Ну вот сейчас батареи холодные, какого фига они ремонт делают зимой?
Гость
12 января 2024, 10:31
Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников ер, сподвижников пернатого мошенника-самоназначенца и последователей курса одного кандидата.
Гость
11 января 2024, 19:50
По всей стране такие отключения. Патриоты морозят население.
Гость
11 января 2024, 18:51
Плановый ремонт в самый разгар отопительного сезона?! Это альтернативно одарённые ростовские чиновники придумали, которые цветочки в снег сажают?
А говорили что европа замерзнет.А оно вон как получилось.
Гость
11 января 2024, 21:06
ну так европейская часть рф же замерзла, все верно 😁
Гость
11 января 2024, 17:14
У моей племяшки на таганрогской ( болгарстрой ) нет отопления уже неделю , УК разводит руками . Надо ставить насос , а деньги перед Новым годом попилили. Получается отопление есть до 4 этажа , а дальше, хоть усритесь.зато оплату требуют ежемесячно . За что это людям такое жилье ??? Без воды горячей и без отопления
Гость
11 января 2024, 17:33
Обращение Путину запишите. На колени стать не забудьте.
Гость
11 января 2024, 16:47
Россия стала первой экономикой в Европе- хотя её душатсо всех сторон- сказал Путин плотно поужинав-
Так бавает когда всем на все ПО..., а у нас в стране так везде.
Гость
11 января 2024, 19:22
Нет, Вы ошибаетесь!
Не везде!
Из осенних новостей:
9 октября 2023 10:50
В ДНР к отопительному сезону подготовили более 1600 километров теплосетей
В Донецкой Народной Республике к предстоящему отопительному сезону подготовили более 1600 километров теплоснабжающих сетей. Об этом сообщили в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.
Там уточнили, насколько регион в целом готов к зиме.
- Готовность к отопительному сезону в ДНР составляет 95%. Подготовлено более 1600 километров сетей теплоснабжения, - заявили в ведомстве.
Сообщается также, что подачу тепла потребителям будут обеспечивать 1282 котельные.
конец цитаты
И попробуйте отгадать за чей счет там такой шикарный банкет.
Гость
11 января 2024, 21:05
Гость
11 января 2024, 19:22
Нет, Вы ошибаетесь!
Не везде!
Из осенних новостей:
9 октября 2023 10:50
и не одного пригодного для жизни домаи не одной работающей школы и детей всех насильно вывезли за Урал лишив их Родины- родного языка счастливого детства - чтобы твоим так повезло-
Гость
11 января 2024, 21:07
Гость
11 января 2024, 19:22
Нет, Вы ошибаетесь!
Не везде!
Из осенних новостей:
9 октября 2023 10:50
Ложь это всё-а по большому счёту зачем они мне тебе они что нас освободителей разрушителей в голоде и холоде Украинцы жили-
Гость
11 января 2024, 15:47
Денег нет, вы там держитесь, деньги все у нас в столице. Нам тут хорошо
Гость
11 января 2024, 15:41
На ливерную колбасу переходите ею согревайтесь-
Гость
11 января 2024, 20:49
Вася- тебе пора стать "героем" ☦️🇺🇦☦️🇺🇦☦️🇺🇦☦️🐽мамо🤕 мамо🥶`
Гость
11 января 2024, 20:49
Вася- тебе пора стать "героем" ☦️🇺🇦☦️🇺🇦☦️🇺🇦☦️🐽мамо🤕 мамо🥶~
Гость
11 января 2024, 14:55
Ну про плановый то ремонт не надо рассказывать. Даже полный ... не будет планировать ремонт на пик эксплуатационной нагрузки.
Гость
11 января 2024, 15:15
А разве эти, наши управленцы, не полные ... ???
Гость
11 января 2024, 17:06
Гость
11 января 2024, 15:15
А разве эти, наши управленцы, не полные ... ???
Нет, не полные. Просто негодяи.
Гость
11 января 2024, 19:22
Планы разные бывают. Так что всё идет по плану.
Гость
11 января 2024, 14:50
износ коммунальных сетей под 80%. А в этом году расходы фед бюджета на коммунальное хозяйство страны урезали наполовину. вступаем в эпоху постоянных техногенных аварий.
Достижения
Свой среди своих