RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Вода начала уходить». Жители тонущих СНТ показали, к чему привели их субботники

Гость
17 февраля 2024, 14:31
Но главное - не забывать платить налоги! )))
Гость
17 февраля 2024, 19:37
Гость, и не спать спокойно, в ожидании от путинской шайки еще гадостей.
Гость
17 февраля 2024, 19:35
Може попросить этих жителей, очистить и город от администрации ? Это тоже благое дело.
Гость
17 февраля 2024, 19:45
Поверьте, администрация в стороне не осталась. После очистки жителями они спишут средства так, что очистила администрация. Ну а денежки соответственно в карман.
17 февраля 2024, 22:05
таки да жрут в три горло увася и прочий власовский сброд, а бедолаги их накормим пошли сами делать работу этих слуг))0 терпилы
Все-таки ещё бы помощи от местных властей! А вообще надо понять, почему много где в городе в дома людей пришла вода, которую не ждали... Я считаю либо из-за забытых всеми сточных коллектора, ливневок и тп, либо из-за плохо контролируемой застройки в городе... А скорее все вместе.
Гость
18 февраля 2024, 14:01
Именно так
17 февраля 2024, 13:54
Да! Вот оно! Правильное мышление! именно так поступают в США жители регионов которые попадают в неприятности! объединяются и решают задачи! А не так что годами дом трещит и разрушается и нормально и ничего. А как развалился .......
Гость
17 февраля 2024, 14:13
261787311, ну тогда надо жителей от налогового бремени освободить. Зачем содержать то, что не работает!
Гость
17 февраля 2024, 14:25
США начались с лозунга: "Нет налогам без представительства!".
Гость
17 февраля 2024, 16:14
это стандартное поведение всех жителей частного сектора кто там вырос, а не квартирных кто привк только требовать.
Гость
17 февраля 2024, 14:09
Жаль, лучше бы она прибывала выселяя не званных гостей с захваченных природных территорий.
Гость
18 февраля 2024, 11:58
И Вам того же!!!
Гость
18 февраля 2024, 12:39
А где вы живете?! Случайно не на захваченной природной территории?!
Гость
18 февраля 2024, 15:32
Гость
18 февраля 2024, 15:32
И Вам того же!!!
А у вас уже есть.
Гость
17 февраля 2024, 16:14
те те кто там жили это не местные, а люди из квартир, которые не знаю что это все всегда сами и делали жители частного сектора. .... прям как геройство преподнесли.
Гость
18 февраля 2024, 12:47
Вы ознакомитесь с ситуацией, прежде чем глупость писать! В многоквартирных домах, в подвалах тоже стоит вода, не везде, но есть! И когда вода многоэтажки промоет фундамент, дом начнет рушиться, вам дадут 30тыс. И скажут: не в чем не отказывайте!
Гость
17 февраля 2024, 17:39
Равшан и Джамшут дешево копают арык.
Гость
17 февраля 2024, 18:19
а кто ж загадил мусором балки??? наверное Байден, а может Шольц с Макроном????
Гость
18 февраля 2024, 08:14
Всех участников приалечь к административной ответсвенности за дискрндитацию органов власти
Гость
17 февраля 2024, 13:55
Победоносно очистили дренажные каналы от того, как сами же замусоривали десятилетия. Молодцы!
Гость
18 февраля 2024, 12:38
Все правильно! И дороги надо самим делать, ведь сами их разбили!
Гость
19 февраля 2024, 07:39
Гость
19 февраля 2024, 07:39
Все правильно! И дороги надо самим делать, ведь сами их разбили!
Не передёргивайте. Дороги могли и сделать некачественно. А мусор имеет происхождение исключительно от жильцов из домов в непосредственной близости.
Гость
17 февраля 2024, 20:27
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!