RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Губернатор Голубев попросил редакцию 161.RU подарить ему волшебную палочку

Гость
8 февраля 2024, 18:47
Ну, теперь жены мобилизованных могут не толкаться у приемной Путина с вопросом "когда моего отпустят?". Всё разъяснилось» МО разработало законопроект, устанавливающий единый предельный возраст пребывания на военной службе в период мобилизации - 70 лет для высших офицеров и 65 лет для всех остальных. Служить будут до самой пенсии, ага.
Гость
8 февраля 2024, 21:16
Это здесь вообще к чему?
Гость
8 февраля 2024, 22:06
Зато пенсия будет достойной. Быть может.
Гость
8 февраля 2024, 23:30
Мы тут донские казаки. Потомственные. Строить надо так, чтобы подтопление не коснулось. Вспомните станицу Старочеркасскую. Там как было сделано? Первый этаж не жилой: сараи, мастерские. Второй этаж - горница, лестница туда со двора и балкон вокруг всего дома. А под балконом висит что? Правильно: лодка! Как разлив, так спускаешь лодку и на работу, и на работу!
Гость
8 февраля 2024, 18:14
У него совсем фляга свистит что ли? Напоминает мне наше общение с Гуськовым, Скрябиным и минэкономики, когда они от нас требовали самим всё подготовить, согласовать и принести. Я ответила "а вы тогда зачем нужны?"
Гость
8 февраля 2024, 23:31
не фиг было волшебную палочку цокаренышу отавать. Он то все свои желания исполняет, а вся область теперь ждет
8 февраля 2024, 19:30
так она у него и так есть уже ,только поломалась ,не работает
Гость
8 февраля 2024, 17:46
Волшебную палочку в Кремле выдают. Пущай требует, а то все медальки да грамоты.
9 февраля 2024, 04:22
волшебный пендаль надо подарить...
9 февраля 2024, 05:05
А волшебную веревочку с петлёй многоразового использования он не хочет?
Гость
8 февраля 2024, 17:31
На Озоне закажите
Гость
9 февраля 2024, 07:39
Сказочный герой , мечтать о палочке губернатору позор , стесняйся .
Гость
11 февраля 2024, 11:01
Более глупого ответа от губернатора и быть не может! И этот человек управляет РО. Какой кошмар
Гость
8 февраля 2024, 17:42
Если б такая была ее бы надо было использовать иначе.
Гость
8 февраля 2024, 20:12
не фиг было волшебную палочку цокаренышу отдавать. Он то все свои желания исполняет, а вся область теперь ждет
Гость
8 февраля 2024, 22:05
Эта просьба говорит, что у губернатора всё остальное есть. Есть конёк горбунек, скатерть самобранка, сапоги скороходы. Есть парачка кощеев бесмертных, а вот палочки у него нет
Гость
8 февраля 2024, 23:24
Нечего ему придумывать палочки от всяких полухрущеб . Бюджета хватит. Допустим 5000 чел в год теряет единственное жилье. Это с учетом области 7.5 млрд руб гостинок. Посильно. Тем более доход от свободной земли, где можно влепить 24 этажа
Гость
9 февраля 2024, 07:48
Редакция просто обязана уважить просьбу губернатора! :)
Гость
9 февраля 2024, 08:21
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что ЕС уже опустошил свои запасы и не обладает «волшебной палочкой»
Гость
9 февраля 2024, 20:41
стар человек уже палочку поставить проблема - баба у него постарше или по младше будет-- а то у нас в Ленгородке сяких как собак не резаных-
Гость
10 февраля 2024, 00:45
С волшебной палочкой каждый ... сможет решать проблемы. Пусть делает свою работу, а не ёрничает. В ситуации,в которой оказался Ростов - в первых местах по самым разнообразным отрицательным рейтингам- прежде всего виноват он.И создавал годами эти ситуации он без волшебной палочки. Так пусть и решает проблемы города без неё.