перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В администрации Ростова создали рабочую группу по борьбе с мусором

17 февраля, 18:21
Приглядывать или следить? И что это даст?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля, 18:35
Может Лёша о чем то догадывается? И что бы не сбежал. Говорят, следите за мусорком!
17 февраля, 17:57
одним или двумя карманами будут приглядывать?
Гость
17 февраля, 20:30
ты в киеве приглядывай за вашими карманами .
Гость
18 февраля, 08:58
Гость
17 февраля, 20:30
ты в киеве приглядывай за вашими карманами .
А ты в Берлине или в Гондурасе? На кого пашешь???
19 февраля, 10:56
Гость
17 февраля, 20:30
ты в киеве приглядывай за вашими карманами .
Тебе киев сниться? Езжай туда алкаш , а я в России живу .
Гость
17 февраля, 17:55
Лучше министерство создать. Могу в министры.
Гость
17 февраля, 18:38
👍😄
Гость
17 февраля, 20:31
нам клоуны не нужны
Гость
17 февраля, 22:00
Гость
17 февраля, 20:31
нам клоуны не нужны
У вас их целая дума, высокооплачиваемых причем.
Гость
17 февраля, 18:47
Лучше ликвидировать администрацию и отправить не приглядывать, а убирать.
Гость
17 февраля, 19:23
Гость, опять придётся создавать надзорную группу, за такими работниками.
Гость
17 февраля, 18:29
А на каком участке они будут убирать мусор и сколько человек записалось в группу
Гость
17 февраля, 18:49
Очередные бесполезные должности на местах будут сидеть родственнички родственников. В итоги ноль работы зато вид бурной деятельности
Гость
17 февраля, 19:33
Хитроумные идальго Дон Кихоты Ростовские! Борьба с нелегальными свалками, как с ветряными мельницами, с одной поправкой! В Ростовской области это ещё и за бюджетные средства! А всего лишь надо регоператоров наклонить и систематически пользовать, за неисполнение обязанностей!
Гость
17 февраля, 18:06
Умоляем всем подъездом, проведите выезд в адрес: г. Ростов на Дону , ул. Ерёменко 56/1, 5 подъезд. Мусорные жбаны ежедневно оставляют работяги с мусоровозки на проезжей части.в 2023 году было подано более 50 жалоб, никакой реакции . В нарушение всех норм жбаны стоят в 10 метрах от подъезда. Вонь невыносимая
Гость
17 февраля, 19:04
Выезжаем! Встречайте.
Гость
18 февраля, 09:00
Полные баки мусора а всё ноете , что плохо живёте. Наверное и канализация в вашем районе перегружена и зловоние стоит.
Гость
17 февраля, 18:28
Хоть что то начнут делать...
Гость
17 февраля, 18:46
Гость, наивный🤭
Гость
17 февраля, 19:03
Деньги пилить? Они и не прекращали.
Гость
17 февраля, 19:30
Штаб ПУтина по выборам сегодня сообщил- если бы завтра прошли голосования за путина бы проголосовали 80 процентов населения-- все поддерживают аго СВО-- да серьёзный вопрос- к 17- марта думаю будет где то 107 не меньше-- миролюбивая нация однако-
Гость
17 февраля, 22:49
Гость, ООО.. какие люди С каваля.
Гость
17 февраля, 22:49
С Ковалевки- 👍👍👍
Гость
17 февраля, 18:50
Они бы лучше создали группу по борьбе с ямами и грязью,по дорогам невозможно ездить,скоро люди по судам пойдут!
Гость
17 февраля, 19:20
Успокойтесь. Никто никуда не пойдёт. На М-4 пробивали и пробивают колёса и никто не судится. У всех есть много более важных дел, чем ходит по судам. А чиновники об этом знают и пользуются бездействиями граждан.
Гость
17 февраля, 19:44
я оля я подржваю всех
Гость
19 февраля, 13:33
Гость, вы Оля видимо придерживаете у всех!
Гость
18 февраля, 07:09
Ростов и его окрестности погряз в мусоре..увы,это надо признать!Все близлежащие лесопосадки просто стихийные свалки.Полное бездействие!Соседней,Краснодарский район,очень сильно опережает в развитии Ростовскую область.
Гость
18 февраля, 09:25
Гость, мусор, и множит мусор.
Гость
17 февраля, 18:24
Под очередного потомка Шарикова рабочую группу создали?
Гость
17 февраля, 19:20
Лайфхак: чтобы максимально забить на решение вопроса, в Ростове обычно создают рабочую группу. Теперь мусор вообще перестанут вывозить.
Гость
17 февраля, 19:24
Почему сократили вывоз многогабаритного мусора мусором завалены все
Гость
17 февраля, 22:04
когда будут вывозить мусор с улиц плата приходит
Гость
17 февраля, 23:12
Да неужели наши чиновники поднимут свои пятые точки и будут обходить Всё где мусор находится
Гость
18 февраля, 08:57
Я сперва подумал о борьбе с мером.
18 февраля, 02:25
Интересно! А какой вид борьбы выберут:джиу-джитсу,бокс или может тайский бокс!?
Гость
17 февраля, 19:27
Питерские мракобесы ещё сильны и весьма опасны для народа-
Гость
17 февраля, 19:26
Когда уже -те кто сидит на шее народа- перестанут принимать антинародные законы-- В Канаде таких законов народ не признаёт и посылает их авторов на три буквы-