Боюсь, без деревьев остался ни только Ростов. Как сейчас выгладит обустройство территории: положить с грехом пополам новую плитку, вырубить деревья вдоль тротуара, а новые деревья закопать в строительный мусор, оставшийся после укладки плитки. В итоге торчат только новые фонари, с кабелем поверху. На эти красные "кишки" смотреть противно. Зато называется это очень романтично - бульвар.
Гость
3 марта 2024, 20:18
Остались одни воспоминания от города, какой был красивый, весь в зелени, а сейчас в бетонных джунглях, где обещанный кинотеатр Россия, нет его и никогда уже небудет того что была с нынешним руководством города
Гость
3 марта 2024, 20:26
Гость, Да. да одни новостройки апокалипсиса
Гость
5 марта 2024, 21:36
Гость
3 марта 2024, 20:26
Гость, Да. да одни новостройки апокалипсиса
Не новостройки , а ЖК , а проще резервации
Гость
4 марта 2024, 09:35
и Логвененко не было,
Гость
3 марта 2024, 15:23
Какая красота была
Гость
3 марта 2024, 16:18
город которого нет
Гость
3 марта 2024, 15:52
Советская Власть все делала для народа, а эти все для себя ,вот и результат их деятельности.
Гость
3 марта 2024, 17:47
для какого народа?
Гость
3 марта 2024, 18:16
Гость
3 марта 2024, 17:47
для какого народа?
Народа Африки, Азии и Латинской Америки.
Гость
5 марта 2024, 17:10
Гость
3 марта 2024, 17:47
для какого народа?
Для советского народа, тогда народ не делили на "гоев" и "избранных".
Гость
3 марта 2024, 16:26
набережная потрясающая ....была ((((
Гость
4 марта 2024, 08:12
Интересно, Логвиненко будет обнуляться или ... вместе с покровителем?
Гость
4 марта 2024, 08:40
Вы переоцениваете на развитие Ростова. Он всего 4 года у власти. Вы ему ещё ковид и СВО припишите. Лично я ему благодарен хотя бы за то, что сделал переход Соборный/Садовая.
Гость
6 марта 2024, 13:00
Очень жаль, что разрушили кинотеатры, левый берег тоже застраивают высотками…, в городе архитектуру Просто уничтожают высотками … В СЖМ убрали универсам, строят высотки жилые на бульваре! Людям и так нет места для прогулки, мнение горожан не учитывают! Администрация Ворошиловского района рядом, вокруг него грязно и неуютно. Просто позор!
Гость
3 марта 2024, 21:48
самый красивый был с 45- по 90-й
Гость
5 марта 2024, 11:01
В этом государстве преображаются только два города и то только для того чтобы в них не вякали, остальная страна для этого работает…
Гость
6 марта 2024, 14:21
А второй какой?
Гость
3 марта 2024, 16:16
ого
Гость
3 марта 2024, 21:53
с 1945-го по 55-й воровство в Ростове процветало- особограбежи на улицах вечером- часы снимали у девочек- и ребятодиночек- тогда часы как сейчас авто такой же вес имели в глазах других-
Гость
4 марта 2024, 05:03
Любой период времени имеет свои плюсы и минусы. Нужно дорожить и улучшать, а не жаловаться и тосковать
Гость
4 марта 2024, 18:17
Судя по автомобилям возле кооператора Дона, это уже 00-е
Гость
6 марта 2024, 13:41
Был красивый город с удобным аэропортом. А что стало...
Кучи "человейников" и вырубленные деревья. Центр заставлен машинами в три ряда.
А что было нужно - построить метро ВМЕСТО "человейников"!
Гость
7 марта 2024, 21:07
Пишут люди которые видели каким был Ростов и что с ним сделали нынешние руководители города. Да и город весь в грязи и мусоре до сих пор после первого гололёда валяются обломаные деревья, а город действительно голый, без зелени
Гость
9 марта 2024, 08:01
Сейчас город стал гораздо симпатичнее.
Гость
3 марта 2024, 16:15
Еще красивее Ростов был в каменно- угольный период, 300000000 лет назад- песчанные пляжи- теплое море- пальмы и мурлыкающие добрые динозавры- до чего же довели город коммунисты и демократы-
Гость