RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

9 м/c,

ю-в.

763мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовский цирк закроют на три года из-за реставрации

19 апреля, 12:56
Хватит издеваться над животными!!!
Гость
19 апреля, 14:32
Над вами никто не издевается.
Гость
19 апреля, 12:00
Я за цирк,но только без животных!
Гость
19 апреля, 19:58
он уже давно переехал в Администрацию.
Гость
19 апреля, 12:38
Учитывая последнее представление то можно и надолго. Такого отвратительного представления ещё не видел.
Гость
19 апреля, 20:01
Это ты про выступление Пригожина?
Гость
19 апреля, 10:10
Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко получил благодарственное письмо президента России за активное участие в развитии местного самоуправления. Блокнот Ростов-на-Дону. Вот вся суть воровской власти в стране.
Гость
21 апреля, 05:45
За что?! За уничтожение города?!
Гость
19 апреля, 10:21
Пилораму включили
Гость
19 апреля, 10:27
Директор руки потирает
Гость
19 апреля, 10:20
Украдут 30% от сметы
Гость
21 апреля, 05:47
Скорее, украдут все 70% от сметы! И по карманам!
Гость
19 апреля, 16:17
Что он был что не стало-год прошёл число сменилось- ничего не изменилось--Сейчас детям лапши на уши не повесишь- из в этот цирк канатом не затянуть- =Гаджет ему дорогой подавай- так он и там сидя в цирке а глаза в телефоне-
Гость
19 апреля, 18:18
Сочувствую Вам, что Ваш ребёнок увлечён только гаджетом. Вы сделали роковую ошибку, купив ему эту дорогую игрушку. У нашего ребёнка никаких гаджетов нет, зато он у с удовольствием в свои 6 лет читает детские книги, ходит в театры, в музеи, на выставки, пару раз был в цирке - ему всё очень понравилось. Надо больше заниматься с детьми, развивать их, а не отделываться от них дорогими гаджетами.
Гость
19 апреля, 21:57
Гость
19 апреля, 18:18
Сочувствую Вам, что Ваш ребёнок увлечён только гаджетом. Вы сделали роковую ошибку, купив ему эту дорогую игрушку. У нашего ребёнка никаких гаджетов нет, зато он у с удовольствием в свои 6 лет читает детские книги, ходит в театры, в музеи, на выставки, пару раз был в цирке - ему всё очень понравилось. Надо больше заниматься с детьми, развивать их, а не отделываться от них дорогими гаджетами.
Так войди в автобус только одинтвойбудет ворон счтать глядя в окна- остальные все до единого носы воткнули в телефоны-- Пусть всяк проходящий бросит камень в меня если я соврал-
Гость
19 апреля, 22:01
Гость
19 апреля, 18:18
Сочувствую Вам, что Ваш ребёнок увлечён только гаджетом. Вы сделали роковую ошибку, купив ему эту дорогую игрушку. У нашего ребёнка никаких гаджетов нет, зато он у с удовольствием в свои 6 лет читает детские книги, ходит в театры, в музеи, на выставки, пару раз был в цирке - ему всё очень понравилось. Надо больше заниматься с детьми, развивать их, а не отделываться от них дорогими гаджетами.
Даю руб за сто он так и засохнет на уровне возраста 6 лет- Сейчас мир человечества- электроника- кто с ней не совладел он глух и нем и слеп-СВО - всё на компьютерах и гатжетах идёт и держится там и там-
Гость
19 апреля, 10:19
все рассчитали на 3 года бабла рубить, а почему не на 6 лет?
Гость
19 апреля, 11:11
А клоунов куда денут? Без работы останутся бедолаги.
Гость
19 апреля, 12:58
Какой там архитектурный памятник? Всего та 1957 год постройки, даже не 19 век! Лучше бы построили новый цирк в безымянном переулке на месте старого радиорынка.
Гость
19 апреля, 18:13
И в такую даль с детьми тащиться?! Нет уж, цирк должен оставаться на своём месте, и здание портить нельзя - красивых зданий в нашем городе и так мало осталось.
Гость
19 апреля, 11:35
Я то знаю чем кончается у путина реставрация- разрушением и забвением очага культуры- Закроют и больше не откроют-кому он нужен что там смотреть- ---------------------------------------------СМЕЙТЕСЬ ПАЯЦЫ--------------------------------------
Гость
19 апреля, 12:27
Вагнер танком все разворотил, видимо
Гость
19 апреля, 16:22
Я не Исус Христос - но точно знаючто через тригода Россия будет иной и понятия= человеческие ценности= будут иные- а в здании этого цирка- будет огромный манеж выставок- где как позор прошлого Россиинарод будет смотреть истинные документы по СВО-
Гость
19 апреля, 18:20
Билеты в цирк настолько дорогие, что мы в него и так почти не ходим. Да и животных жаль. Трёхлетнего закрытия цирка даже не заметим.
Гость
21 апреля, 15:58
Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся!