RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

761мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ростове полиция вышла контролировать небо — источник

27 марта 2024, 19:11
Гость
Гость
28 марта 2024, 22:22
Ой-вэй, кто нами правит...
Гость
28 марта 2024, 19:47
Будут контролировать самолёты чтобы на сверх звук не выходили 😂
Гость
28 марта 2024, 14:20
Беспилотная опасность - это опасность без пилоток?
Гость
28 марта 2024, 12:50
От этой очередной голубевской дурости , интернет стоит.
Гость
28 марта 2024, 10:59
У Васямбы завод по изготовлению масок закрылся, зато видимо открылся завод ро изготовлению антидроновых ружей! Эгегей Увася! Коси капустянского пока в струе!
Гость
28 марта 2024, 08:37
необходимо сеть аэростатов использовать
Гость
28 марта 2024, 07:11
При подозрительной активности они будут докладывать руководству😁😁😁 а тот, кто это придумал, знает с какой скоростью передвигаются эти «птички»??? Пока они доложат и руководство примет решение, будет прилет. Эффективные менеджеры, вот кто они такие
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 06:07
какое небо голубое 😁
Гость
28 марта 2024, 06:40
Этооно, ну ты, противный:)
Гость
28 марта 2024, 07:57
Мы не сторонники разбоя!
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2024, 21:43
Гость
28 марта 2024, 06:40
Этооно, ну ты, противный:)
Гость, пятнадцати рублевое ЕГЭ,это из советской классики 😁
Гость
28 марта 2024, 02:27
Антидроновые ружья конечно не выдали. Только доклад. Пока доложат, пока расчухаются, , защищать будет некого. Хотьбы не позорились с такими отчетами.
Гость
28 марта 2024, 01:39
От них на земле то току нет, проедают наши налоги. Раскрывать даже элементарное не могут, понятие опер им не ведомо, только и могут ОПГ сколачивать, бездействие, коррупция, попустительство....Стыдно все это наблюдать во что превратилась полиция...., а им медали вешают. Что происходит с нашей страной?..
Гость
28 марта 2024, 02:26
Согласна, вместо того, чтобы ловить реальных террористов, бандитов и арестовать всех тех, кто принимал решение от 24.02.22 как настоящих врагов страны - они бегают за тем, кто комментарии неугодные в соцсетях оставляет и цветы носит на могилу герою.
Гость
28 марта 2024, 19:43
То же, что и с другими, где диктатор 25 лет сидит.
Гость
27 марта 2024, 23:53
После обнаружения дроны будут задерживать и доставлять в отдел для выяснения личности. И задерживать на 15 суток.
Гость
27 марта 2024, 23:33
Наверное, какой то олигарх сильно переживает за прибыльный бизнес. Завод какой нибудь нефтяной или что то подобное.
Люцифер Денница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 22:42
😂
Правдюк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 21:51
Путин В.В. ,стал ,как Байден!
Гость
28 марта 2024, 18:27
Ему до Байдена как до Китая пешком-- он до его возраста никогда не до тянет- просто не дадут-
Правдюк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 21:50
Ртр врет везде и как надо!
Гость
27 марта 2024, 21:21
За хорошее зрение, 100 рублей премия.
Гость
27 марта 2024, 21:16
Продолжайте наблюдение.
Гость
27 марта 2024, 21:01
а когда у нас будет Киноагурация?
Гость
28 марта 2024, 06:37
Гостья, ти стринги купила уже?
Гость
28 марта 2024, 09:37
Гость
28 марта 2024, 06:37
Гостья, ти стринги купила уже?
Не просто купили, а примерили их на тебя. Носи, радуйся
Гость
27 марта 2024, 20:55
Прикольна , а что относится к специнструменту для контроля неба , палочка .
Гость
27 марта 2024, 20:53
Пришел апрель. Исчезла власть рабочих и крестьян. В апреле так сбылась мечта летучих обезьян! (С. Михалков. Стих про музей Ленина, увы.)
Гость
27 марта 2024, 20:38
уважаемые сотрудники полиции и прочих служб, не ведитесь на подобные провокации. это развод! плана "безпилотная опасность" не существует. да и к тому же смотрите сами, его ведь объявил телеграм-бот)))
Гость
27 марта 2024, 20:17
Это , то же самое, как мух ладошкой ловить, интересно, а как с отчётностью, это же сколько можно насчитать "пролетевших"?
Гость
27 марта 2024, 20:16
Ряженые казаки с перегаром нагайками сбивать будут
Гость
27 марта 2024, 20:09
Это прорыв космическая полиция 😂
Гость
27 марта 2024, 20:08
Путин уходи такой правитель нам не нужен
Гость
27 марта 2024, 21:26
Нелегитимный так просто власть не отдаст
Гость
28 марта 2024, 06:36
Гость
27 марта 2024, 21:26
Нелегитимный так просто власть не отдаст
Гость, а 95.
Гость
28 марта 2024, 09:35
👍🔥
Гость
27 марта 2024, 20:00
А сбивать мухобойками будут, или табельным оружием ? 😂😂😂
Гость
27 марта 2024, 20:09
Гость, сачками для бабочек.
Гость
27 марта 2024, 20:30
С бластеров, пиу-пиу
Гость
27 марта 2024, 20:57
Пластиковыми стаканчиками 😁
Гость
27 марта 2024, 19:57
Вы же сами уже минимум 2 года кроме бла-бла-бла от губербота из телеграм ничего не видите. никакой официальной информации от уполномоченных структур или лиц уже давно ведь НЕТ! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ, ВАС ПРАНКУЮТ В ОТКРЫТУЮ! А ПОТОМ УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЮТ СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ!)
Гость
27 марта 2024, 19:51
Что за бред?! Какая-то клоунада со звездами в небе и на погонах
Гость
27 марта 2024, 19:50
ааааааа, не могу. НЕБЕСНАЯ ПОЛИЦИЯ)
Гость
27 марта 2024, 19:48
для тех кто ещё не понял что происходит на самом деле, идёт массовая пранк-атака на здравый смысл человечества! где то сидят жырные тролли и через веб-камеры угарают над тем что сейчас будет происходить. помните главное правило тролля? ни при каких условиях не надо кормить тролля)
Гость
27 марта 2024, 19:37
Запомните этот день. Такого сюра ещё не было, камеди отдыхает)))
Гость