RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В ростовском морге перепутали тела военных — семья похоронила чужого человека

18 января 2024, 04:21
тут население перепутала добро и зло, и уверенно шурует на свалку истории! сопутствующие трагедии маленьких человеков не волнуют пастухов
Гость
17 января 2024, 18:23
Как рассказал работник ростовского морга- мол а как их можно определить лица нет ни у того не у другого- у того и другого нет правой ноги\ совпадение-\
Гость
17 января 2024, 18:49
Сами пусть поработают в морге за такую зарплату.
Гость
17 января 2024, 19:20
Ну и чо- у тебя вот нет головы- а всем нет разницы- ведь думаешь ты по-украински- через другое место-
Гость
17 января 2024, 21:41
Гость
17 января 2024, 21:41
Ну и чо- у тебя вот нет головы- а всем нет разницы- ведь думаешь ты по-украински- через другое место-
Несчасный ПТУшник -
Гость
17 января 2024, 18:50
А если у вас бы такое случилось? Хотя если бы у вас было, что то человеческое, вы бы так не писали!!! Это адресовано предыдущим комментаторам!!! Ни чего человеческого не осталось?
Гость
17 января 2024, 19:08
Ничего человеческого не осталось в системе, которая позволяет себе так вот присылать останки своих граждан, которые положили свои жизни за нее. А мы, скромные комментаторы просто констатируем факт: стране настолько же плевать на своих павших, как и на их родных, понесших эту потерю.
Гость
17 января 2024, 19:14
Чего ты пытаешься не человеческие поступки питерских мракобесов спрятать за сожаление- народа а если бы свами и с тобой- а зачем это а если бы-- эта бойня затеяна не по просьбе народа они её начали пусть они отвечают-
Гость
17 января 2024, 19:36
Чтобы понять как именно надо возвращать своих павших с фронта - почитайте как это делается в Израиле. Вместо безликой дряной бумажки со штампованным "глубоким сожалением", к родным погибшего солдата там приезжают три человека, среди которых есть и военный. А еще поотдаль, дежурит скорая, потому что кому-то из родных от такого известия может стать плохо. И люди эти не уезжают, а остаются с родными, помогая им перенести первый шок от потери. О какой-либо ошибке вообще речи не идет, там это немыслимо. Вот как это должно быть в странах, где государство для людей а не наоборот. А мы тут, в России - человеческий ресурс и только.
Гость
17 января 2024, 20:07
Вслед за Китаем Турецкие банки массово начали блокировать платежи из России-Некоторые банки даже вернули одобренные трансакции-Перекрывают нам кислород по всем каналам- но питеркие живучие и сдаваться не собираются вона уже 2 мульона собрали подписей за своего Бонапарта-
Гость
18 января 2024, 08:03
Страна закупила большое количество крематориев на колесах. Об этом было сообщение по ТВ. Почему останки не сжигают на месте? Или почему на месте не захоранивают останки? Для чего на бюджет Родины накладывать сумасшедшие расходы на логистику тел погибших, на захоронение? У нас страна занимает 1/6 часть земного шара. 11 часовых поясов. Зачем теле таскать за десятки тысяч километров? Можно же снизит затраты бюджета!
Гость
17 января 2024, 18:28
легко перепутать когда осталась одна нога и пол уха
Гость
17 января 2024, 18:49
Бывает
Гость
17 января 2024, 18:50
Это как в поговорке, - "одна нога здесь, другая - там!"
Гость
17 января 2024, 18:19
Ну перепутали посылки. С каждым может случиться. Даже Озон иногда косячит! Какая разница кого хоронить.
Гость
17 января 2024, 19:15
Озон всегда косячит...
Гость
17 января 2024, 19:32
Гость
17 января 2024, 19:32
Озон всегда косячит...
Да ладно, сто лет Озоном пользуюсь, ни разу косяков не было. Ты наверное от Вайлдберрис.
Гость
18 января 2024, 14:05
Нужно Почтой России пользоваться! Там порядок!
Гость
17 января 2024, 19:40
А кремлёвские все живые и отмечают праздники пьют коньячок. А вы гибните и хороните конструктор
Гость
17 января 2024, 19:18
КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ-
Гость
18 января 2024, 08:05
Сами себе костыли и протезы выстрогать могут. Кустов много в стране.
Гость
18 января 2024, 14:06
Гость
18 января 2024, 14:06
Сами себе костыли и протезы выстрогать могут. Кустов много в стране.
Ещё можно деревянный ящик соорудить с колесами из шарико-подшипников!
Гость
17 января 2024, 22:24
Детей из Ростова когда вывозить будем- с Воронежа уже начали с Белгорода вывезли-
Гость
18 января 2024, 03:50
Как только тебя на Багатяновскую свезут, так и сразу😁😜👍
Гость
18 января 2024, 21:00
Гость
18 января 2024, 21:00
Как только тебя на Багатяновскую свезут, так и сразу😁😜👍
Напрасно ты это сказало- я лёжа жму 150-
Гость
18 января 2024, 21:03
Гость
18 января 2024, 21:03
Как только тебя на Багатяновскую свезут, так и сразу😁😜👍
У меня там виртухаи в друзьях числятся ещё при первой ходке купил двух- попрошу чтобы тебя со мной на сутки закрыли в хате-
Гость
17 января 2024, 19:39
Сегодня в Нижнем Новгороде неизвестные взорвали трубу с кипятком бросив в распред колодец взрывчатку- Кипяток захлестнул всю центральную улицу города- Вожоговый центр досавлены 10 взрослых и один ребёнок с ожогами ног до колен-- так же у многих припаркованных авто взорвались колёса от перегрева резины-
Гость
18 января 2024, 12:27
Этот кто-то - генерал Мороз, наш верный союзник в борьбе с натовским империалистами. Правда в этот раз чёт не поделили
Гость
18 января 2024, 01:55
Любопытно. Т.е. военкомат на похороны выделяет только 50 т.р. И ещё и столовая на 150 чел. че?
Гость
18 января 2024, 14:07
Ой, можно подумать они этих 150 человек накормили от пуза. Наверняка тарелку супу и рюмку водки, а разговоров-разговоров!
Гость
18 января 2024, 13:17
Значит путаница была в документах!
Гость
18 января 2024, 19:34
Что было в документах? Путиница?
Гость
17 января 2024, 19:11
Булгаковский подход: "... и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи."
Гость
17 января 2024, 19:23
Для приобретения гроба- просьба родственникам участника СВО - в силу их ограниченного количества- записываться на очередь за ранее-\ Объявления в похоронных бюро Ростова\-
Гость
17 января 2024, 20:26
и вагоны бегут за вагонами - в них без ликие ЗЭКи - лежат-
Гость
18 января 2024, 14:02
А еще можно Почтой России пользоваться!
Гость
17 января 2024, 19:39
Может им ещё и цыганский хор с надеждой бабкиной оплатить,скромнее быть надо.
Гость
18 января 2024, 08:04
вот-вот
Гость
18 января 2024, 06:12
У Бастрыкина надеюсь это дело уже на контроле!!?, Он быстро даст правовую оценку!
Гость
18 января 2024, 13:45
Если лупу найдет!
Гость
18 января 2024, 19:05
Уважаемые, гости, действительно, не осталось сейчас ничего ценного, не человеческого, у людей горе, Вы пишите, все оскорбления посылаете.Бог вам судья в базарный день 🙏🙏🙏Родственникам погибшего, мои соболезнования, пусть им земля будет пухом, упокоются они с миром небесным🔥🔥🔥😢😢😢🙏🙏🙏
Гость
19 января 2024, 04:34
У родственников пойманного маньяка тоже наверно горе, только общество не хочет сопереживать им по объективным причинам.
Гость
17 января 2024, 21:53
Зачем вы 161, а новостную ленту подтягивание такие новости? На чью мольниук вв льете воду.. В новостях сплошной негатив как на подбор и как хорошо жить в Европе и Америке. Очнитесь господа. Если это возможно
Гость
17 января 2024, 22:28
спугалси правды - шила в мешке не утаить
18 января 2024, 10:05
Гость, ты когда очнешься 🤡?!