RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Умер ростовский хирург Сергей Нерсесянц — заслуженный врач и завотделением РОКБ

Гость
21 января 2024, 13:06
Царствие Небесное, Врач от Бога. Сына моего спас!
Гость
21 января 2024, 18:02
От чего?
Гость
21 января 2024, 18:49
Гость
21 января 2024, 18:49
От чего?
Вопрос надо так стааить. За сколько?
Гость
21 января 2024, 18:31
5декабря 2024г меня проапперировал Сергей Аванесович,операция была сложная,прошла успешно,я преклоняюсь перед мастерством этого Великого хирурга. Царство небесное,утрата невосполнимая!Он был врач от Бога!
Гость
21 января 2024, 18:53
Кто вам сказал, что удаление жировика на правой лопатке это сложная операция?
Гость
21 января 2024, 23:39
Гость
21 января 2024, 23:39
Кто вам сказал, что удаление жировика на правой лопатке это сложная операция?
Чтоб тебе ежедневно что-нибудь удаляли!!!
Гость
21 января 2024, 18:04
Это был золотой человек с золотыми руками, светлой головой. Знаю этого человека более 45 лет и могу сказать о нем только хорошое. Этот человек никогда не отказывал в помощи и мы будем вспоминать о нем до конца наших дней
Гость
21 января 2024, 18:52
Скажите, кроме золотых рук, какие части тела еще были у ннго золотые. Или элементы одежды. Например, у него был золотой карман. Или у ннго был Ягуар из золота! Очень интересно.
Гость
21 января 2024, 15:34
Царство небесное, врач от Бога.
Гость
21 января 2024, 15:34
Прискорбно когда уходят лучшие. Земля ему пухом, вечная память от благодарных пациентов!!!😢😭❤️
Гость
21 января 2024, 18:00
Врач с золотыми руками, добрым сердцем и огромным талантом ... Врач с большой буквы, он был избранным Богом для помощи людям. Как жаль, что его жизнь прервалась. Память о нем будет жить в сердцах людей... Огромная благодарность, низкий поклон. ( Я была пациенткой Сергея Аванесовича) Слова сочувствия родным и близким.
Гость
21 января 2024, 19:51
Светлая память, соболезнования родным и близким.
Гость
21 января 2024, 23:42
Светлая память!
Гость
21 января 2024, 10:57
Он был врач от Бога, таких как он единицы, к нему обращались с очень серьёзной патологией и он никому не отказывал никогда. Делал невозможное, пусть Тигран продолжит дело отца
Гость
21 января 2024, 14:39
😢😭😭
Гость
21 января 2024, 11:43
Без налички в карман они ничего не делают, пусть всё что взял в карман ему в гроб положат. Да врач от бога только бог это деньги, пусть заплатит теперь богу наличкой
Гость
21 января 2024, 12:07
Врач врача лечит с горяча и без могорыча-
Гость
21 января 2024, 13:22
Ну умер, и что? Предлагаете помочь деньгами семье покойного на строительство золотого памятника?
21 января 2024, 22:57
Одни боты на этом сайте. Вот что я вам пожелаю: чтобы скорая не доехала вовремя, когда вам поплохеет. Чтобы вы, и вся ваша семья лечилась только за деньги, и все равно, это никак не помогло, и похоронили вас за счёт городского бюджета, с памятником, наполовину закопав, наполовину покрасив краской.
Гость
21 января 2024, 18:01
Сергей Нерсесянц заведовал отделением челюстно-лицевой хирургии РОКБ. Заслуженный врач РФ спас тысячи пациентов , как это? Разве страшненьким и с дефектами бабам угрожала смерть?
21 января 2024, 23:03
Пусть Бог отлучит от помощи врачей этого анонима и всех членов его семьи.
Гость
21 января 2024, 12:05
Врач у врача лечился и до смерти залечился-