RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«У них всё так легко!» Как живет ростовчанка, которой Логвиненко предложил взять кредит на переезд из разрушенного дома

4 марта 2024, 22:29
зачем было покупать такую комнату ,видно же было что дом на последнем издыхании уже ,такую и даром не нужно
Гость
4 марта 2024, 23:25
Тебя не спросили
Гость
5 марта 2024, 01:08
Гость
5 марта 2024, 01:08
Тебя не спросили
Ну так и она пусть ни с кого не спрашивает
Гость
5 марта 2024, 07:18
Гость
5 марта 2024, 07:18
Ну так и она пусть ни с кого не спрашивает
Гость, правильно ответил
4 марта 2024, 22:29
зачем было покупать такую комнату ,видно же было что дом на последнем издыхании уже ,такую и даром не нужно
5 марта 2024, 19:54
когда уже его выпрут с должности? когда Ростов весь развалится?
Гость
5 марта 2024, 23:11
super-lena-vera, ага, и тебя выберем в мэры, чтобы через день тебя также полоскали...
Гость
4 марта 2024, 19:33
Как и тысячи и сотни тысяч россиян- неживут а существуют- под забором с протянутой рукой не сидит и то спасиба-Во всём мире прогресс- у нашего мракобеса регресс- народ всё глубже погружается в омут нищеты и голода-
Гость
4 марта 2024, 22:06
Приходи в приют на ул.Нагорную,нищенький инвалидушко.Там убогих кормят.
Гость
4 марта 2024, 23:25
Гость
4 марта 2024, 23:25
Приходи в приют на ул.Нагорную,нищенький инвалидушко.Там убогих кормят.
Ты там живешь?
Гость
4 марта 2024, 21:39
Простите, я даже до конца не дочитала, это все как-то неправдоподобно. Во-первых, съемная комната не может стоить 15 тысяч - за 15 тысяч можно снять гостинку и не делить с хозяйкой кухню и санузел. За эти 15 тысяч у вас будет и стиральная машинка, и кое-какая мебель. Да, не в центре, но такие гостинки есть на военведе. Во-вторых, кредит на комнату уже выплачен, значит полученной компенсацией за утраченное жилье можно распорядиться, например, так - продать мамину двушку, доложить компенсационную выплату и купить трешку. Тогда у каждого будет по комнате. Сестра пусть тоже подключается к решению проблемы.
Гость
4 марта 2024, 22:15
Гость, все логично. а то, главное, а вдруг проскочит...
Гость
5 марта 2024, 06:51
Я сдаю квартиру за 15 тысяч, с хорошим ремонтом и современной мебелью. Но собачники мимо.
Гость
4 марта 2024, 22:23
за 1.5-1.6 млн можно найти гостинку на чкаловском , ане комнату в общаге, 1.38млн за комнату реально щедрость. Ашалели и зажрались господа однак0
Гость
5 марта 2024, 04:56
Квартиры на Нариманова в частной собственности,. При чем тут администрация города? Берите кредит и покупайте новые квартиры, всё правильно
Гость
5 марта 2024, 10:47
И я про то. Если в мой частный дом прилетит ракета, мне тоже положена компенсация по 100тр. за квадрат???
Гость
4 марта 2024, 22:25
ашалеть зажрались, за 1.38 конечно квартиры не купить, гостинки стартуют от 1.6млн, но такая компенсация - щедростью
Гость
5 марта 2024, 07:13
компенсация 1.38млн.т.рб. вполне нормально!! возьмет вторичку .
Гость
5 марта 2024, 13:23
Странная у женщины логика - маме и сестре неудобно будет в одной комнате, а нам снимать где-то комнату, проживая с хозяевами на одной площади, нормально. Чиновники в её случае правы - то, что у неё есть где жить, но она там не хочет жить якобы ютиться - это её проблемы. Не жила она в однушке вчетвером.
Гость
4 марта 2024, 19:38
Страна нищебродов и простолюдинов-
Гость
4 марта 2024, 19:50
Я один живу и работаю в семи комнатах,и желал бы приобрести восьмую.Она мне нужна под библиотеку. Пусть Айседора Дункан режет кроликов в ванной.
Гость
4 марта 2024, 20:17
маска я тебя знаю у тебя одна комната 8 метров тыеё поделил на восемь по метру каждая - живёшь в Берберовке-
Гость
6 марта 2024, 21:24
Да уж, имея уже одно жилье, жаловаться, что негде жить с собакой- наглость выше крыши! От потери жилья на Нариманова она должна была быть застрахована, когда брала кредит в банке. Логвиненко не просто от себя лично сказал, что выплатой от администрации можно закрыть ипотеку, он высказал мнение юристов по закону. Неприятно, но бывают случаи и похуже.
Гость
5 марта 2024, 08:04
Какие все умные рассуждать, сидя на диване, в тепле, под крышей своего дома....
Гость
5 марта 2024, 13:27
Гость, так у нее есть квартира!
Гость
5 марта 2024, 04:57
Кто знает что за изо ленточный?
Гость
5 марта 2024, 06:53
Бот, писал сюда сотни одинаковых комментов про синюю изоленту. Теперь он же, или другой, спамит историями про изоленточного. Не обращайте внимания.
Гость
5 марта 2024, 12:54
Люди покупают то что в состоянии купить, а чтоб собрать несколько миллионов и купить жильё простым смертным и жизни не хватит.
Гость
5 марта 2024, 13:28
Гость, да, так и бывает, зарабоиай больше и лучше покупай
Гость