RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Голубев съездил на место аварии в Новочеркасске, где канализация топит дома

Гость
14 января 2024, 12:25
Голубева загнать в этот коллектор
Гость
14 января 2024, 14:38
Нет вас. Загоним либералов и украинских комментаторов
Гость
14 января 2024, 15:06
Будет среди коллег. Он такой, везде за своего прокатит.
Гость
14 января 2024, 18:48
Гость
14 января 2024, 18:48
Нет вас. Загоним либералов и украинских комментаторов
Был примитивным - примитивным и останешься.
Гость
14 января 2024, 13:45
Широка страна моя родная,много в ней пожаров и руин,я другой такой страны не знаю,где так долго царствует критин.
Гость
14 января 2024, 16:06
Ваш выстрел наповал убил лося из лесов Питеря забредшего на улицы Москвы-
Гость
14 января 2024, 14:06
Это только начало развала,прочность заложенная в СССР,закончилась.
Гость
14 января 2024, 12:14
Hад стpаной мороз, зима однако... С каждым днем все pадостнее жить. Рукотоворные невзгоды преодолеет Скрепоносец супер человек.
Гость
14 января 2024, 13:59
Где рифма- это политика от ныне Вы батенька иноагент- готовте миску ложку и на СВО- путина защищать будем-
Гость
14 января 2024, 13:50
Когда закончатся крупные аварии в Новочеркасске? Это показатель работы Губернатора и Ситименеджера. Живем под властью Единой России, как на вулкане, с запасом воды, в ожидании
Гость
14 января 2024, 15:21
Закончатся аварии в Новочеркасске, начнутся в Гуково, Таганроге, Сальске и т.д. Не переживайте, городов хватит
Гость
14 января 2024, 13:52
Все сети кто то прихватизировал, деньги стригут, а вкладывать жаба душит. Кто хозяева этих контор в Москве и кто им здесь помогает?
Гость
14 января 2024, 12:04
13 февраля?
Гость
14 января 2024, 12:17
Гость, ещё не отошла от "медведевских" праздников.
Гость
14 января 2024, 14:14
А почему Василий сам не принял участие в ремонте и прочистке канальи?
Гость
14 января 2024, 14:19
Гость, ему грамоты надоели. Хочет орден Хмельницкого. Или Суворова. А нырнешь, кроме грамоты ни че не дадут.
Гость
14 января 2024, 14:46
Что возник «нюанс» Вася!? 😂
Гость
14 января 2024, 15:02
все правильно васямба сделал! поехал! посмотрел! сколько лямов можно напилить на аварии!
Гость
14 января 2024, 12:58
Не может ли Голубев открыть счёт в ростовском банке независимом от Москвы для сбора налогов, а потом не перевести в Москву ни копейки с этого счёта по принципу С ДОНА ВЫДАЧИ НЕТ! Хватит кормить Москву! В Ростове есть ПВО способное сбивать российские самолёты, так пусть этим и занимаются.
Гость
14 января 2024, 13:09
🔥🔥🔥
Гость
14 января 2024, 14:39
Вы пишите уже здесь 10й комментарий.. Успокойтесь
Гость
14 января 2024, 18:51
Гость
14 января 2024, 18:51
Вы пишите уже здесь 10й комментарий.. Успокойтесь
А ты ведь их читаешь? Так наслаждайся...
Гость
14 января 2024, 14:35
Успокойся комментатор власти и Голубева.. Если тытакой умный, бери лопату и иди в Новочеркасск устранять аварию , а не изливай желчь здесь
Гость
14 января 2024, 14:49
На моем участке аварии нет. А Голубев губернатор всех участков области - вот пущай берет лопату, и от забора и до обеда 👍
Гость
14 января 2024, 18:08
За всё уже властям налогами да коммунальными платежами давно заплачено, где их работа.
Гость
14 января 2024, 18:52
Лопаты заготовлены для тебя и тебе подобных
Гость
14 января 2024, 13:39
Надо основательнее погружаться в.... проблему!
Гость
14 января 2024, 15:24
24 год погружены по уши в эту проблему, и еще 6 лет будем
Гость
14 января 2024, 18:34
Губернатор на острие копья, как Чапай. Сам откачивает канашку из подвалов Новочека. Дайте ему мыдалъ
Гость
14 января 2024, 18:51
Лучше бы на острие кола.
Гость
14 января 2024, 12:57
Губернатор Ростовский области
Гость
14 января 2024, 14:08
я тоже так делал когда был начальником приеду заряжу народ энергией- давайте ребята не подведите и уехал от народа отрываться нельзя в оппортунизме могут обвинить-
Гость
14 января 2024, 17:02
ЖКХ штука такая, течет, лопается, затыкают и опять по кругу. Тут еще вот обьявление, за газ ЦКУ перестает брать оплату с 18.01, газовики так захотели.
Гость
14 января 2024, 18:19
Пригнать пару машин с кунгом и подогреть чай - вот и вся работа МЧС - самого бесполезного ведомства.
Гость
14 января 2024, 21:37
А подчинённые у него есть? Если в роте прорвало батареи отопления или забилась канализация, командир полка туда не идет. У него своих дел достаточно, а для починки канализации в казарме роты подчинённые есть.
Гость
19 марта 2024, 02:26
Господин Губернатор сегодня 19 марта а работы не окончены.
Гость
14 января 2024, 12:11
Все штатно!! Перестукиваемся, подается кислород..., волноваться не о чем!, организованы мобильные пункты обогрева, раздается горячее питание....