Скорее всего штатный сброс воды из Цимлянского вдхр.
Гость
16 апреля, 17:18
При низовке какой сброс??? -- что бы город затопило?
Гость
16 апреля, 16:41
Дон-Батюшка, отомсти этим варварам за уничтожение прекрасной природы Левого берега! Затопи к чертям собачьим все их постройки на Левом берегу, чтобы не повадно было рощи вырубать ради небоскрёбов!!!
Гость
17 апреля, 08:08
Гость, поддерживаю изувечили наш Ростов,теперь левый берег им подавай!!!!
Гость
16 апреля, 15:41
Это природа пока ПРЕДУПРЕЖДАЕТ строителей человейников. Пока ещё есть время их спокойно разобрать и снести.
Гость
17 апреля, 11:02
Какая наивность, их построят даже если строить придется по колено в воде. Потом продадут как вода сойдет с небольшими скидками и дальше долбаться придется собственникам, которая по какой то причине не подумали, не видели не знали.
Гость
16 апреля, 15:05
В затопленом Орске на клумбу у мерии потратили более 4 млн, а на обслуживание дамбы около 2. Зато сын мера в квартире в Дубае фотки шлет. На зарплату куплена квартира.
Гость
16 апреля, 17:19
Недолго музыка играла-- недолго фрайер танцевал.
Гость
16 апреля, 17:16
Во-во, а там тридцатиэтажки ставить собрались ироды. А там уже топит😁😎😱
Гость
17 апреля, 11:05
Левый берег Дона находится на минус 1 - плюс 3 метра над уровнем моря, фактически на воде стоит вровень с Доном, я без понятия как эти дома там стоять будут на воде фактически так и еще и в столько этажей вес. Для меня лично это загадка. Потому как бы круто это не выглядело, но брать там ничего бы не стала
Гость
16 апреля, 15:08
Стройте,стройте там свою венецию и ганданьеров не забудьте.
Гость
16 апреля, 15:19
а Венеция у вас - это что забор у меня она с заглавной идёт-
Гость
16 апреля, 15:11
Наконец Господь нашёл время и на наших нечистивцев малость нервы им пощикотать- - хаплык Левбердону - зальёт по самые помидоры-
Гость
16 апреля, 15:17
Вот Алешенька это только начало ! Нельзя экологию разрушать !
Гость
16 апреля, 17:24
В Старочеркасске есть на турмаршруте т.н. "Дом с галдареей" (сейчас принадлежит попам). Галдарея - балкон на 2м этаже, но это НЕ балкон на самом деле! А что же это? А это - причал для лодок, при весеннем паводке. При отсутствии Цимлянского гидроузла. Также, даже и с ним, советую осмотреть старые по постройке советские базы отдыха на левом берегу и на Зеленом острове - все они на столбах! И не зря! Метр, а то и 2 от обычного уреза воды в плюс - не редкость!
Гость
16 апреля, 17:57
Добрая весть.
Гость
16 апреля, 19:04
Нынешние чиновники далеко будут , где-нибудь на Канарах, и отвечать некому будет, когда Ростов затопит
Гость
16 апреля, 15:28
Второго путина - России не пережить-
Гость
16 апреля, 16:19
И первого не пережить.
Гость
16 апреля, 14:52
Ну все. ховайтесь Уже ивушки подтопило.
Гость
16 апреля, 15:07
Идет большая вода. Лодки и сапоги готовьте.
Гость
16 апреля, 15:05
Видно сразу -не местный .😶
Гость
16 апреля, 15:11
Лелик , помогиииии( Бриллиантовая Рука)
Гость
16 апреля, 15:44
совершенно стандартная ситуация из года в год одно и тоже. что необычного?
Гость
16 апреля, 18:32
Ной появится и увезет всех на гору Арарат. Это если затопит по настоящему
Гость
17 апреля, 08:32
Как там новые ЖК? Ещё не поплыли?
Гость
17 апреля, 12:36
Попуск воды через Цимлянский гидроузел установлен с 9 апреля 2024 года величиной 410 м3/с. вот вам и вода до этого было 300. а когда всех топило было 600
Гость
17 апреля, 12:36
Дай бог, чтобы вода поднялась так, чтоб скрыть под собой никому не нужный стадион и человейники, которых там понатыкали.
Гость
17 апреля, 13:30
это намек что пора готовить ковчег, скоро и нашу плотинку смоет?
Гость
17 апреля, 19:24
Скоро те кто купит квартиры на Левов станут счастливыми жителями Новой Венеции.
Гость
19 апреля, 01:06
Вот таким полноводным Тихий Дон должен быть всегда!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
2 м/c,
ю-в.
755мм 66%В Дону поднялась вода, скрыв под собой часть городского пляжа на Левом берегу: фото