RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

759мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жизнь Суворовского микрорайона подробности Перебои с отоплением Суворовского продлятся минимум до конца января — власти

Перебои с отоплением Суворовского продлятся минимум до конца января — власти

Устранять аварию прибыли работники «Краснодартеплосети»

Министр озвучил первую официальную причину отключения тепла

Отключения тепла и горячей воды в Суворовском продлятся минимум до 24 января. Котельную останавливают намеренно, пока чинят трансформаторную подстанцию, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства области Сергей Сизиков.

Из-за регулярных отключений жители многотысячного района обратились в прокуратуру — суворовцы страдают от перебоев в течение последнего месяца. Люди требуют проверить работу ресурсоснабжающей компании «Краснодартеплосеть».

По информации министра, отключения котельной в Суворовском происходят из-за «кратковременных аварийных отключений электроэнергии на трансформаторной подстанции ТП-44».

— На момент переподключения работа котельной была приостановлена. Для уменьшения времени запуска и испытаний гидравлических режимов котельной привлечены специалисты «Краснодартеплосеть» для наладки электрооборудования и системы автоматической защиты. В настоящее время теплоснабжение от котельной осуществляется с нормативными параметрами, — сообщил Сизиков.

Планируемая дата завершения работ — 24 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем