перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовчане выступили против строительства напротив Речного вокзала

10 мая 2024, 10:40
10 мая, 14:23
А может уже пора уже чтобы хоть один дом сполз в Дон? Может тогда неповадно будет свечки на набережной строить?
Гость
10 мая, 11:32
Да сколько можно уже строить человейники . Долой сити менеджера ! В отставку !!! Это при его одобрении ( откаты) застраивается город непонятно чем , а армянской диаспоре необходимо разъяснить строительным фирмам, владельцами которых являются армяне, что строительство в Ростове уже закругляется !
Гость
10 мая, 12:05
Модер! Ты тролля когда уберешь?
Гость
10 мая, 12:50
Где будут парковаться, все эти деловые?
Гость
10 мая, 10:45
Речь идет о Ростове или о Ереване? Не понятно
Гость
10 мая, 11:15
Гость, Скорее о последнем.
Гость
10 мая, 20:05
На строительство домов выдаёт ЛОГВИНЕНКО АЛЕКСЕЙ, все вопросы к нему, по нем тюрьма плачет уже довно.
Гость
10 мая, 18:01
А есть в статье другие фамилии, с окончаниями не на -ян...
Гость
10 мая, 23:18
+++
Гость
10 мая, 22:43
На месте старого аэропорта нужен парк, такой же как парк Островского. Новые дома не нужны.
Гость
11 мая, 11:24
А в парке том построят очередные храм и ТЦ...
Гость
10 мая, 12:51
Они из Карабаха все в Ростове
Гость
10 мая, 14:28
Главное что бы люди не забоялись, когда их начнут пугать уголовными делами за политическую активность и демонстративно плюнули следакам на погоны. Строительная и правительственная мафии едины и им пора положить конец.
Гость
10 мая, 20:07
Ростову нужно школы, детские садики, а вы строите МУРОВЕЙНИКИ.
Гость
11 мая, 11:49
Безобразие, будет такое , когда кто нибудь из власть имущих услышит народ
Гость
11 мая, 14:33
Из власть имущих народ никогда никто не услышит, не для того они там седят. А Логвиненко он же из ОБЭП кто его посадит или уберёт. Народ давно заэто чтобы убрать от него толку ни какого. Город не убрали даже к дню Победы
Гость
21 мая, 18:50
ГРУБЕЙШИЕ НАРУШЕНИЯ допущены уже на стадии демонтажа старого здания, на месте которого семья Гогорян собирается возводить 12-ти этажку(похожую на гостиницу)Еще на стадии установки ограждения был пробит электрический кабель, из-за чего все ближайшие здания 3.05.2024г. сидели без электричества.В выходные дни (18.05.24 и 19.05.24) начали демонтаж с помощью экскаватора, который заранее в пятницу ночью пригнали на объект. С утра начали долбить экскаватором здание, находящееся в 4-х метрах от нашего жилого дома, который от этого вибрировал, тряслись полы и стекла. Пыль стояла столбом, просто туман от пыли стоял вокруг, дышать было совершенно нечем, все теперь присыпано пылью. Это ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРОЕКТА НА ДЕМОНТАЖ этого здания, в котором указано черным по белому, что демонтаж ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОИЗВОДИТЬСЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЕРФОРАТОРА И АВТОКРАНА. Никакого экскаватора там не должно быть и близко. Что же будет на стадии строительства, если его еще не начали, а столько уже ДОПУЩЕНО ГРУБЕЙШИХ НАРУШЕНИЙ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ НА ЖИЛЬЦАМИ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОВ? Требуем СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО этого ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА, которое нарушает наши конституционные права на жизнь, из-за которого наша жизнь стала невыносимой.
Гость
10 мая, 11:46
Ростову нужен новый бизнес центр!
Гость
10 мая, 11:47
Этим что не делай - всегда недовольны
Гость
10 мая, 11:47
👍👍👍
Гость
10 мая, 13:17
кошмар
11 июня, 17:59
Добрый день, всех читателям данного поста!!! Я просто в шоке от того как власти и управляющие компания бездействуют по отношению к просьбам жителей домов😡😡😡 Вот где явный пример поговорки: Всё продаётся и всё покупается. Не смотря на то , что строительного этого нового сдание ещё не началось. Но уже нет нормально прохода к дому 1а. Лестница которая признана памятником валяеться не кому нет до этого дела. Не властям не управляющей компании. Куда у ходят деньги за кап ремонт не кому не ясно. Со стороны буденновского проспекта нет подхода. Вызвать такси сложно. Навигатор таксистов привозит как раз к дому со стоны буденновского проекта, чтоб подойти к машине нужно реально сделать не малый крюк обходя злащястную стойку. Представить только на минуту как должна попасть скорая помощь к дому? Видь порой помощь нужна быстра на кону может быть жизнь человека!!!! Я не говорю уже о доступе к мусорным баком его просто нет. А за вывоз мусора платим. Короче один сплошной бардак и нет нормально хозяина и управленца в Ростове-на-Дону, столице юга РОССИИ.