 июня, 14:54
Какой 🤡 мог определить подвал панельного дома как укрытие?! Кто такое утвердил, его самого нужно туда на пару дней закрыть👍!
Гость
2 июня, 09:31
главное, что сво идёт по плану....остальное мелочи ....
Гость
2 июня, 16:24
Главное Вове отчитаться,а землякам ,что себе организуют,то и подойдёт,да Вася?
Где в Нахичевани есть такое укрытие ? Все подвалы и полуподвалы администрацией проданы уже давно …
Гость
3 июня, 09:43
"Помещение для укрываемых". Чиновничий новояз (не сказать ещё хужее) просто бьёт наповал!
Гость
3 июня, 09:57
До 1992 года были пункты ГО в подвалах с противогазами аптечками, костюмами хим и рад защит. Думаю их все опустошили и передали в частные руки. В бомбоубежище по нормам СНИП И ГОСТ были вода аптечки еда спецзащита санузел кровати .Думаю ничего этого в подвалах жилых домов нет
Гость
3 июня, 14:44
Обходите стороной все эти укрытия, даже если будут слышны страшные хлопки, а по телевизору будут кричать о необходимости укрываться. Под видом укрытий могут действовать пункты мобилизационого сбора, а телевизор всегда врёт.
Гость
5 июня, 15:51
Гость, не забомбят так загребут 😂😂
Гость
2 июня, 13:46
Циркачи в нас власти и шуты. Разве это убежища? Переходы подземные, подвалы. Хоть одно пересное убежище есть у нас, как в Белгороде? Делайте и ставьте. Не ждите гибели людей. Долго ещё, всё это будет продолжаться. Не тяните до последнего.
Гость
2 июня, 14:41
А детские коляски в убежища под многоэтажками пройдет, в нем есть свет, вода, туалет, а кто откроет.
Гость
2 июня, 14:46
Мы ждем налеты, учимся на ошибках? А где инструкция, а если я из другого города, то я в случае тревоги найду убежище в любом пункте?
Гость
2 июня, 14:57
это надо считать достижением властей
Гость
2 июня, 22:04
А западный район в смысле Каширская?Нам что негде укрываться!!
Гость
3 июня, 10:44
В нашем городе ничего не делается! Надо их делегировать в Белгород, там всё организовано по делу!
Гость
3 июня, 18:52
Дурень думкой богатеет
Гость
3 июня, 23:40
Класс! В очередной раз продемонстрировали полный абсурд, судя по циферкам от этих деятелей в моем доме укрытие в подвале должно вмещать 5 человека на 1 квадратный метр! Круто, как будто расчет для братской могилы
Гость
5 июня, 12:03
Эти укрытия ни когда не пригодятся, а деньги на них можно списывать вечно.
Гость
5 июня, 15:48
Что такое укрытие ? от чего Раньше было понятно «бомбоубежище» Можно и под зонтиком укрыться от дождя
Гость
5 июня, 15:50
Вася дуй на фронт и своё опг прихвати
Гость
5 июня, 15:49
Это относится к очередному достижению !? или как ? просто времени нет на раскачку нужен толчёк
Гость
5 июня, 15:51
Они заняты бомжами
Гость
2 июня, 10:19
А что с нашим ПВО??? Зачем нам укрытия?
Гость
3 июня, 09:58
ПВО ОГОГО... МЫ ПЕРВАЯ экономика европы и пятая мира
Гость
2 июня, 09:16
Отметим, что клещи в этом году гораздо активнее, чем в прошлом. По данным регионального роспотребнадзора, с начала эпидсезона в медицинские организации с укусами обратилось уже более пяти тысяч человек. Многие клещи заражены опасными инфекциями, к счастью, летальных исходов пока не зарегистрировано