перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Хуже было только в 1992-м». Как ростовчане оценили работу Логвиненко за 2023 год

25 февраля 2024, 11:40
Хуже чем при Логвиненко не было никогда.
Гость
25 февраля 2024, 12:09
да ладно
Гость
25 февраля 2024, 14:41
Еще будет.
25 февраля 2024, 18:01
Гость
25 февраля 2024, 18:01
Еще будет.
Если питерский в марте останется, то да, будет хуже👹.
25 февраля 2024, 14:08
Хуже, чем при при Логвиненко - не было никогда.
Гость
25 февраля 2024, 10:50
Он отчитывался перед думой, а не перед горожанами, конечно, тем подлизам и в голову не придёт критиковать начальника, выбранного неизвестно кем.
Гость
25 февраля 2024, 14:51
Как просто и легко писать эмоции. Не задумываясь и не зная, кто кого выбирает, по каким законам живёт. Где чьи полномочия. Сделайте доброе дело, почитайте законы, попробуйте вникнуть и разобраться. А так вы напоминаете товарок на рынке. Никто не оправдывает, что происходит в Ростове. Бардак!!! Но чтобы его победить нужно знать откуда он (бардак) идёт, а не говорить лозунгами.
Гость
25 февраля 2024, 16:14
Гость
25 февраля 2024, 16:14
Как просто и легко писать эмоции. Не задумываясь и не зная, кто кого выбирает, по каким законам живёт. Где чьи полномочия. Сделайте доброе дело, почитайте законы, попробуйте вникнуть и разобраться. А так вы напоминаете товарок на рынке. Никто не оправдывает, что происходит в Ростове. Бардак!!! Но чтобы его победить нужно знать откуда он (бардак) идёт, а не говорить лозунгами.
Я знаю, а вы нет. Бардак идет от того, что геостратег запретил избирать руководство муниципалитетов и изъял деньги у регионов. И вот рнзультат.
Гость
25 февраля 2024, 19:23
Гость
25 февраля 2024, 19:23
Как просто и легко писать эмоции. Не задумываясь и не зная, кто кого выбирает, по каким законам живёт. Где чьи полномочия. Сделайте доброе дело, почитайте законы, попробуйте вникнуть и разобраться. А так вы напоминаете товарок на рынке. Никто не оправдывает, что происходит в Ростове. Бардак!!! Но чтобы его победить нужно знать откуда он (бардак) идёт, а не говорить лозунгами.
Если начать вникать в наши законы и полномочия, то можно умом повредиться.
Гость
25 февраля 2024, 13:26
Вы не правы, в 1992 году еще работало большинство заводов и фабрик, порядок был, сознательность у людей , выработанная годами ответственность за свой труд, за свой любимый город! Поэтому так плохо не было очень давно. Можно сравнить послевоенные годы разрухи!
Гость
25 февраля 2024, 12:12
У депутатов вопросов к Логвиненко нет, потому что сами такие же как Логвиненко.Гнать всех
Гость
25 февраля 2024, 13:24
Их никто не выбирал, какие выборы, такие и депутаты
25 февраля 2024, 18:06
Гость
25 февраля 2024, 18:06
Их никто не выбирал, какие выборы, такие и депутаты
Так вы сами не ходите на выборы, вот они сами себя и выбирают...
Гость
25 февраля 2024, 11:28
А вообще где надо проголосовать за сити менеджера и его работу ? Куда добавить наши голоса , чтобы изгнать из любимого города это недоразумение!???
Гость
25 февраля 2024, 12:10
он мэр.
Гость
25 февраля 2024, 16:15
Гость
25 февраля 2024, 16:15
он мэр.
Нет. Мэр баба.
25 февраля 2024, 18:05
Ранее КПРФ собирало подписи доля отставки Логвиненко☝️. В миллионном городе захотели за это проголосовать всего чуть более 5000 человек🤦. Где вы в это время "спали"!?
Гость
25 февраля 2024, 13:11
Совсем недавно за вырубку одного дерева была уголовная!! ответственность. Ее почему то отменили, видимо надо города укрупнять, строить человейники, кто то решил, что надо всем жителям из деревень ехать в города и причина есть, нет работы, нет инфраструктуры. НО ВЫ, ГРАДОНАЧАЛЬНИКИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ? снесли рощицу из прекрасных сосен на углу Особенной. Ради чего? Ради очередного дома? Ради того чтобы дать заработать олигархам еще один миллион?
Гость
25 февраля 2024, 12:30
Гнать всех в Сибирь, вместе с главным ❤️
Гость
25 февраля 2024, 13:15
Гость, они и там всё испоганят, лучше к новым путинским дружбанам , неграм, в Африку.
Гость
25 февраля 2024, 16:41
Только при условии, что они себе там выкопают ямы. Не стоит сибирские леса засорять такой гадостью.
Гость
25 февраля 2024, 16:39
Теперь понятно почему КПРФ запретили митинг на пл. Ленина....
Гость
25 февраля 2024, 12:15
Сити-менеджер и его команда - некоторым образом законодательная и исполнительная власть. Глава даёт указание, помощники контролируют исполнение. Публичные порки чиновников, саботирующих распоряжения руководства, должны иметь регулярный, систематический характер. Страх ответственности за неисполнение - самая действенная мотивация. А найти стрелочника проще простого.
Гость
25 февраля 2024, 13:23
Плохо дают указания, плохо они следят за исполнением, очень плохо! И при капитализме порядок ичистота в городах бывает
Гость
25 февраля 2024, 16:49
Как это не выбирали? Выбирали. И вот как. -- собрался весь деп. корпус на маленькую пьянку, после обильного возлияния встал ребром риторический вопрос:" ты меня уважаешь"?" Естественно все друг другу ответили "да, уважаю" -- значит мы все уважаемые люди! Вот так и закончились выборы в местный деп. корпус! А вы говорите -- не выбирали😁😜😎
Гость
25 февраля 2024, 13:20
Так вот хочется сказать спасибо Кушнареву за то что не ударили в грязь лицом, город вылизали как никогда за последние 40 лет! Только при Советском союе дворники с 5 утра подметали улицы и дворы, мы просыпались под звуки метлы дворника. Сейчас соберется группа граждан в оранжевых жилетках , поизображают работу, затем фото для отчета и все!!!Обочины на все улицах утопают в грязи, пыли, мусоре. Дворы не убираются ни администрацией, ни ТСЖ! А кто как ни Администрация должны следить за работой ТСЖ?
25 февраля 2024, 18:14
При советах, дворник старался в счёт будущей квартиры. Сейчас какой смысл ему пахать за копейки? Ведь ему ни кто не даёт взяток как врачам, силовикам и прочим☝️.
Гость
25 февраля 2024, 19:44
Не забывайте, что при Советском Союзе люди были с совестью и уважали труд дворников - бросали мусор в урны. А теперь? Лет семь назад на улице Ленина дворники убирали очень хорошо. Но как только открывались многочисленные магазинчики на первых этажах домов, так продавщицы то и дело выскакивали на крылечки покурить, бросая окурки на чистый тротуар. Люди, бегущие к остановкам, тоже бросали окурки под ноги, несмотря на то, что на каждой остановке есть урна. Кроме того, курильщики кидали окурки прямо с балконов своих квартир. Таким образом, через полчаса от добросовестной работы дворников не оставалось и следа - весь тротуар утопал в окурках и плевках! Вы бы пошли работать дворником при таком скотском отношении жителей города?
Гость
25 февраля 2024, 15:31
Мы не перепутали ничего. Это вы хотели капитализму, получайте. При старом режиме можно было пойти в обком, а сейчас только сами знаете куда. Что касается денег в бюджете, то нам объяснили, что это деньги государственные, а не народные.
Гость
25 февраля 2024, 22:00
А если не хотели капитализм, а все равно получили? Все равно сами виноваты или как?
Гость
25 февраля 2024, 13:15
Хотелось бы вспомнить 2018 год, когда все готовились к чемпионату, тогда бедному мэру досталось за все, и сроки срывали и не так делали и не все успели, но все что сделано было тогда, сейчас или сразу приходило в упадок! спомните парк Левобережный и растения, которые никто не поливал
Гость
25 февраля 2024, 14:35
Дороги ужасные, хуже чем в Азове, позорище. Дождем смываются просто. Дома сыпятся, журналистов первого канала не пускают. Наш избранник нас боится?
Гость
25 февраля 2024, 16:54
Дельный совет тут может быть только один:Логвиненко - геть.
Гость
25 февраля 2024, 11:31
За него контрацептивы все проголосовали!!!!
Гость
25 февраля 2024, 12:09
зачем вы так строго про себя пишите?-
Гость
25 февраля 2024, 15:08
Гость
25 февраля 2024, 15:08
зачем вы так строго про себя пишите?-
Гость, про тебя написано
Гость
25 февраля 2024, 13:21
Горько и стыдно так работать и довести до такого состояния город.
Гость
25 февраля 2024, 13:46
Почему не кто не слышит мнения людей
Гость
25 февраля 2024, 15:01
Логвиненко, почитай комментарии и задумайся! Лучше добровольно уйти, чем ждать когда погонят палкой
Гость
25 февраля 2024, 15:33
На Северном, ул.Волкова и не только, в ужасном антисанитарном состоянии,на газонах мусор, старая листва,скоро крысы будут бегать!
Гость
26 февраля 2024, 03:12
Хуже еще не было,дороги разбиты,деревья не убраны,мусор везде во дворах.Ставленник Голубева -самый неудачный проект
Гость
28 февраля 2024, 12:15
Не было никого ХУЖЕ , чем Логвиненко. Исчезла своебразность Ростова. Вырубаются парки, рощи , оголяется некогда зелёный город,уничтожается исторический фонд , застраивается жуткими и никому ненужными человейниками.Город с таким руководством превратился в грязный, забитый пробками разбитым дорогами , отсуствием ливневками, затопляемый грунтовыми водами из за бездумных застроеек, закатанный бетоном и вырубаемых зеленых насаждений.Долой !!!!
Гость
29 февраля 2024, 03:22
Был в сентябре в Донецке, это город в который в который на протяжении 10 лет прилетают снаряды, там дороги лучше, в Ростове. Этот гражданин занимается благоустройством своей жизни, а не нашего города.
Гость
29 февраля 2024, 03:37
Нужно лишить Ростов статуса города, сейчас это посёлок без дорог. Так будет честно. Посёлок Ростов-на-Дону.
Гость
25 февраля 2024, 11:17
похожу статьи пишут люди рождения после 2008, в 1991-1992 году в городе было 2 магазина ЦУМ и Военторг..... сейчас вечерняя Б.Садовая и окрестности по ощущениям как в Праге :)
25 февраля 2024, 11:50
Кроме Садовой, не поверите - есть и другие улицы и районы - прогуляйтесь по ним и тогда сравнивайте с Парижем
Гость
25 февраля 2024, 11:53
а по факту как в Ереване! Ростов превращается в кишлак
Гость
25 февраля 2024, 12:11
Гость
25 февраля 2024, 12:11
а по факту как в Ереване! Ростов превращается в кишлак
в твою родину:?-
Гость
25 февраля 2024, 12:22
смешно читать эти вопли в комментариях. вы как малые дети. запомните раз и навсегда это капитализм. вы его хотел в 80х-90х вот и получайте . не чего личного это всего лишь бизнес.
Гость
25 февраля 2024, 19:47
Что за глупости? Большинство людей не хотело никакого капитализма в 80-9--х годах! Только кто людей спрашивал?!
Гость
28 февраля 2024, 19:33
Что вы всё ноете?! Поезжайте в какую-нить Аграфеновку! В Болдыревку - не надо: можете и не доехать, если не на УАЗке. )))(
Гость
25 февраля 2024, 10:55
Недовольные мыслят, опираясь на старые убеждения. Это неправильно. Занятая должность должна удовлетворить собственные потребности человека, улучшить его среду обитания. Должность стала источником улучшения личного благосостояния. Не должен он вам ничего. И нигде не написано, что человек на должности обязан заботиться о посторонних. Мы живём в новое время. У нас уже давно другой строй, другие цели и задачи. Есть определённые должности к которым надо быть ближе, чтобы и вам перепадало. Надо использовать свои способности, чтобы стать ближе к благам.
Гость
25 февраля 2024, 12:41
А Вы ничего не попутали? Все деньги в бюджете народные и должны тратиться на улучшение жизни и среды обитания граждан. И это их работа, ни больше, ни меньше. А за такие мысли и тем более деяния жесточайшее наказание!
25 февраля 2024, 18:24
Ты не путай свою шерсть с государственной
Гость
25 февраля 2024, 21:17
Так не работай, плати налоги как положено
Гость
25 февраля 2024, 14:32
Граждане с украинской фамилией не должны быть на госслужбе. Это парадокс.
Гость
25 февраля 2024, 16:40
Ничего. Скоро станет ещё хуже. Сразу после 17 марта.
Гость
25 февраля 2024, 11:05
Алексей лучший! Чернышёву и Горбаню и рядом не стоять. Город преобразился и стал красивее и лучше. Мы девочки нашего офиса Снежанна, Кристина, Клеопатра и Диана держим пальчики за Алексея!
25 февраля 2024, 11:41
А НеферТити куда делась!?
Гость
25 февраля 2024, 11:58
в каком месте и чьи пальчики держите?