RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
540 комментариев к публикации

«Увидел письма детей и расплакался»: гуманитарка для военных оказалась на свалке между Донецком и Ростовом

22 января 2024, 19:15
Гость
Гость
29 февраля 2024, 03:28
Почему местные не сняли на камеру номера машины и кто все это вытворял? Прочитала,что идет следствие
Гость
19 февраля 2024, 11:50
Обязательно нужно разобраться и найти негодяев.
Гость
14 февраля 2024, 00:03
Что значит "згорнули"?.. Это вообще на каком языке? Вроде бы автор не украинец?
281866244

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 19:17
Саботаж не иначе,найти виновных и наказать
Гость
27 января 2024, 12:09
Когда нашу еду, для нас, мирных людей давили тракторами все молчали. Сейчас же раскукарекались ожившие приставки к телевизорам.
Гость
26 января 2024, 18:55
Ложь с первого до последнего слова. Внимательно проанализируйте все сказанное и снятое и все станет понятно. Все рассчитано что начиная с заголовка статьи в башке сразу отключится критическое мышление. Ну снял мужик свой багажник и чё? Укры видос сняли, это все на потоке стоит, на том же конвейере, что и новости для своих снимают.
Гость
25 января 2024, 07:29
Неужели такое бывает, люди стараются, деньги от маленькой пенсии отрывают, а тут такое. О таких случаях надо писать. А то пишут больше о носках надетых на орган тупицы.
280213226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 10:47
Это уже похоже на диверсию!
Гость
24 января 2024, 10:34
Похоже с ведома продажной администрации это сделали
Гость
24 января 2024, 10:24
Ни одного комментария из думы! Зато хронологию гибели КОТА обсуждают...
Гость
24 января 2024, 09:16
Похоже на фэйк. Действительно, где письма? По ним легко определить откуда груз, адресата и кто перевозил. Не верьте.
Гость
24 января 2024, 08:50
Низабудем нипрастим!
Гость
24 января 2024, 08:12
Я Самбат волонтер и на видео наш сухой душ!!! Но мы никому не грузим в фуры его так как грузим и возим САМИ!!! это провокация !!! Или какой-то боец получил у нас будучи в самаре -помощь и недовез или бог знает что случилось но это максимум одна коробочка!!! Больше мы не выдаем!!!в ту сторону мы не возим помощь!!! Из огромной свалки подобрать наш сухой душ -как то подозрительно!!!и мы ждем ответа с надзорных органов
Гость
24 января 2024, 04:18
Позор
Гость
24 января 2024, 04:18
Аж слезы навернулись. Эти вещи могли помочь сотням ребятам на фронте. Ну как так можно?! Я сама передавала для закупок деньги от себя, хоть чем-то помочь,но чтоб такое увидеть... Сталин бы к стенке всех виновных бы поставил! Военное преступление! Против своих же!
Гость
24 января 2024, 03:40
Везли груз, испугались, смелый был только бульдозер. Да ещё так много, сколько людей старались!!! Где теперь эти пугливые?
Гость
24 января 2024, 03:03
Очень подленькая история. Очень. Предатель где-то рядом. Тот самый мальчиш-плохиш, который за спиной у нас действует. Сейчас с ну помощью разделался, а потом боеприпасы подорвет. За ящик печенья и банку варенья.....
Гость
24 января 2024, 00:47
Пора возвращать СМЕРШ!!!И всю эту нечесть.....По закону военного времени ...
Гость
23 января 2024, 23:51
Надо все проверить, думаю разберутся !
Гость
23 января 2024, 22:06
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к Родине и отправиться на СВО.
281855816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 21:48
Продукты наверное съели
Гость
23 января 2024, 21:33
На пакете написано Самбат.,т.е.Самарский батальон Благотворительная организация
это он

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 21:12
чушпаны дошиком на месяц вперёд тарятся🤣🤣🤣... правильно, после марта большую часть спишут в утиль🤮🤮🤮
Гость
23 января 2024, 19:20
Как же Z-тники комменты яростно строчат ! Успокойтесь, все вам перечислят завтра, сегодня банк закрыт.
Гость
23 января 2024, 18:31
Это из самары
Гость
23 января 2024, 18:30
А что, откуда таможня посреди России. Раньше, когда ДНР была сама по себе, были какие то "таможни", а сейчас, когда это Россия, почему препоны остались?
Гость
23 января 2024, 18:22
Они уже с 90х мимо не проходят. Не смешите. А за 24 года, Супер новая команда, больше наворовал, быстрее , за границу свалил.
281855816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 17:51
Всетаки нашли ?
Гость
23 января 2024, 17:40
Потому что вся гуманитарка только через гос закуп МО РФ, остальное вжик для них, не монитизируется
281855816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 17:32
Выходит невыгодна гум0нитарка?
Гость
23 января 2024, 16:59
По письмам узнают. Куда их загружали с того и спросят, если сохранили конечно.
Гость
23 января 2024, 16:58
...вата подогрела
Гость
23 января 2024, 16:57
Обычная свалка. типо все закопали. Фейк. И развлечения хохлов .
Гость
23 января 2024, 16:57
Самое настоящее предательство, надеюсь их найдут и накажут
281857283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 16:54
В детских письмах есть данные кто писал письма
Гость
23 января 2024, 16:49
Должны быть найдены все участники этой диверсии , вплоть до бульдозеристов и водителей , должны в полном объёме погасить весь причинённый ущерб и конечно , каждый по степени участия должен получить свой заслуженный срок , по максимуму .
Гость
23 января 2024, 16:35
Видимо в Ростовской области сво неподдерживают...
Гость
23 января 2024, 16:32
СК ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ, ВЫЯВИТЬ ВИНОВНЫХ ! Саботаж налицо. ФИЗИОНОМИИ ПОДЛЕЦОВ ОПУБЛИКОВАТЬ ВО ВСЕХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЗАДЕРЖАТЬ, ВЫВЕСТИ НА ПЛОЩАДЬ КАЖДОГО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА - ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ПЛЮНУТЬ В ПРОКЛЯТЫЕ РОЖИ !!! НАРОД СТАРАЕТСЯ, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ НАШИМ ! Враги среди нас будут уничтожены, победа будет за нами !
Гость
23 января 2024, 17:15
Полностью поддерживаю.
Гость
23 января 2024, 16:23
Сейчас за это быстро найдут. Дело резонансное если СК знает ,на месте бульдозериста нужно бегом бежать явку с повинной писать. А груз раздербанили видимо
Гость
23 января 2024, 16:20
самое бесценное в этом всем, письма детишек!!!! дороже любой гумпомощи
Гость
23 января 2024, 16:11
ВЧ 41570 находится в Ставрополе
Гость
23 января 2024, 16:04
Во время моей молодости, штурмовики были только у СС.
Гость
23 января 2024, 17:16
Не знаешь, не пиши. ДШБ.
Гость
23 января 2024, 16:03
закопайте кто так сделал тем же бульдозером а родню лишить гражданство на веки вечные
Гость
23 января 2024, 16:02
Как же так,почему не расследуют,обязательно надо Найти,кто это сделал,это нельзя оставить без внимания
Гость
23 января 2024, 15:58
А можно точно место? А то дядька как разговаривает не на том языке как принято в Амвросиевке. Таких видео можно напилить кучу. Дабы раскачать общество и уменьшить поток помощи. Зеленку в пузырьках сберег а другое не получилось. Попахивает враньем.
281857193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 15:56
Думаю,по детским письмам будет не сложно найти ,кто отправлял гуманитарку. И найти этого ........ перевозчика.
Гость
23 января 2024, 15:55
Вот оно как?! А мы тут от сердца и с душой
Гость
23 января 2024, 15:53
А что, версии, что это т.н. "ждуны" нет???
Гость
23 января 2024, 15:47
В ролике продолжительностью 1:27 все перемешано с землёй, но берцы чистые сверху стоят и ни чего другого нет. На косынке перевязочной есть номер части и дата упаковки. Поэтому возможно всё просрочка и сами военные выбросили. СК разберётся.
Гость
23 января 2024, 15:40
Действительно, ножом по сердцу! Итак вся душа разболелась за наших ребят, так тут ещё свои же диверсии устраивают. Я работаю в школе, недавно был Новый год, дети письма писали, всей школой помощь собирали, а оказывается все это может под бульдозером оказаться. Надо, чтобы следственный комитет занялся этим делом по горячим следам. И виновных надо наказать по максимуму, самое настоящее вредительство: тех, кто выкинул, кто бульдозер дал, и кто сравнял с землёй. Кто-то этой помощи не дождался...
Гость