RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Местами в Ростове и области пропадет телесигнал

14 января 2024, 10:47
Куда же он этот радиосигнал пропадает???
Гость
14 января 2024, 12:05
Вчера отмечал старый новый год. Включить телевизор, в новогоднем концерте каждые две песни ведущий даёт слова преступникам в форме, которые желают победы своим будущим сокамерникам. Смотреть такой концерт невозможно, у меня к ним слишком много отрицательных эмоций. Выключил телевизор и включил радиоприёмник, что бы не видеть эти рожи с увешеными металлоломом грудями. В этом сообщении я очень сильно подбираю слова, что бы выразить свои ненормативные мысли литературной лексикой. Если бы у меня был телевизор порталом, я бы закинул в их новогодний концертный зал чего нибудь со специфическим запахом из туалета.
Гость
14 января 2024, 12:27
👍🔥
Гость
14 января 2024, 11:27
Если телесигнал пропадёт насовсем - народ начнёт выздоравливать.
Гость
14 января 2024, 10:49
Естественно. Новолуние + выбросы на солнце-- магнитные бури. Будет тяжко метеозависимым
Гость
14 января 2024, 14:24
Емае, как же... скабееву не посмотрим. 🧐🤧
Гость
14 января 2024, 14:29
А ежели он пропадет совсем, может народ протрезвеет наконец... По 18 из 20 каналам - либо скрепы, либо проклятая украина, либо кандидат в президенты. Лишь по одному бездарная музыка и по другому футбол или бокс. Такое телевидение нам не нужно !
Гость
14 января 2024, 18:21
Когда пропадает ТВ-сигнал, тогда начинает зарождаться разум. Отключите его вовсе.
Гость
14 января 2024, 18:40
А что кроме пропаганды и рекламы по телевидению показывают ? Иронию судьбы на Новый год и подстоечную таблицу разве что. Отключите его совсем
Гость
15 января 2024, 09:49
Удивляюсь людям, которые в XXI веке не могут жить без зомбоящика. У всех есть интернет - смотри, что хочешь! Нет же, их почему-то так сильно притягивают именно лживая телепропаганда, тупая реклама, по-бузовски бездарная эстрада и тошнотворные ток-шоу. Люди, что с вами?!
Гость
15 января 2024, 11:52
Чтоб он пропал навсегда😁