RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Велопарад в Ростове собрал более семи тысяч человек

Гость
26 мая, 22:48
Туниянцы? Бездельники? Сегодня выходной, и нормальные, здоровые люди со своими семьями отдыхают и участвуют в общественных мероприятиях. Это совершенно нормально! Нормально иметь увлечение, и отдыхать в выходные. Ненормально брызгать слюной от злости, потому что простоял в пробке из-за перекрытых дорог, а все от своей же лени и неосведомлённость о массовых мероприятиях в городе. Всем участникам - огромный привет, всем завистникам - будет добрее к окружающим!
Гость
27 мая, 20:33
Мадам Брошкина чем вы моете голову хочу у вас спросить- - не к ночи будь сказано-
Гость
26 мая, 16:50
Бездельники. Прикрутите к ним динаму, пущай хотя бы свет вырабатывают
Гость
26 мая, 17:07
Никто работать не хочет- они ворують- другие за деньги воюють-
Гость
26 мая, 19:28
Зрителей на парад в день Победы нельзя. А 7тыс велосипедистов можно.
Гость
26 мая, 19:57
Кручу педали из страны.
Гость
26 мая, 21:22
В 1946- иметь свои часы и велосипед- что автомобиль и мотоцикл- У меня было то и то- мотоцикл немецкий военный 1943 года выпуск - БМВ- Р-35---\ один целиндр-4-такта -ручная КПП- часы лётные все от отца с Германии-Воевал штурман полка был-
Гость
26 мая, 21:26
Никто работать не хочет- одни гадають- другие ворують третьи песни поють или за деньги убивають в СВО-
Гость
27 мая, 01:30
На первое время - диарея, прыщи, дискомфорт в области печени и желчного пузыря.
Гость
27 мая, 01:33
Тяжелая форма постсоловьевско-скабеевского синдрома. И как это было: по понятиям или по беспределу?
Гость
27 мая, 15:34
Там одни не востребованные личности противоположным полом-
Гость
26 мая, 18:32
Почему не запретят вообще все массовые мероприятия в этот опасный период? Сегодня всё обошлось без происшествий, но это счастливая случайность! Хватит водить толпы по краю пропасти! Пора запретить всё это!
Гость
26 мая, 19:03
Может проще "край пропасти" запретить?
27 мая, 08:53
Кто не хотел - не участвовал
Гость
26 мая, 19:01
это мероприятие скрывает сакральный смысл оно проводится что бы перечитать поголовья тунеядцев которых потом можно использовать это стадо в своих целях
27 мая, 08:55
Люди выходной проводят как им нравится. Или надо работать без вынимачки?
27 мая, 09:02
Если не хотите в свободное время покататься на велосипеде, то хотя бы научитесь грамотно писать
Гость
26 мая, 20:07
Из-за 7 тысяч чудаков на букву... страдает миллионный город! Чтоб и пусто было!
Гость
27 мая, 01:35
Вот это и есть наша нормальная скрепоносная быдловатость.
Гость
27 мая, 07:45
Да, офигеть, коллапс, на дорогах, представляю сколько/добрых/ пожеланий участникам от водителей
Гость
27 мая, 08:43
Организацию надо менять. Собирать группы по районам, организованно ехать к месту встречи в центре, и потом так же организованно разъезжаться по районам. Многие велопарадчики еле держатся в седле и не знают правил, но ездили вчера по автомобильным магистралям с явным риском для жизни.